Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Автор темы: Plem
Дата создания: 22.04.2019 15:29
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
как будто в фортнайт там бесплатно ради удовольствия стримеры играют бгг.
просто там уже контракты а не разовые вливания вот и все.
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Deisei:
ибо нужно играть вечно в пати
А я в день выхода говорил, что без соло игры всё загнётся. Нельзя играть с рандом дебиками

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от First After God:
А я в день выхода говорил, что без соло игры всё загнётся. Нельзя играть с рандом дебиками
ну мне один кретинос доказывал на гохе, что я хочу соло ибо у меня руки кривые. Не ясно только, причем тут ауты в тиме, к соло игре
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
А я, вобще не понимаю как можно было, BR запустить без соло режима.
Ну ок, есть пати режим, это хорошо, но самим, спецом ограничивать функционал, типа это наше виденье, это финиш.
Такие разрабы, аля "Мы умнее вас, что вы там хотите, мы лучше знаем". Однозначно должны получать по заслугам, нулевую прибыль.
Если умнее и им виднее, пусть сами играют и себе, сами прибыль приносят.

P.S. Я лично с удовольствием побегал бы один, рандомов нах, а пачку друзяшек, не всегда соберёшь.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Там так и не добавили соло режим? Не продолжил играть только из-за его отсутствия.

Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Sormerense:
Там так и не добавили соло режим? Не продолжил играть только из-за его отсутствия.
А я из-за его отсутствия даже не начинал

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Кто не играет из-за отсутствия соло режима , сами подтверждают, что Ареху соло режим не нужен, много народу до сих пор играет. Я бы даже сказал, что уменьшение соло игроков никто не заметил. Но у Ареха большая проблема в плане выбора системы ранкеда, как ее реализовывать делать упор на киллы или победы. У них будет одна попытка, мне кажется из-за этого все так и затягивается.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Иван Иванович:
Кто не играет из-за отсутствия соло режима , сами подтверждают, что Ареху соло режим не нужен, много народу до сих пор играет.
Это какая то лютая дичь, лишенная элементарной логики, в том числе элементарно прибыли компании, да и разнообразии самих режимов, карт и т.д.
Не имея сыгранной пати, я не желаю быть мясом, с кучей рандомных бичей, для этих самых сыгранных пати.
О каком вменяемом ранкеде вообще можно говорить, даже в сегодняшних условиях, его нужно разделить, на тех, кто играет своей пачкой и на тех, кто носится с рандомами.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от SilatA:
Это какая то лютая дичь, лишенная элементарной логики, в том числе элементарно прибыли компании
Знаю игру у которой в приоритете соло игроки - все для них, онлайн 500 человек. Компания наверно захлебываются в бабле
Сообщение от SilatA:
О каком вменяемом ранкеде вообще можно говорить, даже в сегодняшних условиях, его нужно разделить, на тех, кто играет своей пачкой и на тех, кто носится с рандомами.
Ты немного переоцениваешь пати в нынешних реалиях игр, она больше для общения/времяпровождения имхо , чем для нагибания. Когда 3 задрота насилуют сервер, обычно это надоедает через час, пати скорее дебуст чаще.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Иван Иванович:
Знаю игру у которой в приоритете соло игроки - все для них, онлайн 500 человек. Компания наверно захлебываются в бабле
Дело не в приоритете соло или пати контента, а в более широком охвате аудитории, + наличии возможности выбора игроком, наиболее удобного для него режима. Разнообразие ага.

Сообщение от Иван Иванович:
Ты немного переоцениваешь пати в нынешних реалиях игр, она больше для общения/времяпровождения имхо , чем для нагибания.
Всё верно, но кпд с друганами будет намного выше, чем с рандомными бичами без голоса, плюсом приятное времяпровождение.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Niphestotel:
а своей социальной составляющей!

чего ? в Диабло есть социалки ? Это же сессисионка как так же дота и лол и твой Хотс тольком мобцов побить.

Ты в ММО играл ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от THUGan:
чего ? в Диабло есть социалки ? Это же сессисионка как так же дота и лол и твой Хотс тольком мобцов побить.

Ты в ММО играл ?
Мб я не так выразился)) Хотел сказать, что игра живет за счет кланов, сообществ и очень легкого поиска людей для любых режимов игры!))
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Deisei:
ну мне один кретинос доказывал на гохе, что я хочу соло ибо у меня руки кривые. Не ясно только, причем тут ауты в тиме, к соло игре
Норм челик, жаль он не догадывается, что для соло игры руки должны быть супер прямые. Всё-таки 2 тиммейта могут ещё затащить, а соло сразу гуф

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Niphestotel:
Мб я не так выразился)) Хотел сказать, что игра живет за счет кланов, сообществ и очень легкого поиска людей для любых режимов игры!))
Это ты про диабло? Жаль в близзарде нету системы отзывов как в стиме, думаю у диабло было бы ~50% на выходе
Последний раз редактировалось MisterAlf_renamed_909990_19032024; 24.04.2019 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от MisterAlf:
Это ты про диабло? Жаль в близзарде нету системы отзывов как в стиме, думаю у диабло было бы ~50% на выходе
Да. В игры близзард играют в основном фанбои, так что я думаю процент был бы повыше!))
Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от SilatA:
Не имея сыгранной пати, я не желаю быть мясом, с кучей рандомных бичей, для этих самых сыгранных пати.
социализируйся.
может еще жизненные навыки приобретешь, которых лишен у мамки на чердаке.
сейчас с корешком выкемпили до круга на 22 мин очередного ногебатора с 5к килов на врайсе, не дав ему реснуть тиму, от у него бомбило

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 28.04.2019 в 11:33.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
убийца фортнайта


Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от chuma:
убийца фортнайта
На тот момент, когда шла такая реклама так и было. Никто не знал, что игра останется в том виде, который был на момент старта. Получилось в итоге.
Respawn: Ваши ожидания - это ваши проблемы.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от Иван Иванович:
На тот момент, когда шла такая реклама так и было. Никто не знал, что игра останется в том виде, который был на момент старта. Получилось в итоге.
Respawn: Ваши ожидания - это ваши проблемы.

на хайпе бабла срубили и болт положили. Это сейчас считается нормальным. А если учесть что это еа, то тем более. Они все свои игры в говно укатали.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от offensive nick:
А школьники слишком тупые, что бы жрать игры без указки и напоминания (а это основная аудитория данного жанра и игры в частности).
Ситуация наоборот: в АПЕКСе пропадаю скилованные олды, школьников\нубов завались, только непонятно что с ними делать

Сообщение от First After God:
А я в день выхода говорил, что без соло игры всё загнётся. Нельзя играть с рандом дебиками

Ничего не загнется, если социальность сделать, чат нормальный, френдов, группы, ранги итд запилить, что бы аутисты могли найти себе пати, по рейтингу или типо гильдии например.


Сообщение от Иван Иванович:
проблема в плане выбора системы ранкеда, как ее реализовывать делать упор на киллы или победы.

Согласен 100%

Аватар для mikon_renamed_1402734_24082022
Старожил
Регистрация:
10.10.2018
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Сообщение от chuma:
убийца фортнайта
в фортнайте было 3 апдейта уже, тут ноль

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ганстерлительный:
аутисты
жалко, что так много народу не понимают слова "тактика", "не стрелять" и "отступаем"
победа есть победа

問おう。貴方が私のマスターか?

"We have a real culture of thrift. The goal that I had in bringing a lot of the packaged goods folks into Activision about 10 years ago was to take all the fun out of making video games." - February 18, 2010, Robert Kotick, Activision Blizzard CEO
Последний раз редактировалось mikon_renamed_1402734_24082022; 30.04.2019 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Интерес к Apex Legends неуклонно снижается
Лимонить друг-другу в кустах уже тактика теперь.


Ваши права в разделе