Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 27.03.2023 21:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Компания Pearl Abyss опубликовало продолжительное видео, в котором раскрыла подробности Страны Утра — новой территории, которая в скором времени должна появиться в корейской версии MMORPG Black Desert.

Разработчики обещают сюжетную линию, зависящую от решений игрока и предлагающую в своих рамках сражения с уникальными и интересными боссами.




Не обойдется и без новой бижутерии. Ожерелье Тхэбэка на максимальном уровне усиления будет давать 33 атаки и 24 меткости, а также обладать уникальным свойством. Пояс Тхэбэка позволит наделить персонажа навыком, позволяющим увеличить на 1 минуту показатели атаки, защиты и уклонения.

Игрокам, заточившим Серьги Распада предстоит новый этап контента — в игре появятся серьги Деборики, которые при экипировке с ожерельем Деборики и поясом Деборики дадут сетовый эффект “Вся атака +10, Крит урон +3%”.

Также появятся пара дополнительных слотов для инкрустаций, перчатки Дана на поглощение урона или уклонение, новый корабль, парочка особняков в Стране Утра, новый тип рабочего, снайперская винтов Маноса для любителей охоты, мини-игры для любителей сбора и многое другое.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Корейские разработчики наконец-то вспомнили, что они из Кореи?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Ну наконец-то, я ещё когда впервые в Эйлат приплыл очень хотел расширение этого города и континента в целом.
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Сообщение от Svarog:
Ну наконец-то, я ещё когда впервые в Эйлат приплыл очень хотел расширение этого города и континента в целом.
Аналогично, всего-то 5 лет пришлось подождать. Такими темпами ещё через года 2-3 север Валенсии с драконами наконец-то появится
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Новые квесты с колодцами такая наркомания шо ппц.... сезон кароче прошел тувалу на 20 загнал можно ливать до след сезона что ли
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Сообщение от Satarion:
Новые квесты с колодцами такая наркомания шо ппц.... сезон кароче прошел тувалу на 20 загнал можно ливать до след сезона что ли
Я так и играю))) Новый перс-заходишь, докачиваешь его до 60+, проходишь сюжетку если вышла новая, трогаешь пальчиком новую активность, ливашаешь до следующего перса))) 15 персов таким образом вкачано)))
Магнус правда мне ничего так, зашел мне, я его на трёх персах полностью прошел.
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Сообщение от Ikinagara:
Игрокам, заточившим Серьги Распада предстоит новый этап контента — в игре появятся серьги Деборики, которые при экипировке с ожерельем Деборики и поясом Деборики дадут сетовый эффект “Вся атака +10, Крит урон +3%”.
Комплект даст значительное преимущество в ПвП
Еще дальше и дальше от мид экипировки
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Разработчики Black Desert подробно рассказали о новинках Страны Утра. Правда, пока только на корейском
Ну у топов должно быть преимущество перед смертными

Ваши права в разделе