Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 24.08.2021 21:31
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
А старые дополнения нет смысла брать? А то вижу там скидки есть. В целом могу взять за 400 рублей одно дополнение. Стоит того или смысла нету ?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
А старые дополнения нет смысла брать? А то вижу там скидки есть. В целом могу взять за 400 рублей одно дополнение. Стоит того или смысла нету ?
Даже не знаю. Мне кажется, более эффективно на данный момент купить сезон и играть в него. Если затянет в игру, то можно подумать над покупкой и прохождением старого контента.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
Даже не знаю. Мне кажется, более эффективно на данный момент купить сезон и играть в него. Если затянет в игру, то можно подумать над покупкой и прохождением старого контента.
В этом и дело, жаба душит отдавать 1700.
Да я уже почитал, короче говорят нет смысла покупать старые, ибо контент уже вырезан )))
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Да я уже почитал, короче говорят нет смысла покупать старые, ибо контент уже вырезан )))
Те, из которых что-то удалено и не продаются отдельно. Продаются только те, которые в игре.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
Те, из которых что-то удалено и не продаются отдельно. Продаются только те, которые в игре.
Ну все равно, сейчас актуальны стазисы, а в старых длс его нет. По этому смысла нет. Они спецом выпускают новое длс и делают его имбовым.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Они спецом выпускают новое длс и делают его имбовым.
Понерфили стазис уже. Сейчас снова все играет нормально, да и стазис только в ПвП доминировал какое-то время, в ПвЕ его особо и не использовали.

И в следующем году переработают старые подклассы.

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
А старые дополнения нет смысла брать? А то вижу там скидки есть. В целом могу взять за 400 рублей одно дополнение. Стоит того или смысла нету ?
Если ты чисто соло игрок, эдакий "forever alone", то смысла немного. Ибо получишь ты только сюжетку (хотя в отвергнутых она весьма хороша) и доступ к экзотам и альтернативным саб-классам. А так, я за одни только последнее желание (рейд) + расколотый трон (данж) отдал бы 400р не думая, если есть с кем играть.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от darks1te:
Если ты чисто соло игрок, эдакий "forever alone", то смысла немного. Ибо получишь ты только сюжетку (хотя в отвергнутых она весьма хороша) и доступ к экзотам и альтернативным саб-классам. А так, я за одни только последнее желание (рейд) + расколотый трон (данж) отдал бы 400р не думая, если есть с кем играть.
Да я вот включил тут стримера по дестени. Они тупо бегают уже час в один и тот же данж и пытаются выбить топ пухи. Такой себе геймплей.
Друзей ради такого я не собираюсь звать.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Такой себе геймплей
Ну так это далеко не весь геймплей. В действительности пройдет не один десяток часов в игре, прежде чем ты посчитаешь, что пора фармить по кругу один конкретный налет/лост сектор/рейд.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Ну все равно, сейчас актуальны стазисы, а в старых длс его нет.
Даже когда вышел аддон никто из компании с кем я играю не бегал в рейде, к примеру, в стазисе. Топовым он был в пвп ибо давал лютый контроль означающий почти 100% респ для противника. Но его нерфили постоянно. В целом тут можно спокойно играть тем кем нравится и чистить контент.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Ну желания отпало уже. Конечно побегаю еще недельку где то и потом снова забью.
Если посмотреть как они выпускают обновы, то явно они уже пилят 3 часть игры. Сезон на 6 месяцев и крохи контента уже нам прямо говорит - у нас нет времени на эту игру, по этому держите конфетку, мы ушли делать торт под названием дестени 3.
Да и цена этой конфетки слишком огромная...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Если посмотреть как они выпускают обновы, то явно они уже пилят 3 часть игры. Сезон на 6 месяцев и крохи контента уже нам прямо говорит - у нас нет времени на эту игру, по этому держите конфетку, мы ушли делать торт под названием дестени 3
3 аддона годовых впереди только про Свет и Тьму. И после этого развитие и поддержку Дестини 2 не планируется останавливать.

Откуда эта безумная идея про "пилят третью часть", я хз

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
3 аддона годовых впереди только про Свет и Тьму. И на этом развитие и поддержку Дестини 2 не планируется останавливать.

Откуда эта безумная идея про "пилят третью часть", я хз
Игры делаются не один год. Учитывая масштаб дестени и возможно они будут делать 3 часть еще более масштабной... На такую игру нужно 3-5 лет. Или ты думаешь они дестени 2 делали 1-2 года, когда все время существовала дестени 1 на сосоле...

Конечно они еще выпустят пару дополнений в след году и это скорее будут последними перед выходом 3 части.

Добавлено через 3 минуты

Вот если посмотреть даты. 1 часть вышла в 14 году. Вторая в 17 году. Следовательно 3 часть выйдет в 22 полюбому. Скорее всего в конце. И все к этому и ведет...
Вот и получаем, что после выхода 1 части они буквально через пол года или год начали делать 2 часть, наклепав заранее длс которые растянули на 1-2 года... Ты же понимаешь, что разработчики всегда делают длс для выхода через 3-4 месяцп после старта. Они не делаются после релиза. Они уже были готовы во время разработки игры...

Вот взять обновы в дестени 2. Все тут хвалили первые длс, очевидно они были сделаны во время разработки игры которая длилась 3 года. И очевидно они были хороши... А те что сейчас делаются, это уже идет на скорую руку за условный 1 месяц.
Последний раз редактировалось morozkind; 26.08.2021 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Конечно они еще выпустят пару дополнений в след году и это скорее будут последними перед выходом 3 части.
Да не пару дополнений в следующем году, а три года еще впереди - 3 годовых аддона. Это только про текущий сюжет. В 22 году выходит аддон Королева Ведьма, на который уже продается предзаказ. А потом еще 2 аддона до 2024 года включительно. Откуда ты придумываешь про 3 часть в 22 году - не понятно.

Сообщение от morozkind:
Все тут хвалили первые длс, очевидно они были сделаны во время разработки игры которая длилась 3 года.
О нет, первые ДЛС, которые вырезали - были унылым ничем, на первом длс про Меркурий онлайн игры упал в 5 раз, то есть игру покинуло 80% игроков. А хвалят аддон второго года.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
О нет, первые ДЛС, которые вырезали - были унылым ничем. А хвалят аддон второго года.
Сообщение от CptDonky:
Да не пару дополнений в следующем году, а три года еще впереди - 3 годовых аддона. Это только про текущий сюжет. В 22 году выходит аддон Королева Ведьма, на который уже продается предзаказ. А потом еще 2 аддона до 2024 года включительно. Откуда ты придумываешь про 3 часть в 22 году - не понятно.
Ну если если это так, тогда рип игра. Сейчас смотришь на этот контент за такие бабки.
Как сказал один стример - сезон говно.

Но 3 часть будет делаться полюбому. А когда она выйдет хз. Они могут все же отменить длс на 2023-4 года.
Они ведь тоже не дураки, кричать что мы делаем 3 часть... Ведь это сильно ударит по продажам игры.

Вот стример сказал интересные вещи, что мол разрабы когда переводили игру на ф2п они точно знали, что в игре будут читеры. Так еще в игре античита толкового нет. И все это делалось ради прибыли. Больше новых игроков, больше имбо пух и классов за бабки. Следовательно игрок играет, видит что за бабки можно купить имбу - покупает. Как были вот стазисы например имбой в пвп.... Типичные схемы от разводил на бабки хомяков.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Ну если если это так, тогда рип игра.
Почему рип-то? Все, кто играют, наоборот рады, что не делают 3 часть, потому что выход второй и прекращение поддержки первой было серьезным ударом по комьюнити. Игра же не сингл, а сервис - ее можно десятилетиями поддерживать.

Сообщение от morozkind:
Как сказал один стример - сезон говно
На первой неделе судить о контенте - такое себе. Сюжет/контент будет развиваться несколько месяцев и его качество станет понятно только ближе к концу сезона.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
Почему рип-то? Все, кто играют, наоборот рады, что не делают 3 часть, потому что выход второй и прекращение поддержки первой было серьезным ударом по комьюнити. Игра же не сингл, а сервис - ее можно десятилетиями поддерживать.
Знаешь в твоем мире игра идеальная. Но не ты один играешь.
Мне вот например играя в игры где контент бесплатный, только скины платные, игра в которой за бабки тебе дают имбу, а бесплатно дают чисто побегать... Такая себе игра. Так еще ценник на все это только растет, а контента меньше и меньше.
Сообщение от CptDonky:
На первой неделе судить о контенте - такое себе. Сюжет/контент будет развиваться несколько месяцев и его качество станет понятно только ближе к концу сезона.
Разве не написано на картинке что включает в себя сезон и какой контент ?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
игра в которой за бабки тебе дают имбу, а бесплатно дают чисто побегать... Такая себе игра.
Ну так игру надо покупать, бесплатный тут триал, подразумевающий покупку контента после знакомства. Это не ф2п с платными опциями

Сообщение от morozkind:
Разве не написано на картинке что включает в себя контент ?
Все самые вкусные штуки, типа квестов на экзоты, обычно не анонсируются заранее. Как и повороты сюжета, синематики сюжетные и все такое.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
Ну так игру надо покупать, бесплатный тут триал, подразумевающий покупку контента после знакомства. Это не ф2п с платными опциями
Бесплатно тут много чего было, когда был меркурий и марс. В сумме это давало много контента для бесплатно.
Сейчас они это вырезали, и все что осталось - земля и несс.
Сообщение от CptDonky:
Все самые вкусные штуки, типа квестов на экзоты, обычно не анонсируются заранее. Как и повороты сюжета, синематики сюжетные и все такое.
Ну спасибо, покупать длс по цене ААА игры что бы потом пройти квестик на пушку. Тебе самому не смешно ?

Добавлено через 2 минуты

Я вот даже выфармил себе снайперку с 1 дестени (червь называется вроде) И она нафиг не нужна. Они спецом сейчас делают так, что старый контент вообще не нужен в игре. Все актуально только в новом длс.
Последний раз редактировалось morozkind; 26.08.2021 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Ну спасибо, покупать длс по цене ААА игры что бы потом пройти квестик на пушку. Тебе самому не смешно ?
Эээ, длс стоит 1000 серебра, это типа 700 рублей что ли, хз. Я покупаю делюкс со всеми сезонами, он стоит копейки. Ну и, конечно, в игре далеко не один квестик на пушку, а намного больше всевозможного контента разной сложности и направленности.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
Эээ, длс стоит 1000 серебра, это типа 700 рублей что ли, хз. Я покупаю делюкс со всеми сезонами, он стоит копейки. Ну и, конечно, в игре далеко не один квестик на пушку, а намного больше всевозможного контента разной сложности и направленности.
Где 1700 рублей стоит не делюкс длс на эту ведьму. Делюкс 3400.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Где 1700 рублей стоит не делюкс длс на эту ведьму.
1700 - это аддон. Ну это контент на год, как бы, не такая большая цена 4200 за делюкс, в общем-то тоже копейки, я на продукты в неделю больше трачу.

Да вообще дело не в деньгах, я в Дестини играю с беты первой части. Мне очень нравится лор и его развитие, мир игры. Поэтому я буду в нее играть, пока она остается на этом уровне повествования и развития мира.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от CptDonky:
1700 - это аддон. Ну это контент на год, как бы, не такая большая цена 4200 за делюкс, в общем-то тоже копейки, я на продукты в неделю больше трачу.
длс, аддон, дополнение - это все одно и тоже. Я не говорю про сранный батл пасс. Он мне нахер не всрался. Я говорю про контент.
Я так понял за 1500 там я могу купить сразу 3 длс (обитель,отвергнутые,свет + 1 сезон который сейчас стартовал на пол года ?)
А ведьма я так понимаю стартует аж в феврале 2022 года. Чет так рано начали продавать предзаказ ?
Типо посмтримн на продажи и там решим что дальше делать...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Начался финальный сезон «Исчезновение»
Сообщение от morozkind:
Я так понял за 1500 там я могу купить сразу 3 длс (обитель,отвергнутые,свет + 1 сезон который сейчас стартовал на пол года ?)
Да.

Сообщение от morozkind:
А ведьма я так понимаю стартует аж в феврале 2022 года. Чет так рано начали продавать предзаказ ?

Всегда дают анонс и предзаказ следующего аддона на старте последнего сезона.


Ваши права в разделе