Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 18.06.2018 11:56
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
прямо мистер оффтоп
Хм. Может ты и прав. Меня чутка понесло не в том направлении. Возможно я не так понял сообщение -"Стоит играть?" изначально. Вот если бы ты задал вопрос -"Что с контентом? Что в игре делать?" я бы может как то по другому интерпретировал ответ.

Сообщение от pakos:
проблема ревы была в отсутствии контента, как с этим дело у этой поделки?
Хм. Я бы не говорил, что у Ревы мало было контента. Там контент был, но он был бесполезным. В Justice Online контента естественно больше чем у Ревы, и мало того, тут контента больше чем у какой либо другой ММОРПГ. По сути тут есть ВСЁ что существует в ММОРПГ. И давай ка я просто их часть по пунктам перечислю.



PVE
Профессии: Собирательство (Цветочник/Шахтёр), Рыбалка, Перевозка Паков, Алхимия, Варка, Ремесло, Фермерство и ещё одна непонятная профессия.

Усадьба: По сути это огород, но только не убогий, как во всем последних ММОРПГ, а отдельная огромная локация, которую можно обустроить ПОЛНОСТЬЮ как ты захочешь, понятное дело за счёт добытых ею ресурсов. При этом можно построить целый город, в прямом смысле этого слова!
Вот кстати мои постройки:


Ивенты: Огромное количество случайных событий в открытом мире. Можно встретить NPC который даёт квест либо простой, либо сложный в зависимости от силы этого NPC. Так же появляются NPC с квестами в виде загадок и головоломок. Некоторые даже по гайдам не пройти, нужна логика.

Данжи: Вот тут уже можно провести параллель с Ревелейшн, но не полностью. Есть данжи простые ежедневные, и так же есть еженедельные сложные. И вот тут, в отличии от Ревелейшн, они намного сложней! Причем не в плане мощности и гибели с одного удара, а именно механики с головоломками и взаимодействия команды. То бишь вариант пройти быстрей полностью одетым не канает.

Торговля: В игре полностью свободный дроп. Можно выкинуть на пол или передать другому персонажу любое количество монет и "передаваемых" вещей. Но нужно учитывать один момент. Добыча монет очень трудоёмкий процесс. Тут не получиться наживаться на луте и шмотках, лишь потому что вендеру они продаются за 1 монету, и есть только один вариант - это продавать в через собственный магазин. А его во-первых нужно успеть купить, а во-вторых платить за аренду! Хотя есть вариант продавать через чат, но в таком случае ты будешь тратить больше денег на сообщение (т.к. сообщение в мировой чат платыне) нежели кто либо купиться на низкоранговый шмот.

Экзамен: Проведение ежедневного экзамена с реальным вопросам от ГМ-ов!

Квесты: Их перечислять бесполезно, т.к. количество огромное, но все они разнотипные и достаточно интересные. Со своей историей, голосованием после прохождения и обсуждения сюжета.
И это ещё не всё в PVE. Есть ещё много интересного, но на вскидку я так не вспомню.


PVP
PK система: В игре присутствует очень жесткие условия PK. Если персонаж красный, то убив его, есть большой шанс получить с него не привязанную шмотку! Причём не важно какой она мощи. Пусть даже это будет ТОП шмот сервера!
Многие китайцы не привязывают ТОП шмот, для того, чтобы потом его продать и вывести монеты в реальные юани официально! Потому как в игре есть официальный РМТ!

Арена: На данный момент есть арена 3х3. Для этой игры это самый оптимальный вариант. Имеется несколько локаций, где каждая имеет свой смысл. Одна как маленькая для быстрого боя, другая большая с проходами для манёвров и третья вообще с врывом в бой.

БГ: Батл Граунд кстати сделан не как в Ревелейшн. Нету moba стиля. Есть огромная карта и центр. В центре босс, по краям карты есть NPC с которых выбиваются бафы и т.д. Кто больше набрал очков, тот и победил.

Тибедская Долина: Это полностью открытое для PVP место где фракции выясняют отношение между собой. В игре, в отличии от Ревелейшн есть RVR система фракций. Во время войны можно даже в городах "PVP-шиться".

Гильдийный контент: У каждой гильдии есть свой гильд хол, который зависит от территории которую гильдия захватила. Так же есть боевые квесты, в которых требуется наводить шабаш на вражеских гильлд холах. Можно даже убить NPC который даёт ежедневный квест и целому составу потом приходиться ждать, когда он вылечится.
Помимо этого есть много гильдейных ивентов в ГХ, и все они очень прибыльные (в отличии от Ревелейшн)!

GVG: Тут в прицепе всё понятно. Объявляете войну и проигравшая сторона отдаёт ресурсы, а победитель их получает. Но там свои правила и условия.

Осады: К сожалению осады в игре не такие, как Ревелейшн. Здесь происходит захват территорий в городе, а не замков и городов. Данный контент очень важный, т.к. победитель получает процент от торговли в городе, а это огромные деньги. Потому бой начинается в слепую, и проводиться без лишних зевак.

Мировые боссы: Вот здесь Китайцы приняли верное решение! Они не стали делать бессмысленных часовых боссов, и оставили только ежедневных, тем самым это позволяет раз в день получать фан от масштабного боя. И это не примитивная Кзарка как в БДО, а сложный Босс, которого не так просто убить из за постоянно происходящих замесов на споте.

Опять же я это пишу на вскидку, и могу некоторые моменты упустить. Так к примеру скоро будет арена 5x5 и много новых активностей.

Есть есть куча контента с барахлом, книгами, картами, скилами и т.п. Но каждую мелочь я уже не в силах объяснять.

Так что? Я удовлетворил ответом? Ты это хотел узнать?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
Хм. Я бы не говорил, что у Ревы мало было контента. Там контент был, но он был бесполезным. В Justice Online контента естественно больше чем у Ревы, и мало того, тут контента больше чем у какой либо другой ММОРПГ. По сути тут есть ВСЁ что существует в ММОРПГ. И давай ка я просто их часть по пунктам перечислю.
.
.
.
.
ты такой нубо-бот что даже отвечать на это чтото стрёмно,
тебе самому не стыдно?

контент это качественные данжи, вообще мало кто умеет делать их, а в кореях-китаях вообще никто,
или режимы пвп какие-нить интересно организованные, хотя с пвп все проще, даже тупо загончик тело на тело с хорошей боевкой уже потащит, имхо
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от pakos:
ты такой нубо-бот что даже отвечать на это чтото стрёмно,
Ну с "нубо" может и соглашусь, а вот причём тут "бот"? На данный момент искусственный интеллект только в зародыше, и такую дискуссию навряд ли осилил.
Сообщение от pakos:
контент это качественные данжи, вообще мало кто умеет делать их, а в кореях-китаях вообще никто,
И всё? Из PVE только данжи? По твоему хорошие данжки - это весь контент (или по другому всё содержание) игры?

Если тебя интересуют конкретно данжи, то над ними работала команда, которая в прошлом долгое время занималась подземельями в World of Warcraft China после The9. А именно, они полностью переделывали и цензурировали всё то, что было недопустимо закону КНР. Глупое занятие, но увы такие были жёсткие законы. При этом они разрабатывали свои собственные, эксклюзивные, подземелья с кооперацией Blizzard.

Потому из полученного опыта сейчас в Justice данжи во-первых интересные, во-вторых очень сложные и в-третьих требуют взаимодействия группы друг с другом. В принципе мы вернулись к тому, о чём я говорил в самом начале. Не зная китайского, бессмысленно начинать играть, т.к. прогресс игры остановиться сразу же как только тебе нужно будет сходить в сложный данж.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [K OBT] Регистрация на сайте, скачивание клиента, настройки игры.
Сообщение от Бригадир:
И всё? Из PVE только данжи? По твоему хорошие данжки - это весь контент (или по другому всё содержание) игры?

Если тебя интересуют конкретно данжи, то над ними работала команда, которая в прошлом долгое время занималась подземельями в World of Warcraft China после The9. А именно, они полностью переделывали и цензурировали всё то, что было недопустимо закону КНР. Глупое занятие, но увы такие были жёсткие законы. При этом они разрабатывали свои собственные, эксклюзивные, подземелья с кооперацией Blizzard.

Потому из полученного опыта сейчас в Justice данжи во-первых интересные, во-вторых очень сложные и в-третьих требуют взаимодействия группы друг с другом. В принципе мы вернулись к тому, о чём я говорил в самом начале. Не зная китайского, бессмысленно начинать играть, т.к. прогресс игры остановиться сразу же как только тебе нужно будет сходить в сложный данж.
поговорим через десять лет

Ваши права в разделе