Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Технология Dolby Vision Gaming стала доступной на Xbox Series X/S
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.09.2021 21:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Технология Dolby Vision Gaming стала доступной на Xbox Series X/S



Компания Microsoft объявила, что теперь технология Dolby Vision Gaming доступна на Xbox Series X и Xbox Series S и ее уже можно проверить в более 100 играх с HDR для консолей текущего поколения, и в будущем это число будет увеличиваться. Также эта функция обеспечит лучшее изображение в играх с HDR10 и Auto HDR. Кроме этого, Microsoft сейчас тесно сотрудничает с Dolby, чтобы помочь разработчикам с более плавным внедрением этой технологии в свои игры.

Для того чтобы узнать, поддерживает ли ваш телевизор данную опцию, следует нажать на кнопку Xbox, перейти в Настройки→Общие→Параметры ТВ и дисплея→ Сведения телевизора 4К. Для включения этой функции на Xbox Series X/S необходимо выполнить следующие шаги: перейти в Параметры ТВ и дисплея→Видеорежимы→выбрать Dolby Vision for Gaming. Во время игры Microsoft советует использовать автоматический режим низкой задержки (ALLM).

Технология Dolby Vision обеспечивает повышенную яркость, контрастность, более насыщенную цветопередачу и много другое, что позволяет пользователю видеть максимально качественное изображение. Она замечательно работает с трассировкой лучей DirectX и переменной частотой кадров (VRR).



Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Технология Dolby Vision Gaming стала доступной на Xbox Series X/S
Смысла нет на телевизорах с HGIG




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе