Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Автор темы: Элфи
Дата создания: 31.05.2019 21:37
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Skuchniy:
Ньювегас выше Готики2
Готика с ее готовым ГГ вообще в РПГ чарте быть не должна. Считай сделали одолжение, по старой памяти.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Vic DeVir:
Готика с ее готовым ГГ вообще в РПГ чарте быть не должна. Считай сделали одолжение, по старой памяти.
Ну как готовым? Он же бомж с нулевыми статами а значит по факту ты его сам создаешь с нуля.
Ты же не гей, чтобы вайнить на тему того, что тебе не дали бабой играть?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Malv:
Лучше бы БГ3 обсидиан занимались — мне лично PoE 1-2 больше всего по духу напоминает серию.

Солидарен.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от e2f:
Кодекс поместил ее на 13 место в топ 100 рпг эва

Это означает только падение планки качества.
Вот и всё.


Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Sapph1re:
Да че двоих я тебя уже покинул, ты даже может уже и не один тебя, по ходу, еще и здравый смысл покинул Заскорузлые фанбои, которые готовы жрать второсортное деградантское говно, лишь бы их жанр не сдвинулся ни на миллиметр, даже если он здохнет, впрочем он и так уже в могиле. Я то как раз надеюсь, что ему еще поможет укол адреналина в сердце и он снова войдет в ААА сообщество и станет популярным, как когда-то был балдурс гейт и у моей мечты есть перспективы, а у твоей - нет.

Даже если 70% этих "людей" это целый 1 человек, вот это топ лучших игор, вот это выборка и авторитет ! Оо, кстати а я могу теперь с уверенностью говорить, что РоЕ 1-2 это говно и он на более чем 10 позиций всасывает серии дивинити ? У меня теперь пруфы есть, знающие люди проголосовали ! А ты еще удивляешься, что обсидианам не дали делать БГ, пппппппппппфффффффф 45 место, куда им !!
Ты совсем ебобо? Жанр рпг уже ушёл сильно в сторону и давно сидит в ААА. Его вон до такой степени развили новаторскими идеями, что люди до сих пор ДАИ (самая продаваемая игра биоваре и обласканная критиками и "всеми", все как ты любишь) какой-нибудь забудь не могут. На хер, српг трогать своими кривыми руками не надо, тем более по ДНД.
З.Ы. Да, можешь радоваться что ДОС по кодексу лучше чем ПОЕ) я топлю за ПК, которая на 3 порядка лучше этих двух вместе взятых,

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от WaitWithMe:

Это означает только падение планки качества.
Вот и всё.
Да! Вот до декабря 2018 держали планку, а как ПК вышел так сразу ее уронили
З.Ы. Мне никогда не надоест смотреть как вас корёжит от ПК
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 02.06.2019 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от DrSlon:
Ну как готовым? Он же бомж с нулевыми статами а значит по факту ты его сам создаешь с нуля.
Геральт тоже бомж с нулевыми статами, качай как хочешь, супер ролеплей!
Сообщение от DrSlon:
Ты же не гей, чтобы вайнить на тему того, что тебе не дали бабой играть?
Вот ты заводишь себе виртуального человечка, заботишься о нем, растишь, одеваешь. Ты завел себе мальчика, я девочку. Вопрос, кто из нас гей?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от e2f:
Ты совсем ебобо? Жанр рпг уже ушёл сильно в сторону и давно сидит в ААА.
Последний классическим был ДАО, последующие уже ушли в стороу рпг от 3 лица, мы тут уже хрен знает сколько надрываемся про классическую изометрию, а ты так накатил на выходных, что вектор мысли поменял ? Ну если бы вообще говорили бы про рпг в целом, то нафиг ларианов, я бы топил за ЦДпроджектов, гулять так гулять Хотя, может за фромов топить, дарксоулс тоже хорош, да и выше пафтайндера в топе Раз ты уже начал, давай вместе побудем ебанько и будем писать вообще любые рандомные конторы и делать вид, что мы говорим не про конкретный жанр классической изометрии

Сообщение от e2f:
ДАИ (самая продаваемая игра биоваре и обласканная критиками и "всеми", все как ты любишь) какой-нибудь забудь не могут.
Как тяжело общаться с людьми, которые пи шут про ебобо, но через раз пишут бред, который пытаются выдать за факты, что про продажи, что про бюджеты, нет, реально, мне уже интересно, обычно пассажиры на гохе хотя бы что-то гуглят, ты же, судя по всему, пользуешься генератором случайных чисел. Ладно еще какие-то таблицы от гуру рпг мне показываешь, где по ходу голосование шло за первые 10 мест, а дальше просто раскидали всем по балу Могу представить, что про бюджеты ты тоже когда-то читал и слышал звон, да не понял, где он и чей, но зайти на метакритик или любой другой сайт с юзер ревью и посмотреть сколько пользователи ставили ДАО, это реально твой скромный мозг не осилил, да ? На твоем любимом сайте за него даже 1 человек не проголосовал, о чем вообще речь, это ли не показатель любви сообщества, а ,а ?
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Sapph1re:
дарксоулс тоже хорош, да и выше пафтайндера в топе

Это уже даже для меня слишком.
Но я просто не люблю такие игры как соулсы, что в них люди находят?

Сообщение от e2f:
З.Ы. Мне никогда не надоест смотреть как вас корёжит от ПК

Как паладинов от присутствия зла.


Сообщение от e2f:
что люди до сих пор ДАИ
Шедевр 10 летия как и масс эффект анромеда.
Одна из немногих качественных рпг и оценки критиков только подтверждают это
Например оценка игроков это целое 9,5 (5,9 на самом деле)
(https://www.metacritic.com/game/pc/d...ge-inquisition. )
В неё супер геймпленая вариативность(все классы похожи друг на дружку).
Классы совершенно не похожи друг на друга.
А любой сюжетный выбор аукаеться нам на протяжении всей игры.
Я считаю, что только такие рпг имеет смысл выпускать.
Надеюсь bg3 будет похож на ДАИ или Андромеду.


Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от WaitWithMe:
что в них люди находят?
То что отсутствует в большинстве современных проектов. Игру.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от WaitWithMe:
Это уже даже для меня слишком.
Но я просто не люблю такие игры как соулсы, что в них люди находят?
Ну мое имхо, что дарксоул такое же рпг, как Devil may cry например. Тут скорее дело в том, что она создала собственный поджанр соулслайк и по сути является такой же рпг, как дьябло, которая тоже по сути создала свой поджанр. Как игра в отдельном поджанре она конечно шикарна, но причины, по которой ее пихают в топ те супер авториетные рпг задроты мне не ведомы, я исхожу из предоставленного материала
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Dzirti:
Солидарен.
Не ну мне нравятся конечно ПоЕ, но это и правда же просто подражание БГ, вплоть до некоторых звуков и фраз. Продолжение в виде пародии не предыдущие части, это же ужасно. Пусть лучше клепают ПоЕ 3 или Тиранию 2.

А Ларианам я думаю хватит ума не делать простой рескин дивинити.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Alluminium:
Не ну мне нравятся конечно ПоЕ, но это и правда же просто подражание БГ, вплоть до некоторых звуков и фраз. Продолжение в виде пародии не предыдущие части, это же ужасно. Пусть лучше клепают ПоЕ 3 или Тиранию 2.

А Ларианам я думаю хватит ума не делать простой рескин дивинити.
Хотелось бы надеяться. Но! Тут часто пишут что Ларианы мол в ДОСах привнесли кучу новых идей в жанр РПГ. А может мне кто-нибудь конкретно расписать чем принципиально Ориджинал Син отличается от Divine Divinity 2002 года? Ну кроме графония конечно и пошага
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Sapph1re:
войдет в ААА сообщество

Сообщение от Sapph1re:
станет популярным

Сообщение от Sapph1re:
у моей мечты есть перспективы, а у твоей - нет.


такой забей, просто гг. Никогда, никогда нишевый жанр не будет в мейнстриме, даже продажи всех дивинити вместе взятых - это полбюджета на маркетинг одного номерного трипла от Убисофта.


И вот эти влажные мечты про ЭРПОГЕ ОПЯТЬ СТАНЕТ ПОПУЛЯРНЫМ это просто слабоумие и непонимание индустрии. Одисси - вот тебе пример адаптации жанра под масс маркет и мощности триплы, и это классная и хорошо поставленная игра, но это плохая РПГ, та же история с играми Винке.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Sapph1re:


Как тяжело общаться с людьми, которые пи шут про ебобо, но через раз пишут бред, который пытаются выдать за факты, что про продажи, что про бюджеты, нет, реально, мне уже интересно, обычно пассажиры на гохе хотя бы что-то гуглят, ты же, судя по всему, пользуешься генератором случайных чисел. Ладно еще какие-то таблицы от гуру рпг мне показываешь, где по ходу голосование шло за первые 10 мест, а дальше просто раскидали всем по балу Могу представить, что про бюджеты ты тоже когда-то читал и слышал звон, да не понял, где он и чей, но зайти на метакритик или любой другой сайт с юзер ревью и посмотреть сколько пользователи ставили ДАО, это реально твой скромный мозг не осилил, да ? На твоем любимом сайте за него даже 1 человек не проголосовал, о чем вообще речь, это ли не показатель любви сообщества, а ,а ?
Сперва ты не понял сарказм про ДАИ, потом начал на серьёзных щщах мне про гугол рассказывать. первая же ссылку в гугле приведёт тебя в твиттер Марка Дарра, который в 2014 написал что ДАИ мост селлд гейм.
Не, правильно мне говорили что ты отбитый на всю голову, а я чет не верил. Мы с тобой закончили. Твоё мнение абаут рпг очень ценно, особенно учитывая что я тебя в этом разделе вообще в первый раз вижу.
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
а вообще я бы посмотрел на бг3 от айрон тауеров, но это из разряда влажных фантастических надежд

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Craver Werr:
а вообще я бы посмотрел на бг3 от айрон тауеров, но это из разряда влажных фантастических надежд
Слушай, ну АоД велик конечно, но колония уже ооочень так себе. Это как с совокотами, потенциально они могли бы, но сильно потом, после того как опыта наберутся и сделают 2-3 среднебюджетных рпг хотя бы.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Sapph1re:
А кто умеет ? Обсидианы...

Да, Обсидианы. Отличная, но короткая Tyranny, Fallout NW, South Park The Stick of Truth. Из последних игр мне только Pillars не зашли из-за обилия текста.
Обсидианы сейчас единственные кто умеет делать РПГ с сюжетом на любой лад.

У Лариан в DOS1 и 2 годные механики и саунд, а вот сюжеты слабые.
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от e2f:
Слушай, ну АоД велик конечно, но колония уже ооочень так себе. Это как с совокотами, потенциально они могли бы, но сильно потом, после того как опыта наберутся и сделают 2-3 среднебюджетных рпг хотя бы.
поэтому и фантастические надежды
Но вообще, думаю, у товеров все бы решилось бюджетом да нормальным издателем, который контролировал бы пайплайн разработки и сроки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Скандий:
Да, Обсидианы. Отличная, но короткая Tyranny, Fallout NW, South Park The Stick of Truth. Из последних игр мне только Pillars не зашли из-за обилия текста.
Обсидианы сейчас единственные кто умеет делать РПГ с сюжетом на любой лад.
Плюс котор второй, даже с учетом всего вырезанного контента и как итог скомканного повествования - великая игра.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Последний раз редактировалось Craver Werr; 02.06.2019 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Craver Werr:
поэтому и фантастические надежды
Но вообще, думаю, у товеров все бы решилось бюджетом да нормальным издателем, который контролировал бы пайплайн разработки и сроки
Возможно, к базовым вещам в РПГ у них подход более чем правильный.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Craver Werr:
Плюс котор второй, даже с учетом всего вырезанного контента и как итог скомканного повествования - великая игра.

Это уж очень давно было, по этому и упоминать смысла нет. В те времена и Bioware умели делать РПГ.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от e2f:
Сперва ты не понял сарказм про ДАИ, потом начал на серьёзных щщах мне про гугол рассказывать.
Никто не понял про сарказм потому, что это было написано без сарказма Ты пассажир, который обсирался в своих текстах буквально на каждом шагу, я реально был о тебе другого мнения. То ты на ходу придумывал какие-то цифры и с серьезными щами ими всех тыкал и тут же заткнул пасть и сьехал, когда оказалось, что ни одна не совпадает. То выкинул какую-то говно эксель таблицу с парой десятков голосов, где разница в пару сотен мест обеспечивает 1 **** голос После этого не удивительно, что ты обосрался с ДАИ, слышал звон, да не знаешь где он. Твое мнение так же ценно, как и твой гуглдок, так что да, я кончил, вытирай, а лучше, как обычно проглоти, адьёс, говноед, по тебе даже твои блохи скучать не будут

Сообщение от Скандий:
Да, Обсидианы. Отличная, но короткая Tyranny, Fallout NW, South Park The Stick of Truth. Из последних игр мне только Pillars не зашли из-за обилия текста.
В тирании текста было еще больше, а действия еще меньше, там почти вся игра текстовый квест с картинками, странно, что тебе пиларсы не понравились из-за текста

Сообщение от Craver Werr:
И вот эти влажные мечты про ЭРПОГЕ ОПЯТЬ СТАНЕТ ПОПУЛЯРНЫМ это просто слабоумие и непонимание индустрии.
90% ААА игр не имеют бюджета убесофта и активижена, врываться и обсираться это конечно твоя амплуа, но я логично не имею ввиду бюджеты рокстара и рекламу от дестини и аудиторию фортнайта . 15-20 лямов это тоже, сюрприз ААА игра и конечно нужно быть альтернативно одаренным, что бы думать о продажах, как у этих тайтлов и сравнивать все с ними Последнее время, даже 500к проданных копий для олдскульной ролевки это уже признак успешности, ларианы смогли продать 3 ляма и их проекты понравились всем, логично, что Wizards of the coast выбрали именно их. Было бы странно отдавать такой тайтл студии, которая не в состоянии обеспечить своим видением коммерческий успех.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alluminium_renamed_1113987_21032023
Читатель
Регистрация:
23.02.2014
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Sapph1re:
В тирании текста было еще больше, а действия еще меньше, там почти вся игра текстовый квест с картинками, странно, что тебе пиларсы не понравились из-за текста
Может он про бекерскую графоманию которую понавтыкали в НПС в первой части ПоЕ. Она и правда была нудная и впечатление от игры слегка портила.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Sapph1re:
Никто не понял про сарказм потому, что это было написано без сарказма Ты пассажир, который обсирался в своих текстах буквально на каждом шагу, я реально был о тебе другого мнения. То ты на ходу придумывал какие-то цифры и с серьезными щами ими всех тыкал и тут же заткнул пасть и сьехал, когда оказалось, что ни одна не совпадает. То выкинул какую-то говно эксель таблицу с парой десятков голосов, где разница в пару сотен мест обеспечивает 1 **** голос После этого не удивительно, что ты обосрался с ДАИ, слышал звон, да не знаешь где он. Твое мнение так же ценно, как и твой гуглдок, так что да, я кончил, вытирай, а лучше, как обычно проглоти, адьёс, говноед, по тебе даже твои блохи скучать не будут


В тирании текста было еще больше, а действия еще меньше, там почти вся игра текстовый квест с картинками, странно, что тебе пиларсы не понравились из-за текста


90% ААА игр не имеют бюджета убесофта и активижена, врываться и обсираться это конечно твоя амплуа, но я логично не имею ввиду бюджеты рокстара и рекламу от дестини и аудиторию фортнайта . 15-20 лямов это тоже, сюрприз ААА игра и конечно нужно быть альтернативно одаренным, что бы думать о продажах, как у этих тайтлов и сравнивать все с ними Последнее время, даже 500к проданных копий для олдскульной ролевки это уже признак успешности, ларианы смогли продать 3 ляма и их проекты понравились всем, логично, что Wizards of the coast выбрали именно их. Было бы странно отдавать такой тайтл студии, которая не в состоянии обеспечить своим видением коммерческий успех.
Нихера себе ты порвался
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Утечка: Создатели серии Divinity Original Sin тизерят Baldur’s Gate 3
Сообщение от Vic DeVir:
Геральт тоже бомж с нулевыми статами, качай как хочешь, супер ролеплей!
У герванта меньше свободы в диалогах. Он либо ведьмак, либо ведьмак.Нуи то что он бомж с нулевыми статами это само по себе противоестественно ибо он должен быть по дефолту сильнее человека.

Сообщение от Vic DeVir:
Вот ты заводишь себе виртуального человечка, заботишься о нем, растишь, одеваешь. Ты завел себе мальчика, я девочку. Вопрос, кто из нас гей?
Я завожу виртуального человечка, который стал бы делать в игровом мире то, что сделал бы я, и с которым другие персонажи общались бы так, как я хотел бы, чтобы они общались со мной.
Если ты завел девочку, значит ты решил побыть девочкой, и желаешь мужского внимания, а это маленько так себе.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от DrSlon:
У герванта меньше свободы в диалогах. Он либо ведьмак, либо ведьмак.Нуи то что он бомж с нулевыми статами это само по себе противоестественно ибо он должен быть по дефолту сильнее человека.


Я завожу виртуального человечка, который стал бы делать в игровом мире то, что сделал бы я, и с которым другие персонажи общались бы так, как я хотел бы, чтобы они общались со мной.
Если ты завел девочку, значит ты решил побыть девочкой, и желаешь мужского внимания, а это маленько так себе.
Я кстати тоже всегда думал что игрок должен ассоциировать себя со своим персонажем, в той или иной степени. Удивляло почему мужики играли женскими персонажами. Где-то здесь проблема толерастии и жопа*бли в играх и взяла начало

Ваши права в разделе