Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.08.2021 02:10
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Сообщение от Altal:
У меня богатая история игры, впрочем в основом пве, пвп так, для ачивок и иногда для души, есть более интересные в плане пвп игры, а вот ты судя по постам обычный пвпбичушка пару раз в год пытающийся с рандомами поиграть, не удивительно что тебя так коллекционирование триггерит и это объясняет твои восторги по поводу свторских эвентов, где можно было толпой поганкать одного-двух пве игроков, а сейчас такие игроки обычно открывают карту и жмут перенестись на пве зеркало и эвенты уже стали не тем.

Ты даже не знаешь, что тут было раньше и как играли. Естественно и не знаешь меня, что я организовывал и пытался создать. Ты обычный ПвЕ фанбой-рак коллекционер перекрашенных фалосов и подпивчанский пушер манекенов. Вот и скатертью дорога тебе отсюдова в свой рачильный ВоВ. Мне не была безралична это игра, потому что она была вполен себе хороша пока её не ввели в режим поддержки и полностью не забили болт.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Сообщение от Theory III:
Ты даже не знаешь, что тут было раньше и как играли. Естественно и не знаешь меня, что я организовывал и пытался создать. Ты обычный ПвЕ фанбой-рак коллекционер перекрашенных фалосов и подпивчанский пушер манекенов. Вот и скатертью дорога тебе отсюдова в свой рачильный ВоВ. Мне не была безралична это игра, потому что она была вполен себе хороша пока её не ввели в режим поддержки и полностью не забили болт.
В свтор я играл с релиза и играл достаточно долго, в том числе после каждого аддона, так что в целом я имею представление чем живет игра, но может и не в каждом аспекте. Сам ты тоже очень мало о собеседнике знаешь, но любишь тыкать пальцем в небо навешивая ярлыки, а когда тебе возвращают любезность начинаешь верещать "ты меня не знаешь", что выглядит презабавно, конечно я не знаю что ты организовывал и пытался создать, свтор комьюнити долго было разбросано по разным серверам, но судя по твоим писулькам вряд ли что то сложнее ганка толпой на пве споте или массового заброса чумных шахидов на флот.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Сообщение от Altal:
В свтор я играл с релиза и играл достаточно долго, в том числе после каждого аддона, так что в целом я имею представление чем живет игра, но может и не в каждом аспекте. Сам ты тоже очень мало о собеседнике знаешь, но любишь тыкать пальцем в небо навешивая ярлыки, а когда тебе возвращают любезность начинаешь верещать "ты меня не знаешь", что выглядит презабавно, конечно я не знаю что ты организовывал и пытался создать, свтор комьюнити долго было разбросано по разным серверам, но судя по твоим писулькам вряд ли что то сложнее ганка толпой на пве споте или массового заброса чумных шахидов на флот.

Да балаболище играл он, даже не в курсе что там на Гри эвенте было, тем более не знаешь что было на Илюме. Иди дальше рачельней в ВоВе занимайся. Еще мне доказывает сидит что-то, свои влажные фантазейки выдает за действительное. Надо заканивать эту беседу с упоротым раком, зайду сюда только с релизом 7.0. Удачи.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Сообщение от Theory III:
Да балаболище играл он, даже не в курсе что там на Гри эвенте было, тем более не знаешь что было на Илюме. Иди дальше рачельней в ВоВе занимайся. Еще мне доказывает сидит что-то, свои влажные фантазейки выдает за действительное. Надо заканивать эту беседу с упоротым раком, зайду сюда только с релизом 7.0. Удачи.
Твой баттхерт конечно забавен, но вот отсутствие желания подумать - не особо. Игре так то десять лет, вряд ли так много людей, которые играли в нее все это время, ничего удивительного что введение каких то элементов можно было пропустить, тем более что гри эвент ввели уже тогда, когда большая часть игроков из свтора ливнула. То что там происходит сейчас это стыд вот мне и интересно было с чего вдруг у кого то положительные отзывы о нем, но откровенно говоря серьезных доводов, кроме "ну там пвп" я от тебя не услышал. Пвп на Илуме уже было на релизе, и мы там были, но пришлось его отключать и впоследствии вводить в зону вот этот вот самый филлер в виде гри эвента. Впрочем да, разговор себя похоже исчерпал, ты все равно к диалогу не способен(как и большинство бичепвпшеров), иди дальше мечтай что в 7.0 будет что то кроме пве/стори и шопа.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”

Эх, а раньше срачи в этом разделе на каждом углу были... Вспомнил, прослезился.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Понятно когда выйдет дополнение?

Аватар для dunadain
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Сообщение от SushkA:
Понятно когда выйдет дополнение?
14 декабря.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Сообщение от dunadain:
14 декабря.
Благодарю!


Ваши права в разделе