Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.09.2021 08:56
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
Причина неизвестна


На официальном сайте Nintendo Россия изменилась дата выхода обновленной консоли Switch OLED — вместо 8 октября теперь стоит 22 октября. Сама компания больше нигде об этом не объявила.

Nintendo планирует выпустить Switch OLED в один день с Metroid Dread, однако для российского региона релиз консоли по какой-то причине отложен на две недели. Сейчас устройство уже нельзя предзаказать у ретейлеров — все позиции раскуплены.

Switch OLED не будет мощнее оригинала, однако предложит экран большего размера с сочной, четкой картинкой, улучшенный звук из встроенных динамиков, измененный дизайн самого устройства и док-станции.





Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
30к жесть
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от BuchFink:
30к жесть
Хотелось бы обзоры на дисплей посмотреть.

В целом, у меня пока лайт и его хватает полностью.
Аватар для TechEagle
Читатель
Регистрация:
02.09.2018
Re: Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
Лол даже у нас все раскуплено? Я то надеялся что хотя бы у нас он будет в свободном доступе, всем же пофиг на нинтендо тут
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
Куплю с релизом Xenoblade Chronicles 3.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
Пока вроде все ок с датами доставки, интересно как ритейл будет с нинкой взаимодействовать в случае переноса. Там и говна прилетит и досудебок столько что на месте ребят из отдела рекламаций я бы уволился)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Релиз Switch OLED в России перенесен на 22 октября
Зашел на днс, там всё так же можно сделать предзаказ

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Dzirat:
Пока вроде все ок с датами доставки, интересно как ритейл будет с нинкой взаимодействовать в случае переноса. Там и говна прилетит и досудебок столько что на месте ребят из отдела рекламаций я бы уволился)
На ДНС изменили дату доставки, на 22 октября.
Последний раз редактировалось Кори; 10.09.2021 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе