Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая линейка материнских плат с чипсетом B450 от ASUS
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.10.2020 16:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Новая линейка материнских плат с чипсетом B450 от ASUS
Широкий набор функций и поддержка новейших интерфейсов


Компания ASUS продолжает расширять свою линейку материнских плат и представляет сразу несколько новинок, оснащенных чипсетом AMD B450 и выполненных на базе процессорного разъема AMD AM4. При этом все они наделены большими объемами встроенной памяти и совместимы с широким перечнем компонентов, что предоставляет их владельцам простор при выборе дополнительного оборудования.

Так, ROG Strix B450-F Gaming II, готова предложить пользователям систему питания в 8+4 силовых модулей MOS, четыре слота для оперативной памяти с суммарным размером в 128 ГБ и возможностью ее разгона до 4400 МГц и два разъема M.2 с радиаторами для охлаждения твердотельных накопителей.

Обновленная версия TUF Gaming B450-Plus II может похвастаться увеличенной площадью системы охлаждения и улучшенным питанием для работы с мощными процессорами, в том числе и с графическим ядром Vega, если в дискретной видеокарте отсутствует необходимость.

TUF Gaming B450M-Plus II усилена металлическим каркасом и является высоконадежным устройством, а для тех, кто ищет решение для использования в корпусах с ограниченным внутренним пространством, подойдет TUF Gaming B450M-Pro II.

Prime B450M-K II и Prime B450M-A II же являются простыми, надежными и доступными материнскими платами, выполненными в полноразмерном и компактном форм-факторах соответственно.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новая линейка материнских плат с чипсетом B450 от ASUS
Ryzen 5000 поддерживает? Если нет то они что-то запозднились.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Новая линейка материнских плат с чипсетом B450 от ASUS
Зачем делать новые 450, если уже есть 550? Прям странно
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая линейка материнских плат с чипсетом B450 от ASUS
Вот тоже удивился, нахрена 450 продолжать. Тут ждешь 550 подешевле(

Сообщение от lakoros:
Ryzen 5000 поддерживает? Если нет то они что-то запозднились.
zen3 на ам4 же тоже будет.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новая линейка материнских плат с чипсетом B450 от ASUS
Сообщение от Svarog:
zen3 на ам4 же тоже будет.
Сокет то понятно, но не на всех старых чипах типа B450 он запустится. Некоторым может не хватить обновления биоса.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе