Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.06.2018 23:14
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Бесплатные DLC и атомные бомбы


В ходе выставки E3-2018 было показано множество интересных и интригующих проектов. Одним из самых масштабных анонсов стал Fallout 76, и представители прессы стараются узнать как можно больше подробностей о грядущем проекте как от самих разработчиков, так и из представленных трейлеров.



Так, в первую очередь, один из роликов продемонстрировал поклонникам индикаторы жажды и голода, так что нас ждет непростое выживание в пустошах. Кроме того, знаменитая система VATS теперь будет работать немного непривычно, так как более ей не доступно замедление времени. Однако данная механика сохранит за собой все остальные функции.


Так как разработчики планируют осуществлять поддержку игры в течение десятков лет, нас ждет огромное количество DLC, а кроме того и микротранзакции. Последние будут актуальны только для тех, кто не хочет выбивать косметические предметы в игре и больше подойдут для частных серверов и бесплатных дополнений. Такие патчи дадут команде возможность заполнить паузы между крупными обновлениями.


Кроме того, чтобы разнообразить игровой процесс, компания Bethesda предоставит игрокам возможность создавать модификации, однако поддержка модов появится не сразу, а спустя некоторое время после релиза. Такое решение было принято из-за того, что первостепенной задачей разработчиков является оптимизация и качество игрового процесса.


Что же касается контента, то для посещения высокоуровневых рейдов, вам придется взорвать атомную бомбу, которая была продемонстрирована в трейлере с игровым процессом. Таким образом, вы сможете убить двух зайцев сразу - расправиться с ненавистными врагами и создать для себя зону с хорошим лутом. Находиться в таких “подземельях” можно будет только при наличии силовой брони, так как местные монстры отличаются повышенной агрессией и жестокостью. Чтобы найти код для запуска ракеты, придется попотеть. Собрав все части ключа вместе, необходимо отправиться в ракетную шахту и нажать “красную кнопку”. Данная активность станет доступна только после того, как вы завершите основную сюжетную линию и выполните специальное задание.


Кстати, умерев вы не потеряете всех своих вещей, опыта или какого-либо другого прогресса. Враг не сможет обобрать вас до нитки и не придется заново начинать собирать все необходимое для комфортной игры. Сама система PvP все еще находится в разработке, но уже сейчас разработчики сравнивают сражения между игроками как бой с Когтями Смерти. Погибнув в неравной дуэли вы сможете спокойно продолжить заниматься насущными делами и никто не будет вас преследовать.

Помимо этого, стало доступно видео, из которого можно узнать и другие подробности о грядущем проекте. Например, пользователь Chiyuiri соединил кадры из ролика и получил карту Fallout 76. Западная Вирджиния теперь в несколько раз больше чем мир Fallout 4, так что места в ней хватит на всех.





Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Я не удивлюсь, если необходимые части кодов для запуска ядерок будут продавать в лутбоксах. Для ленивых.
В любом случае скорее всего куплю, хотя бы ради того, чтобы обоснованно хейтить или хвалить. Хотя сторилайн 4го фолаута, наиграв 164 часа, я в итоге так и не осилил.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Kerayra:
Так как разработчики планируют осуществлять поддержку игры в течение десятков лет, нас ждет огромное количество DLC, а кроме того и микротранзакции
Кажется это всё, что нужно знать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
А я что то не понял по лутбоксам они косметические чисто или как? Так же и с подземелиями и ядерной бомбой не понял. Типа можно вместо фирма кинуть ракету а потом спокойно собирать лут? Игра онлайн или я смогу спокойно без интернета поиграть в деревне?
Странные ощущения. Вон в DA inquisition тоже сделали большой мир и тип кооп хотели завести только вышло пусто и уныло а звёздные войны онлайн? а тут же шутан который потенциально куда быстрее надоест так как они хотят его поддерживать годы? Явно же не гениальным сюжетом а значит будет мободрочь и вливание бабла в оружие.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Razz1n:
Кажется это всё, что нужно знать
а первую строчку ты читал?

Бесплатные DLC и атомные бомбы


Сообщение от TiTaNuShKa:
Явно же не гениальным сюжетом а значит будет мободрочь и вливание бабла в оружие

а много сурвов с вливанием бабла в оружие ты знаешь?

Как бы рейды, строительство и пвп это обычно и есть контент для жанра же.
+ Тут наверное и завезут какие-нибудь квесты для галочки, ноэто уже мои надумки после просмотра получасовой презентации со всеми фрагментами геймплея
Последний раз редактировалось Canstop; 13.06.2018 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
ещё пытаюсь осилить "поддержку на протяжении десятков лет", глядя на текущий графон и... не получается
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Teo:
а много сурвов с вливанием бабла в оружие ты знаешь?

Как бы рейды, строительство и пвп это обычно и есть контент для жанра же.
+ Тут наверное и завезут какие-нибудь квесты для галочки, ноэто уже мои надумки после просмотра получасовой презентации со всеми фрагментами геймплея
А я не в теме и не играю в такие игры а фоллыч по старой памяти катаю но если онлайн то мимо к сожалению.
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Kerayra:
Кстати, умерев вы не потеряете всех своих вещей, опыта или какого-либо другого прогресса. Враг не сможет обобрать вас до нитки и не придется заново начинать собирать все необходимое для комфортной игры.

Самая бесячая часть в играх типа Rust это вставать на ноги опять.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
"сурвайвал" для домохозяек, где смерть ни на что не влияет. Такое себе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от CoBeCTb:
"сурвайвал" для домохозяек, где смерть ни на что не влияет. Такое себе
без обид но ты реально веришь что эту игру будут брать из за сурвайва ?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Razz1n:
ещё пытаюсь осилить "поддержку на протяжении десятков лет"
Это очередной кривожопый гохаперевод новости. Естественно в оригинале говорилось о поддерже в течении "нескольких лет".


Конечно ни один даун не стал бы разбрасываться словами о "десятках лет", так и вижу эту уверенность, что будешь поддерживать свою игру 20-30-40 лет

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Очень надеюсь что ориентированна таки игра будет на стори/кооп, а пвп сделают для галки, а не как основной мотиватор играть.

Кому нужен сурвайвл и пвп путь идут играть в конанов, расты и батлрояли. А мы тут хотим фоллаут. Пусть и не полноценный, но хоть чтото...

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от KPOBb:
без обид но ты реально веришь что эту игру будут брать из за сурвайва ?
я отказываюсь верить, что её вообще кто-то в здравом уме возьмет
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Абзац про пвп непонятен более чем совсем.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Ой сольются они...ой сольются...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от CoBeCTb:
я отказываюсь верить, что её вообще кто-то в здравом уме возьмет
без обид назови хоть одну причину не брать ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
лефт фор дед какойт

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CoBeCTb:
я отказываюсь верить, что её вообще кто-то в здравом уме возьмет
Лично я верю ибо 3 и 4 часть покупали
Последний раз редактировалось Velior; 14.06.2018 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от KPOBb:
без обид назови хоть одну причину не брать ?
Ну я конечно не всё понял из новости но на вскидку: лутбоксы, онлайн, скорей всего отсутствия или просто тухлый сюжет, попытка загнать популярный тайтл в донат рабство. Кучу игр уже таким образом убили.
И если что я ведь не хейтер и надеюсь на лучшее и может когда будет больше подробностей куплю игру. Но если нет буду ныть и хейтить потому что еще одну игру планомерно задушили под казуал или хайповые тренды.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от CoBeCTb:
что её вообще кто-то в здравом уме возьмет
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от TiTaNuShKa:
Типа можно вместо фирма кинуть ракету а потом спокойно собирать лут?
Это как бы энд гейм контент, когда ты уже овер 50 уровень, прошел основной сюжет и получил доступ к ключам запуска, имеешь набор силовой брони и другой защиты от радиации.
По другому "спокойно залутать" разбомбленную локацию не получиться.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Игра онлайн или я смогу спокойно без интернета поиграть в деревне?
Только онлайн. Есть намеки, что позже будут соло инстанты, но не факт, что без подключения можно будит играть.
Сообщение от TiTaNuShKa:
как они хотят его поддерживать годы?
Введут моды и игроки сами будут поддерживать. Это ведь гениально, создать игру сервис в которой сервис предоставляют сами игроки.
Для соло инстанса качай и устанавливай что хочешь. Для онлайн прикрутят Creation Club, скажут что для онлайн игры нужно тщательно отбирать и тестировать моды, а за это надо платить.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Эх... Если игрушка будет завязана на интернете, то пока-пока моды...
А как всем известно, Свитки и Фоллауты без как минимум, пары десятков модов - та её хрень.

Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Haname:
х... Если игрушка будет завязана на интернете, то пока-пока моды...
А как всем известно, Свитки и Фоллауты без как минимум, пары десятков модов - та её хрень.
неженка
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от Kerayra:
Кроме того, знаменитая система VATS теперь будет работать немного непривычно, так как более ей не доступно замедление времени. Однако данная механика сохранит за собой все остальные функции.
Всмысле? если из VATS убрать замедление времени, то нахер он вообще тогда всрался? Проще тогда самому выцелить )
Походу они просто тупо не придумали, как привязать VATS к мультиплееру и решили на него забить.
У меня один только вопрос - какое отношение вся эта галиматься имеет к Fallout ?)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от ZalmanLG:
Всмысле? если из VATS убрать замедление времени, то нахер он вообще тогда всрался?
если ты вкачал перки на стрельбу он работает как автоим сколько времени и насколько сильно не сказали навоерное с этим до конца не определились


к стати народ меня одного заинтересовали мутации ?
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Порция новых подробностей об игре
Сообщение от KPOBb:
к стати народ меня одного заинтересовали мутации ?
Дык это просто трейты еще из первых частей только под другим соусом. Типа что то одно улучшает за счет снижения других параметров.

Ваши права в разделе