Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Знакомство с классами Diablo IV (часть 1)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.03.2023 23:47
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Знакомство с классами Diablo IV (часть 1)
Гейм дизайнеры долбоёбы , как можно создать персонажа, не понимая принцип работы его умений
Аватар для Хикамори
Фанат
Регистрация:
20.03.2023
Сообщение от Yukkuri:
хз, я просто замаксил базовый скилл и основной скилл и легчайше ими все разваливал. ну и там по 1 поинту вкинул в крик и прыжок
так и не понял, че не так с барбом, когда играл. че все плакали, что он типа сложный.
Да он сложный только первые десять уровней, пока защитные навыки не появились.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Знакомство с классами Diablo IV (часть 1)


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Знакомство с классами Diablo IV (часть 1)
Сообщение от Yukkuri:
хз, я просто замаксил базовый скилл и основной скилл и легчайше ими все разваливал. ну и там по 1 поинту вкинул в крик и прыжок
так и не понял, че не так с барбом, когда играл. че все плакали, что он типа сложный.
Я как-то ультра криво сначала собрал его, страдал тк. медленный, не дамажит, от боссов отлетает и тд., психанул, пошел на ютуб собрался по какому-то гайду через ваншоты и круговую атаку + прыжки, в итоге все стало очень бодро. При этом с соркой таких проблем не возникало, там взял цепную молнию с отскоком в себя для боссов и все, прошел игру. У некра так вообще не было слабых скиллов, хочешь с толпой гоняй, все хорошо будет, хочешь один со щитами, генерацией трупов и взрывом...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Знакомство с классами Diablo IV (часть 1)
Сообщение от Dzirat:
итоге все стало очень бодро.
Первые уровней 10 у барба идут медленно, потом он разгоняется, но многие 10ур не пересилили) Сам я за него не играл, мне ближе магические классы)

Ваши права в разделе