Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.10.2020 12:49
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Dzirti:
Чья бы корова мычала... Это у вас там уже успели всех оголить, и на радостях на весь мир скринами махать, как молодуха трусами после первого секаса... Или простынёй, доказывая, что она уже не девочка.



Нет, ЕА скупила их с потрохами через рынок фондовых бумаг через подставную компанию, что потом влилась в ЕА. В общем, была применена грамотная схема, в обход законодательства ценных бумаг США, тех лет.
У нас все взрослые в игре


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Я тоже возьму, но попозже. Пусть доделают.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Factoris:
Назвали бы дивнити гейт3, но назвали то БГ3 значит должна.
пока шикарного нет ничего, тот же дивинити с небольшим изменением графония.
Точно! Только продажи бы наверно бы такими не были, вот ведь в чем цимус.
Дос2 была отличной игрой, так что с продажами проблем не было бы. а по сабжу - фз, смотрел стримы, выглядит как дос3, брать буду только на релизе.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Factoris:
Назвали бы дивнити гейт3, но назвали то БГ3 значит должна.
Никто тебе ничего не должен, тем более студия которая не делала предыдущие части. У студии было 2 пути сделать игру для 2 старперов которые еще наверное Рим своими глазами видели и у которых из жопы песок сыплется тоннами и обрадовать их провалившись в прадажах, а после закрыться вообще. Или взять за основу ту механику которую они умеют делать идеально и переработать ее ( что вышло то же отлично кстати) и продать игру хорошим тиражом тем самым обеспечить адекватным фанатом БГ еще парой тройкой игр.

Сообщение от Factoris:
пока шикарного нет ничего
Для тебя да, для нормальных людей без воспаления очка, "потому чта не ТАК КАК Я ХОТЕЛ" нет


Сообщение от Factoris:
Точно! Только продажи бы наверно бы такими не были, вот ведь в чем цимус.
Продажи были бы то же отличными да и скорее всего такие же, ты думаешь вас отбитых фанатиков вселенной БГ у которых трава была зеленее так много ?


Сообщение от Factoris:
небольшим изменением графония.
Давно у окулиста был ? Там вообще разный уровень графики. Что то мне кажется ты да же Дивинити и БГ 3 на ютубе не смотрел, раз такой бред лепишь.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Akela3dn:
Никто тебе ничего не должен
потушись, а то горишь аки феникс. Еще как должны я ж за это деньги плачу. Как пример тебе на ладу налепят значок мерса, ты то же будешь так говорить тебе никто ниче не должен? этож мерс!
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Factoris:
потушись, а то горишь аки феникс. Еще как должны я ж за это деньги плачу. Как пример тебе на ладу налепят значок мерса, ты то же будешь так говорить тебе никто ниче не должен? этож мерс!
Бред же пишешь.
Ты предупреждён в случае с бг 3, пишет в стиме, пишет в гог пишет в игре , чтоо это ранний доступ.
Не хочешь не покупай. А купить и ныть на публику, это как раз поведение бабы во время месячных


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Akela3dn:
обрадовать их провалившись в прадажах, а после закрыться вообще.
ну зачем так сразу закрываться, всегда можно продать свою жопу кому покрупнее и пойти штамповать выживачи для детей
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от ChavaiotH:
Геншин красивая спору нет, но это онимэ говнище для любителей лолок и молодых мальчиков в лосинах и женских одеждах.
вот не надо. не все онимешнего в такое гамно играют
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вот не надо. не все онимешнего в такое гамно играют
Вэрю, думал пират в лосинах что жопэнь женская, а не .... трап


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от _RotStein_:
как например сейчас в геншине на релизе 17 лямов а тут 70к
70К это онлайн т.е продажи по таким цифрам где-то в районе 300-500к и это игра с ААА ценником, в раннем доступе и только на одной платформе. Ты сравниваешь ее со скачками "бесплатной" мультиплатформенной игры, ориентированной на китайские мобилки ?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Sonatix:
Скорее 20лет ждали продолжение БГ.
А дождались очередного DOS.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Whawk:
А дождались очередного DOS.
Тут я согласен. В принципе и после анонса догадывался что будет ДОС в сеттинге Форготен Рилмз, но после того как поиграл в БГ3 ЕА это уже не догадка, во время игры постоянно забываешь что это БГ, боевка конечно поменялась, но выглядит и играется как все тот же ДОС, играется отлично и интересно, но это не БГ.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapph1re:
70К это онлайн т.е продажи по таким цифрам где-то в районе 300-500к и это игра с ААА ценником, в раннем доступе и только на одной платформе. Ты сравниваешь ее со скачками "бесплатной" мультиплатформенной игры, ориентированной на китайские мобилки ?
Это единственное что тебя смутило в его тексте? :) По моему тут даже комментировать ничего не нужно - азиатскую гатча гриндилку сравнить с классической рпг, это
Последний раз редактировалось Sonatix; 07.10.2020 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Слава Ковиду!


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Sonatix:
боевка конечно поменялась, но выглядит и играется как все тот же ДОС, играется отлично и интересно, но это не БГ.
Ты угараешь ? Какой должна была быть игра спустя 20 лет ? Вы все себе в голове не понятно что рисуете, что-то что давно не существует и в 2020 не может существовать в принципе по миллиону причин Я надеюсь ты не думал, что это будет плоская дрисня на юнити ? Взять тот же вульфенштейт 3д, который перезапустили спустя 20 лет, там тоже вот вообще нет ничего общего кроме имени главного героя и вида из глаз, но это образцово каноничный перезапуск, ибо что еще может быть общего у игр, между которыми просто пропасть в технических возможностях. Скачай вульф 3д, потом поиграй в Нью ордер и расскажешь мне, как оно там спустя 20 лет, так же играется, или вот вообще не та игра ?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Sapph1re:
Ты угараешь ? Какой должна была быть игра спустя 20 лет ? Вы все себе в голове не понятно что рисуете, что-то что давно не существует и в 2020 не может существовать в принципе по миллиону причин Я надеюсь ты не думал, что это будет плоская дрисня на юнити ? Взять тот же вульфенштейт 3д, который перезапустили спустя 20 лет, там тоже вот вообще нет ничего общего кроме имени главного героя и вида из глаз, но это образцово каноничный перезапуск, ибо что еще может быть общего у игр, между которыми просто пропасть в технических возможностях. Скачай вульф 3д, потом поиграй в нью ордер и расскажешь мне, как оно там спустя 20 лет, так же играется, или вот вообще не та игра ?
Ну хотя бы кто то тут на форуме с мозгами и пониманием, что мы в 2020 живем..... Пива ставлю вам сударь пару бочек.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Sapph1re:
Ты угараешь ? Какой должна была быть игра спустя 20 лет ? Вы все себе в голове не понятно что рисуете, что-то что давно не существует и в 2020 не может существовать в принципе по миллиону причин Я надеюсь ты не думал, что это будет плоская дрисня на юнити ? Взять тот же вульфенштейт 3д, который перезапустили спустя 20 лет, там тоже вот вообще нет ничего общего кроме имени главного героя и вида из глаз, но это образцово каноничный перезапуск, ибо что еще может быть общего у игр, между которыми просто пропасть в технических возможностях. Скачай вульф 3д, потом поиграй в Нью ордер и расскажешь мне, как оно там спустя 20 лет, так же играется, или вот вообще не та игра ?
Это я покупал в 90-ых коробочку с балдурс гейт 1 американскую версию, вот прям на выходе. И она была шикарна, коробка и мануал, а игра была на старте парашой, ну в основном по графону. Да и в реальном времени с паузой, ну такое. Она хороша но была какой то странной.
И сейчас играя в бг 3, я понимаю насколькомона лучше бг 1 или 2.


Не щнаю сколько лет тому типу, но я могу судить. Ибо практика в то время, когда все казалось красивей

Короче он тролит или же его пердак так разорвало что его гомо-муж не получает удовольствия от его жопы и бьет его, а он свою злость тут в словах пишет


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от _RotStein_:
люди хотят нормальную РПГ, как например сейчас в геншине на релизе 17 лямов а тут 70к, в геншине 4 персонажа которые комбинируешь их скиллы и быстро между ними свапаешься в бою и всё это в реальном времени а тут как слоупок тыкнул и ждёшь, поставил на паузу и читаешь, пошаговый геймплей эдишн, может вам ещё пошаговую инструкцию как мозг включить нужно? ладно я там понимаю у людей рук нет в активную экшн боёвку играть, но мозг то для рпг должен присутствовать

не задумывался о том, что многим и в ... не уперлась екшн-рпг еще и в аниме-сеттинге з диалогами и сюжетом для умственно отсталых. Даже при том, что некоторые механики там и неплохи вцелом

Against modern MMO
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Akela3dn:
Просто выбешивают им сделали шикарную рпг, так они и выкаблучиваются.

Не так, вместо "шикарной РПГ" есть шикарно забагованный кусок из РД

и куча бомбящих людей, думавших что они купили рабочую игру, от чего рейтинги в Стиме стремительно летят вниз

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapph1re:
Ты угараешь ? Какой должна была быть игра спустя 20 лет ?
Как минимум полной и работающей, хотя бы
Последний раз редактировалось Razz1n; 07.10.2020 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Зашёл вчера на стрим, чудак пинал какую-то стайку мобов наверное минут семь (смачно растягивая каждый **** свой ход)... я не выдержал и выключил.
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Whawk:
А дождались очередного DOS.
Ну так даже лучше. Балдурс гейт что первый что второй ещё те куски говна. Так хоть игроки на хорошую современную рпг посмотрят.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от _RotStein_:
люди хотят нормальную РПГ, как например сейчас в геншине на релизе 17 лямов а тут 70к
Сейчас бы равнять общее количество мимокрокодилов и пиковый онлайн, релиз и ранний доступ, F2P и игру за $60.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Vkdsw:
Ну так даже лучше. Балдурс гейт что первый что второй ещё те куски говна. Так хоть игроки на хорошую современную рпг посмотрят.

Нет, куски говна (в голове) у тех, кто сейчас наезжает на старую признанную классику и хвалят недоделку в раннем доступе
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от Razz1n:
Нет
Мужеложца ответ!
С начала разработки игры было ясно что она будет стоять на тех же рельсах что и DoS. Удивятся багам в РД который тебя не заставляют покупать это такое.
Нужно быть совсем конченным что бы жаловаться на это.

P.S.- Арканум и Моровинд тоже говнище!
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Так по факту, что в игре не так? Ну кроме технических проблем и того, что она не является копией игры, которая вышла хрен знамо когда.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Munin
Гигант мысли
Регистрация:
13.07.2015
Re: Baldur's Gate III — Безумные продажи, очень положительные отзывы и больше 70 тысяч игроков на пике
Сообщение от ChavaiotH:
Старые бг были гибридными высерами тру днд игр, еще под досом.
Вообще-то как раз первая часть Балдуров именно, что максимально точно копировала правила AD&D2. Вы похоже вообще ничерта не знаете о чём пишите, лишь бы похвалить очередную поделку от Ларианов.


Это странно. Всё же нужно смотреть на сам продукт (а не на компанию) и его легаси. Вы же делаете ровно наоборот.
Сообщение от Akela3dn:
... Какой то олень пернул, что это не БГ, а двинити 3 часть, вот они и кукарекают одно и то же. Ига не обязана быть точной копией предыдущей части в плане геймплея. Она продолжает историю в рамках мира БД ? Да продолжает. ...
Но это именно, что не Врата Балдура! Проблема именно в том, что радикально изменились часть ключевых элементов игры. Нафига это называть названием предыдущих игр?

Вообще было бы правильно, если бы назвали как нибудь типа Приключения (или Легенды) Побережья мечей, и тем самым вообще открыли новую серию игр. Вообще никто ничего плохого не говорил бы. И продажи были бы хорошими.

Сообщение от Factoris:
Точно! Только продажи бы наверно бы такими не были, вот ведь в чем цимус.
Продажи всё равно были бы высокими, если сказать, что это сэттинг Forgotten Realms, да ещё и использующий тактические бои.

Просто вообще не понятно зачем они отнесли игру к серии, к которой она не имет вообще никакого отношения.

*Хотя не удивлюсь, если к концу предпоследнего акта окажется, что ГГ ребёнок Баала.

Сообщение от Sapph1re:
Ты угараешь ? Какой должна была быть игра спустя 20 лет ?
А никто и не говорит, что это должен быть ремейк / ремастер BG1/2. Все как раз говорят, что должно быть адекватное развитие, но именно развитие, а не сворачивание в совершенно перпендикулярную сторону с тем же названием.

Странно, почему DA:O, PoE1/2, Tyranny были восприняты более, чем тепло публикой, хотя последние три имели весьма скромный бюджет.

Сообщение от ChavaiotH:
Это я покупал в 90-ых коробочку с балдурс гейт 1 американскую версию, вот прям на выходе.
Вот врёт и не стесняется! Графика на момент выхода была впереди планеты всей. Тактическая пауза одно из лучших введений, которое вообще когда бы то ни было сделано. И вообще ни от кого вони не было относительно "боёвки" в вида "а почему не пошаг? ой, не канон, фууу, не буду". Что-то даже очередь выстроилась за адд-оном и второй частью.

Нафига вы пишите такую хрень, сударь?


Сообщение от Vkdsw:
Ну так даже лучше. Балдурс гейт что первый что второй ещё те куски говна. Так хоть игроки на хорошую современную рпг посмотрят.
И вновь вопрос к таким: а зачем сие творение называть Baldur's Gate, если они были кусками дерьма? Назвали бы Divinity: Tales of the Sword Coast.

Удивительно, что вы заходите к людям со своим представлением и укладом, и начинаете кричать, что все остальные, кроме вас, д'Артаньянов, ну эти самые. Не думали, что в данном случае именно с вами проблемы?

Сообщение от Razz1n:
Нет, куски говна (в голове) у тех, кто сейчас наезжает на старую признанную классику и хвалят недоделку в раннем доступе




Лучше любители ea ответьте как там устроена система заклинаний?

Ваши права в разделе