Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.12.2019 17:26
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Мня улыбает клюква, патриоты и русофобы. От фильма будет сплошной позитив.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mifun:
А биполярные расстройства так никто не называет
Называют, погугли, дохрена, кто так эту болезнь именует, потому что у подобных сокращений нет никаких нормативов. И ты даже "придуманное" мной слово сразу понял
Сообщение от Mifun:
Бинарочкой бинарные опционы называют
Ога, бинарная гендерная система, такой-то опцион ты если не в курсе, в ря есть синонимы, дак вот бинарный и биполярный есть суть раздвоенный, просвещайся.

Сообщение от Mifun:
что эти статьи используются для расправы над активистами и для набивания палок
И? От этого лайки и репосты перестали быть запрещенными? Мы же не цель обсуждаем, а методы. Поэтому фактически лайкать запрещено любому гражданину любую информацию, потому что даже в самой безобидной найдут за что упрятать

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mifun:
Так сами по себе лайки и репосты не запрещены, запрещена информация, которую нельзя писать, лайкать и репостить, за то и сажают.
Т.е. автомобили не запрещены, запрещено убивать людей при помощи автомобилей. С этим разобрались
Сообщение от Mifun:
нельзя репостить скрин из фильма, где свастика видна
Это вот это нельзя постить?



У меня в вк и жж подобного полно как и у моих друзей. Никого за подобные скрины не сажают. В отличии, от прибалтики, где за серп и молот или изображение одного грузина, могут реально дать срок. Насчёт остального, то я не из вашей песочницы. Считаешь, что твои права нарушают - иди в суд. Я вот ходил, подал на местный орган власти, чтобы признать недействительным его решение, почти год судились и я проиграл. Бывает. Зато у меня теперь есть в чём-то историческое решение суда.
Сообщение от DuDos:
почитай "Неугосимую лапмпаду" Ширяева
До или после Солженицына?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от DuDos:
Называют, погугли, дохрена, кто так эту болезнь именует, потому что у подобных сокращений нет никаких нормативов. И ты даже "придуманное" мной слово сразу понял
Специально погуглил, увидел только упоминание бинарных опционов. Я твои обосратушки сразу понял, благодаря контексту наезда. Из него понятно, что ты пытался сказать.

Сообщение от DuDos:
Ога, бинарная гендерная система, такой-то опцион ты если не в курсе, в ря есть синонимы, дак вот бинарный и биполярный есть суть раздвоенный, просвещайся.
Это не синонимы, просвещайся. Бинарный - это когда или 0, или 1. Биполярный, это когда и 0, и 1.

Сообщение от DuDos:
И? От этого лайки и репосты перестали быть запрещенными? Мы же не цель обсуждаем, а методы. Поэтому фактически лайкать запрещено любому гражданину любую информацию, потому что даже в самой безобидной найдут за что упрятать
Нет, не любую. За то, что ты будешь на реддите лайкать собань, никто тебя не посадит. Даже если ты будешь в твиттере каждый день свастику постить, ты никому не упрёшься.

Зато если ты что-то сделаешь в вк, да ещё и при этом будешь активистом или случайно попадёшься эшному боту, то привет штраф или срок.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Varcut:
Т.е. автомобили не запрещены, запрещено убивать людей при помощи автомобилей. С этим разобрались
Автомобили не запрещены. Запрещено на автомобиле ехать туда, куда не хотят чиновники. С убийством чистейшая демагогия - ложная аналогия. Ибо репосты картинок никого не убивают.


Сообщение от Varcut:
Это вот это нельзя постить?

У меня в вк и жж подобного полно как и у моих друзей. Никого за подобные скрины не сажают. В отличии, от прибалтики, где за серп и молот или изображение одного грузина, могут реально дать срок. Насчёт остального, то я не из вашей песочницы. Считаешь, что твои права нарушают - иди в суд. Я вот ходил, подал на местный орган власти, чтобы признать недействительным его решение, почти год судились и я проиграл. Бывает. Зато у меня теперь есть в чём-то историческое решение суда.?
Нет, нельзя.

Вам повезло, либо алгоритм поиска вас не нашёл, либо товарищ майор набивая палки пока не дошёл в очереди до вас.

Какая у тебя нарисовалась "наша" песочница мне не очень понятно, ты с одним мной говоришь. Меня не много, я один.

В России нет независимого суда, идти туда пытаясь решать что-то кроме споров между гражданами - бессмысленно. Только если до ЕСПЧ доводить, но это закончится только выплатами денег, а не дарованием свобод. Да и учитывая последние веяния, не факт что заплатят.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 19.12.2019 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mifun:
С убийством чистейшая демагогия - ложная аналогия
Ну пускай не убийство. Вор украл телевизор, но всем рассказывает, что его посадили за то, что нёс телевизор по улице. Тебе станет легче, когда осознаешь, что запрещено совершать действия, которые указаны в особенной части УК. Так вот лайков, репостов там нет. Так как в лайке и репосте нет общественной опасности. И когда говорят, будто сажают за лайк, это все равно, что расстреляли за веру. Просто смешно.
Обычно при таких спорах, ссылку на решение суда не показывают, хотя странно. Вроде они в открытом доступе. Но не ссылаясь на конкретное решение, легче манипулировать, как напр. это делают пропагандоны и просто ангажированные лица. Хорошо, что ты не из таких.
Сообщение от Mifun:
Вам повезло, либо алгоритм поиска вас не нашёл, либо товарищ майор набивая палки пока не дошёл в очереди до вас
аа понятно, у кговавого режима руки пока не дотянулись, очередь в расстрельный подвал не дошла или билеты на поезду в гулаг не успевают печатать. Ну что ж подождём
Сообщение от Mifun:
В России нет независимого суда
Дай угадаю, а в европке и штатах независим не только суд, но и все правоохранительные органы. Да?
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mifun:
А волшебное слово?
т.е. тебе по сути вопроса сказать нечего? просто в лужу пернул?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Амель:
По вашему расширение нато это пропаганда и вымысел ? Санкции тоже пропаганда ? Россия зло - америка вещает везде это настолько сильно , что японцы уверены что мы на них скинули бомбы . Против моей страны ввели санкции просто так и продолжают вводить . Дно пробито , хахай дальше , овощь .



Господи , кому я пытаюсь что то там рассказать

Выслать бы вас всех безголовых в сша , чтобы вы там зажили счастливо , в трейлере если повезет
Самолеты мирные нефиг сбивать. а потом врать в прайм тайм, показывая фейковые фотографии украинских самолетов.
На уровне государства нефиг допингом заниматься, копая подземные ходы и прочее дерьмо, а потом орать "да это вы все в политику111"
Про детей распятых в прайм тайм орать не надо, а потом говорить, что "такие новости нужны, хоть мы и знали, что это фейк".

Врать конечно плохо, но блин врать, когда тебе уже тыкнули в лицо пруфами, это прям совсем дно. и наши его постоянно пробивают.


лучше таких как ты сослать, вместе с теми кто все это придумывает, сразу в стране жизнь лучше будет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от DuDos:
не ну шизоиды даже прыщи на жопе могут в область политики перевести а если ты не видишь разницы между бэкграундом и пропагандой, то у тебя явно проблемы

Конечно вижу, бэкграунд это не пропаганда, бэкграунд это идеология.


Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Varcut:
Ну пускай не убийство. Вор украл телевизор, но всем рассказывает, что его посадили за то, что нёс телевизор по улице. Тебе станет легче, когда осознаешь, что запрещено совершать действия, которые указаны в особенной части УК. Так вот лайков, репостов там нет. Так как в лайке и репосте нет общественной опасности. И когда говорят, будто сажают за лайк, это все равно, что расстреляли за веру. Просто смешно.
Обычно при таких спорах, ссылку на решение суда не показывают, хотя странно. Вроде они в открытом доступе. Но не ссылаясь на конкретное решение, легче манипулировать, как напр. это делают пропагандоны и просто ангажированные лица. Хорошо, что ты не из таких.
Ты опять занимаешься демагогией, какое отношение воры и их отмазки имеют к наказаниям за репосты в соцсетях?

Хочешь решения суда - ок, сколько тебе нужно случаев, где люди понесли наказание (штраф\условка\срок, не важно) за репосты картинок в соцсети, чтобы ты открыто сейчас на форуме признал, что в России могут законодательно наказать за посты, лайки, репосты в социальных сетях?

Сообщение от Varcut:
Дай угадаю, а в европке и штатах независим не только суд, но и все правоохранительные органы. Да?
В Европе очень много стран, в каких-то из них ветви власти разделены лучше, чем в других. В Дании и Норвегии, например, всё достаточно хорошо. А в Сербии или Албании жопа полная.

В США неплохое разделение властей, там вполне реально и физическому и юридическому лицу сражаться с федеральным правительством в суде и побеждать. Но по некоторым вопросам полицаи там вполне могут скооперироваться с судами, или суды с правительством и что-то зажопить.

Сообщение от iMax:
т.е. тебе по сути вопроса сказать нечего? просто в лужу пернул?
Такому хамлу как ты - нечего. Ты даже попросить нужную тебе информацию не можешь по-людски, о чём с тобой говорить-то?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mifun:
Такому хамлу как ты - нечего. Ты даже попросить нужную тебе информацию не можешь по-людски, о чём с тобой говорить-то?
прости.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Starskiy_renamed_1260277_12102022
Фанат
Регистрация:
23.09.2016
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от iMax:
т.е. тебе по сути вопроса сказать нечего? просто в лужу пернул?
Вот это ты реально про себя написал...

Добавлено через 9 минут
Я вначале скинул видос на Аллатру с рептилоидом Жаной - я хачу обратить ваше внимание что проблема гараздо глубже банальной военной пропаганды против соседних стран и в пользу кремлевских сатанистов по тв ...
Чего только стоили учения с Востриковым по успакаению быдла ...
Последний раз редактировалось Starskiy_renamed_1260277_12102022; 19.12.2019 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Varcut
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2010
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mifun:
что в России могут законодательно наказать за посты, лайки, репосты в социальных сетях
Если ты репостишь призывы к массовым расправам, то как такого не посадить? За такое в любой стране посадят. И садят человек не за сам репост или лайк, а за ту информацию, которую распространяет.
Сообщение от Mifun:
сколько тебе нужно случаев, где люди понесли наказание
скинь ссылку на одно судебное решение, посмотрим как за лайк открытки с котиками или что там было, срок дали

Кстати сроки действительно дают, иногда заслуженно, иногда нет. Зачастую достаточно липового заключения эксперта, чтобы посадить человека. Иногда доходит до абсурда, судья даже не слушает аудиозапись, которая экспертом признана экстремистской, мол "зачем? я ведь не эксперт."
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Амель:
америка вещает везде это настолько сильно , что японцы уверены что мы на них скинули бомбы
Как же красиво ты обосрался. Японцы так не думают.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Dimikcus:
Как же красиво ты обосрался. Японцы так не думают.
Ок
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Не нравится что-то ... сиди смотри русские мультики.

Как не странно, но Русские умеют делать мультики


Оружие и мультики, всё что умеют делать в РФ, а ну ещё программисты одни из лучших.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ashenveil:
Самолеты мирные нефиг сбивать. а потом врать в прайм тайм, показывая фейковые фотографии украинских самолетов.
На уровне государства нефиг допингом заниматься, копая подземные ходы и прочее дерьмо, а потом орать "да это вы все в политику111"
Про детей распятых в прайм тайм орать не надо, а потом говорить, что "такие новости нужны, хоть мы и знали, что это фейк".

Врать конечно плохо, но блин врать, когда тебе уже тыкнули в лицо пруфами, это прям совсем дно. и наши его постоянно пробивают.


лучше таких как ты сослать, вместе с теми кто все это придумывает, сразу в стране жизнь лучше будет.

Во во, вон боинг 2 самолёта уе**л , и ничего, хотя пилоты докладывали о том что система управление высотой ведёт себя странно ещё до трагедии не раз. Ничего извинились и дальше живут, Украина при кучме сбила самолёт извинилась и дальше живёт.

Лож это не выход. Как там в сериале Черноболь в конце сказали, какова цена лжи ?

Добавлено через 2 минуты
А забыл, го ещё новостей с палитотой ! А то по телику мало говна , хочу ещё на игровом форуме.

Чё там , путин конституцию под себя меняет , что бы быть президентом по жизненно ?

А или го новость , что Беларусию в состав РФ загребут.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 20.12.2019 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Mormon:
Конечно вижу, бэкграунд это не пропаганда, бэкграунд это идеология
Да, вот ща напишу историю про Древний Рим, буду тем самым пропагандировать его ценности
Сообщение от Varcut:
До или после Солженицына
А какая разница? Солженицын описывал всю систему гулага, Ширяев только Соловки.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от THUGan:
Ничего извинились и дальше живут
А зачем РФ извиняться за чужие косяки? Тем более что в бредовые обвинения верят не только лишь все

Малайзия не доверяет выводам международных следователей, обвиняющих Россию в причастности к крушению рейса MH17 в небе над Украиной в 2014 году. Об этом заявил премьер-министр страны Махатхир Мохамад
Сообщение от THUGan:
Лож это не выход. Как там в сериале Черноболь в конце сказали, какова цена лжи ?
А там в сериале не сказали, что Чернобыль и тамошняя "ложь" тоже имели место на Украине?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Kjuubi:
Чернобыль и тамошняя "ложь" тоже имели место на Украине?
Это был СССР и управление было в МСК.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от NighFall:
кто был создателем коммунизма в России? Ильич!
садись, кол.
не хочешь учебники читать
смотри хотя бы в развлекательном виде
https://www.netflix.com/title/81025391
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
А наши фильмы будут когда-нибудь рассматривать на предмет русофобии?
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Sanantem:
садись, кол.
не хочешь учебники читать
смотри хотя бы в развлекательном виде
https://www.netflix.com/title/81025391
Ахахаха, школоло, тебе не понять.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
Сообщение от Ashenveil:
Самолеты мирные нефиг сбивать. а потом врать в прайм тайм, показывая фейковые фотографии украинских самолетов.
На уровне государства нефиг допингом заниматься, копая подземные ходы и прочее дерьмо, а потом орать "да это вы все в политику111"
Про детей распятых в прайм тайм орать не надо, а потом говорить, что "такие новости нужны, хоть мы и знали, что это фейк".

Врать конечно плохо, но блин врать, когда тебе уже тыкнули в лицо пруфами, это прям совсем дно. и наши его постоянно пробивают.


лучше таких как ты сослать, вместе с теми кто все это придумывает, сразу в стране жизнь лучше будет.

Вы больны , мне вас жаль . Прям под копирку вещает бездоказательное ХАЙЛИЛАЙКЛИ ДЕРЬМО . Мне обидно что таких как вы тяжело отличать от русских . Ведь вы умеете разговаривать на ненавистном вам языке . Опережая твой высер про то , что ты возможно тоже живешь в России... стоит напомнить, что не проживание на территории РФ делает тебя русским .


Меня уже утомили живущие в РФ русофобы( не факт что ты из рф конечно, больше похож на Украинца обыкновенного) Американская пропаганда бьет все рекорды , в европейских новостях вещают , что в сибири негде взять продукты чтобы сделать селедку под шубой на новый год() и показывают какого то чувака который обрел свое гастрономическое счастье в германии .

А программа ваще не про это была )) Но в ней нашли время чтобы очернить РФ . И таких программ сотни . КУ КА РЕ КУ , ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ ЭТО РОССИЯ . И безвольные пустые мешки с мясом не имеющие своего мнения и способности сопоставить в своей голове информацию , кукарек4ают вслед антироссийским программам .


ДОбрая часть меня желает чтобы вы изменились и начали думать сами , но злая часть хочет чтобы вы такими и остались и ваши детишки тоже .
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Канал «Россия» рассказал о клюкве и пропаганде в «Супермене: Красный сын»
ой так уж и быть, отвечу тебе.
Сообщение от Амель:
Вы больны , мне вас жаль .
и вам не хворать.
Сообщение от Амель:
рям под копирку вещает бездоказательное ХАЙЛИЛАЙКЛИ ДЕРЬМО
извините, моего высшего образования в одном из самых престижных ВУЗов РФ не хватает, чтобы понять, что вы имеете ввиду в данном сообщении.


Сообщение от Амель:
Мне обидно что таких как вы тяжело отличать от русских
да я вроде в чистокровные русские не записывался. а почему для вас это имеет значение? Насколько я помню в Российской Федерации проживает множество народов, зовущие РФ свой родиной, а не только русские.

Сообщение от Амель:
стоит напомнить, что не проживание на территории РФ делает тебя русским .
ага, это делает тебя россиянином. А русские лишь один из множества народов, входящих в РФ. Вы что-то имеете против Татар в Казани, Кавказцев, Дагестанцев, восточных народов и многих других? Аккуратней, за призывы к насилию на националистической почве в интернете у нас сажают.
Сообщение от Амель:
Меня уже утомили живущие в РФ русофобы
подожди, почему моя крайне негативная позиция по отношению к действиям узкого круга лиц делает меня русофобом? То есть, то что я не одобряю, когда ведущий программы начинает бить приглашенного гостя в прямом эфире означает, что я ненавижу целый народ? что?


Сообщение от Амель:
в европейских новостях вещают , что в сибири негде взять продукты чтобы сделать селедку под шубой на новый год() и показывают какого то чувака который обрел свое гастрономическое счастье в германии .
почти каждый день я смотрю перед уходом на работу Euronews. Я ни разу не видел там подобных сюжетов, если вы дадите мне пример, то буду благодарен. Про американские новости - не имею ни малейшего понятия, что там происходит. Но вопрос: а зачем вы их смотрите?


Сообщение от Амель:
ДОбрая часть меня желает чтобы вы изменились и начали думать сами , но злая часть хочет чтобы вы такими и остались и ваши детишки тоже .
ок. и вам всего лучшего. И 15 рублей.

Ваши права в разделе