Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какую игру из рассмотренных в статье вы ждёте больше всего?
Ash of Gods
6 4.55%
Bard's Tale 4
8 6.06%
Divinity: Original Sin 2
60 45.45%
ATOM RPG
8 6.06%
Colony Ship RPG
6 4.55%
System Shock (Reboot)
10 7.58%
Pillars of Eternity 2
29 21.97%
No Truce With The Furies
5 3.79%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Автор темы: Alp
Дата создания: 24.05.2017 21:44
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2


Здравствуйте, поклонники жанра РПГ!

Мы продолжаем нашу регулярную рубрику, посвящённую обновлениям интересных проектов в жанре РПГ, которые только выходят или уже давно вышли, но внезапно решили добавить новый контент, когда этого уже никто не ждал. Какие-то новости мы уже выпускали отдельно, но для тех, кто случайно их пропустил - нам не сложно повторить. Всё самое интересное только у нас.

Итак, мы начинаем.

***



Ash of Gods: Redemption от отечественных разработчиков наконец добрался до Kickstarter. На момент публикации собрано уже около трети требуемой суммы, а до окончания сборов 26 дней.

Так же, разработчики


которое сделано на очень профессиональном уровне.

Игра в нашей базе.

***



36 обновление Bard's Tale 4

Посвящено новости о том, что проект переносится на 2018 год. Так же, разработчики становятся чуть ближе к народу - у них открывается специальный Help Center с ответами на часто задаваемые вопросы по всем проектам студии, кроме того, у игры новый коммьюнити менеджер. Новость о том, что Bard's Tale 4 посетит Е3, а так же статья о создании материальных призов для бэкеров.

Игра в нашей базе. Ожидаемая дата релиза - март 2018 года.


***



37 обновление Divinity: Original Sin 2
Посвящено прогрессу в разработке игры. Например появился корабль, абордажи и даже Кракен.



Так же, была доработана система взаимоотношений - теперь действия игрока будут отражаться на сопартийцах, так что они могут покинуть партию, если действия игрока будут идти вразрез с их убеждениями. Кроме того, теперь есть возможность редактировать заготовки для расположения партии при передвижении.



Изменился крафт - теперь не только 2 ячейки для ингредиентов нужно для крафта, теперь их 5. А также добавились уникальные скиллы для всех заготовленных персонажей (их можно выбрать при создании либо присоединить позже в качестве сопартийцев), а так же уникальный скилл "Искажение времени" для персонажей, которые будут созданы индивидуально.



Был изменены экраны загрузки, экран создания персонажа, а так же добавлен тренировочный уровень. Бета версия получила патч, который внёс много исправлений ошибок и улучшений. Представлены ролики, посвящённые тем изменениям, которые описаны выше и game master mode.

И самое главное - в ролике названа дата релиза DOS2 -17 сентября 2017 года.





Игра в нашей базе.


***


ATOM RPG
Разработчики достигли нужной суммы для реализации проекта и благодарят всех, кто внёс
им деньги. Более того, они достигли 1 стретч-цели (личная база игрока) и вот-вот возьмут вторую (крафт)!

Улучшили модели NPC - теперь у них разные причёски и бороды.



Так же представили приз для тех кто оплатил разработку через кикстартер - Рейнджер. При создании персонажа будет присутствовать специальный трейт рейнджера, который будет помогать выживать в пустошах. Так же рейджер будет иметь 2 специальные вещи, которые невозможно получить другим способом.

Игра в нашей базе. Ожидаемая дата релиза - февраль 2018 года.


***




14 обновление Colony Ship RPG
Посвящено гаджетам и гранатам.

Гаджеты были сделаны ещё на земле и являются по большей части защитными устройствами - это может быть энергетический щит, поле искажения реальности, скрывающее поле, индивидуальная голограмма (как в фильме Вспомнить всё с Шварценеггером). Только один гаджет может быть включён, но переключать их можно в любое время.

Гранаты могут быть земными, а могут быть уже сделанными на корабле. Земные гранаты редкие и могут создавать статическое поле или "поглотитель мозговых волн" - вызывает ментальный сбой и сделать персонажа как берсерком атакующим как своих, так и чужих, так и просто ничего не делающем, или пульс-граната вырубающая все гаджеты в зоне поражения и наносящая урон роботам.

Гранаты сделанные на корабле встречаются чаще. Это могут быть флеш-гранаты, гранаты или дымовые гранаты

Так же будут присутствовать боевые стимуляторы, которые так же были сделаны на земле. Они отвечают за регенерацию во время боя, увеличения очков хода или усиления физического урона под воздействием состояния сходного с берсерком.


пример гаджета силового поля с возможными апгрейдами

Игра в нашей базе. Ожидаемая дата релиза - не раньше 2020 года.


***




31 и 32 обновление System Shock
31 обновление посвящено парочке артов, новым работникам студии и новым предложениям работы для желающих влиться в коллектив.

32 обновление посвящено музыке и аудио-проблемам игры. Например тому, что в оригинале музыка является MIDI файлами, что не является музыкальными файлами и теперь приходится по сути переписывать всю музыку заново.

Игра в нашей базе. Ожидаемая дата релиза - конец 2017 года.


***




Обновление №33 Pillars of Eternity 2
33 обновление посвящено новому спутнику, принадлежащей к расе омоа рейнджеру Мае (Maia) - она старшая сестра знакомого нам по первой части спутника Кано.



Так же стало известно, что ПоЕ привезут на Е3 и соответственно будет очень много новой информации

Ещё, хотелось бы представить работу нашей форумчанки Eriver посвящённую Фракциям ПОЕ2. Она так же старется следить за обновлениями и оперативно давать их выжимку.

Игра в нашей базе. Ожидаемая дата релиза - 1 квартал 2018 года.


***



Небольшое обновление No Truce With The Furies
это обновление посвящено скриншоту секретной локации и комментарием, что секретных локаций в игре множество, и чтобы туда попасть нужны будут разные скиллы, предметы и реплики/действия. Для тех, кто уже позабыл, что это за проект - можете освежить память или ознакомиться с нашим переводом превью игры.
.


Игра в нашей базе. Ожидаемая дата релиза - конец 2017 года.


***

По просьбам читателей к материалу добавлен опрос, в котором вы сможете проголосовать за ту игру из рассмотренных нами, которую вы ожидаете больше всего. До встречи через 2 недели!

Последний раз редактировалось Lexxx20; 04.07.2017 в 10:03.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Lexxx20:
Я не знаю, как я умудрился сломать ссылку на гоху
Как, как. Руками .
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
За Divinity OS :)

Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Проголосовал за ДОС2, первый изрядно доставил, прошёл на компе и консоли по разу.
Сообщение от Lexxx20:
Я не знаю, как я умудрился сломать ссылку на гоху
Сломано

Назови имя приемника
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Lexxx20:
Я кстати, тоже хотел, но забыл.
я даже спрашивал, но забыл что мне ответили....

Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
SpellForce 3 может считаться RPG? Скоро выходит же...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от DarkDogg:
SpellForce 3 может считаться RPG?
Стратегия с элементами рпг, так же отдельно считается гибридом стратегии и рпг(более глубокая интеграция рпг), но 2я часть это не гибрид, а вот 1я вполне.

3я хз что там будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Skuchniy:
Стратегия с элементами рпг, так же отдельно считается гибридом стратегии и рпг(более глубокая интеграция рпг), но 2я часть это не гибрид, а вот 1я вполне.

3я хз что там будет.
Но есть же тут гибриды Экшена и РПГ - Экшен с элементами РПГ. Всякие сурджи, МассЭффекты, Фоллауты.
Игрушка-то неплохая была, только недавно случайно узнал о 3ей части. Хоть что-нибудь написали бы...
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от DarkDogg:
Но есть же тут гибриды Экшена и РПГ - Экшен с элементами РПГ. Всякие сурджи, МассЭффекты, Фоллауты.
Игрушка-то неплохая была, только недавно случайно узнал о 3ей части. Хоть что-нибудь написали бы...
Дисайплс, к примеру, тогда тоже в РПГ, по такой логике = )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для NikTF
Старожил
Регистрация:
08.08.2012
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Gabriel Logan:
Pillars of Eternity 2 больше всех игр жду.
+100500!!! Очень жду. Надеюсь учтут все недостатки и будет вообще супер!
З.Ы. Но очень надеюсь что на Е3 покажут какие нибудь еще игры. F5 например
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от DarkDogg:
Но есть же тут гибриды Экшена и РПГ
Они ближе друг к другу, потому что рпг по сути все равно какая у нее боевка, но стратегия к этим все равно не относится, она отдельная тема, потому как в самих рпг классическая боевка представляет из себя по сути тактическую стратегию, то есть стратегия ртс - противоположность рпг боевкам.
Сообщение от DarkDogg:
Игрушка-то неплохая была, только недавно случайно узнал о 3ей части. Хоть что-нибудь написали бы...
1я часть была неплохой игрой, не выдающейся, 2я посредственная, зачем ждать 3ю и обсуждать ее?

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от NikTF:
Надеюсь учтут все недостатки
Не учтут, не было критики, только критика способна мотивировать разработчиков работать, ибо издатель их не подгоняет, они сами распоряжаются деньгами, а значит скорее всего все минусы останутся и станут хуже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.05.2017 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
ATOM явно проплатили
иных причин сравнений в т.ч. с оригинальными PoE и D:OS 2 я не вижу


Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от fixeel:
ATOM явно проплатили
иных причин сравнений в т.ч. с оригинальными PoE и D:OS 2 я не вижу
А кто сравнивает?..

Добавлено через 53 секунды
Хейт удалён
Последний раз редактировалось Lexxx20; 30.05.2017 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Lexxx20:
А кто сравнивает?..
В любом случае, игры в списке не равноценны (да, с учетом разных вкусов людей)


Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от fixeel:
В любом случае, игры в списке не равноценны (да, с учетом разных вкусов людей)
Список составлялся не по вкусам какого-то конкретного человека, а по обновлениям, что "накапали" с прошлого выпуска. Он и не задумывался равноценным.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Ого, ожидающих DOS2 почти в два раза больше, чем РоЕ2. Интересно, какой же из двух сиквелов окажется в итоге лучшим. Ведь каждая из компаний после первых частей сделали определенные выводы. За идею в РоЕ2 почти не переживаю, а вот у DOS2 пока предсказать что-то сложно. На одних шутках ведь далеко не уедешь...


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Eriver:
Ого, ожидающих DOS2 почти в два раза больше, чем РоЕ2.
Первая часть ПоЕ была добротной и ностальгической, но не слишком цепляющей при этом, как ни странно.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
А я не верю в ДОС2 - первая часть была б0льшим разочарованием, чем w2.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Decant:
Первая часть ПоЕ была добротной и ностальгической, но не слишком цепляющей при этом, как ни странно.
Что странного в том что посредственная игра подражающая стилю старых рпг уступает им в разы по качеству? Это нормально, чтобы цеплять нужно иметь то самое качество.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rizolvir:
первая часть была б0льшим разочарованием
Большим по сравнению с чем? С какими предыдущими играми студии? Дос как раз единственная игра которая оправдала надежды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 31.05.2017 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Skuchniy:
Большим по сравнению с чем? С какими предыдущими играми студии?
Он же написал, чем в2.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Lexxx20:
Он же написал, чем в2.
А какое оно отношение к Лариан имеет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Skuchniy:
Что странного в том что посредственная игра подражающая стилю старых рпг уступает им в разы по качеству? Это нормально, чтобы цеплять нужно иметь то самое качество.
Ну там есть и много хорошего. Ярлыка "подражательство" она все же не заслуживает.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Skuchniy:
А какое оно отношение к Лариан имеет?
Общепринято, что W2 - самая слабая вышедшая на КС, рпг. Так вот, она меня разочаровала меньше, чем дос.
А ты все так и продолжаешь гореть от РоЕ?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Первая DOS была середнячком. Лично для меня в ней не нашлось "глубины", плюс диалоги "сам с собой", механика "камень ножницы бумага", сильная ориентация на мультиплеер - тоже впечатления занизили. Ну и конечно, абсолютно не понравилось, что ларианы ушли от реалистичной стилистики в дизайне (из первых частей) и променяли ее на мультяшность из своих последующих игр.

Wasteland2 вообще без вопросов. Очень понравилась атмосферой. Да, были там баги на релизе (и даже после него), но есть в ней что-то классное - отряд правильных парней, несущих с собой закон, порядок и справедливость (:, хождения через пустоши в поисках приключений, таинственные вызовы по рации и тд и тп. Ну и того мирового щенка и дядьку, говорящего на латыни и постоянно появляющегося из ниоткуда - наверно еще долго буду помнить

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Decant:
но не слишком цепляющей при этом, как ни странно.
Тут дело вкуса. Меня наоборот она очень зацепила. И я честно признаюсь, что фанбойствую по второй части РоЕ


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Последний раз редактировалось Eriver; 31.05.2017 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Decant:
Ну там есть и много хорошего.
Безусловно там есть 50% высококачественной старой црпг, только этого недостаточно.
Сообщение от Rizolvir:
что W2 - самая слабая вышедшая на КС, рпг.
Тактика, требования к этому жанру ниже, поэтому это важно.
Сообщение от Rizolvir:
Так вот, она меня разочаровала меньше, чем дос.
Дос единственная из этих первых кикстартер рпг которая не посрамила людей над ней работающих, уровень хорошей игры от Лариан, типа Дивайн Дивинити в ней есть. Ни Обсидиан ни Инексайл не дали уровня людей в них работающих, которые делали всякие фоллауты, Лариан единственная студия оправдавшая ожидания обьективно, они для них были пониже, они оправдались.
Сообщение от Eriver:
, что ларианы ушли от реалистичной стилистики в дизайне (из первых частей)
Слава богу, меня тошнило от нее в Бейонд Дивинити.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: Обзор последних обновлений РПГ в разработке №2
Сообщение от Skuchniy:
Безусловно там есть 50% высококачественной старой црпг, только этого недостаточно.
Но на безрыбье многие затерли до дыр)

Ваши права в разделе