Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.07.2018 10:56
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
У них крайне хреновый пиарщик. Поэтому я бы просто ждал релиза игры и не грузил себе мозг раньше времени.
Правильная позиция И я так и делаю / сделаю. Просто очень ждал проект и сначала устраивало всё, в том числе ответы, которые я видел (но за кикстартер компаний и оф. форумом я не следил). А тут появился знатный диссонанс. Об игре то впечатление не испортилось.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
В общем давай друже конкретику , а то пойдешь как злостной хейтер.
какую конкретику? скриншоты как в видеоиграх с днд все характеристики и проценты считаются сами собой и никто на эти сотни характеристик не смотрит кроме как на магический/физический дамаг и магический/физический дефенс?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от butadeus:
какуюконкретику? скриншоты как в видеоиграх с днд все характеристики и проценты считаются сами собой и никто на эти сотни характеристик не смотрит кроме как на магический/физический дамаг и магический/физический дефенс?

Конкретику, что в этой игре и ролевой системе. Все характеристики, фиты и прочее бесполезны мусор и не нужны. У тебя 5 минут дать пруфы, или улетаешь отдыхать по статье хейт и дезинформация. Время пошло.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
Конкретику, что в этой игре и ролевой системе.
https://steamcommunity.com/app/64082...0176752297329/ Присоединяйся с вопросами.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от BioDread:
стоит ли хватать предзаказ прямо сейчас?
нет

Добавлено через 2 минуты
Если игра стоит 700 рублей, но на неё хотят продавать "сезонный пропуск", это значит, что этот "пропуск" - просто вырезанный давно готовый контент.
За такое надо бить по лицу, а не "покупать по предзаказам".
Последний раз редактировалось Zan; 21.07.2018 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Zan:
Если игра стоит 700 рублей, но на неё хотят продавать "сезонный пропуск", это значит
Это значит, что игра стоит 1400 и будет релизнута к моменту выхода последнего dlc.
Вполне норм по нынешним временам.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Olemus:
https://steamcommunity.com/app/64082...0176752297329/ Присоединяйся с вопросами.

Уже вопросов накидал им. Не факт правда , что шустро ответят. КМ ы у них средненькие.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zan:
нет

Добавлено через 2 минуты
Если игра стоит 700 рублей, но на неё хотят продавать "сезонный пропуск", это значит, что этот "пропуск" - просто вырезанный давно готовый контент.
За такое надо бить по лицу, а не "покупать по предзаказам".

Пропуска изначально не было в планах. Его наныли сами фанаты у которых когнитивный диссонанс, когда нету сизон пасса и DLC к игре. Так что тут дополнения будут именно, что в виде полноценных новых модулей скорее всего по мотивам дополнений к настольному Kingmaker.

Ну и в первое длц еще до кучи войдут те фичи, которые не победили в голосованиях либо же не собрали бабло на кикстартере и были отложены в дальний ящик. Никакого отрезания кусков от игры в стиле ЕА тут и рядом нет. Так что не надо тут в воду касторовое масло лить.
Последний раз редактировалось Garruk; 21.07.2018 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Я мейлам все равно не доверяю
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от butadeus:
на магический/физический дамаг и магический/физический дефенс?
Это где это в днд такое?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Factoris:
Это где это в днд такое?
ну а бальдуре2 был вроде елементал и магик резист (помню как запускал мясного пала на аггро и зашвыривал всё файрболлами) , да вроде во 2ом нвн вроде был

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Zan:
Ямейламвсе равно не доверяю

Так их мыло то на мороз и выставило, что они не захотели пилить очередную мыловарню. Вот хлопцы, деуки взяли чумаданы и пошли на кикстартер грошы просить. Так что от мыла тут ток пена разве что. А вообще чего воду в ступе толочь. Релиз уже известно когда. Игра выйдет и спустя время сразу понятно станет кто из ху.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
я как обычно вначале торрент , а если зайдет после 2-5 часов куплю

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Everett:
магик резист
насколько помню тока у монков был и у темных эльфов, хотя оч.давно играл и это явно не магический дефенс. Вся фраза про маг.атаку, физ атаку и дефенсы прям явно из корейских игр идет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Factoris:
насколько помню тока у монков был и у темных эльфов, хотя оч.давно играл и это явно не магический дефенс. Вся фраза про маг.атаку, физ атаку и дефенсы прям явно из корейских игр идет.
ну насколь мне не изменеят память у виконии был 50% маг резст и в бг2 точно были шмотки на файр резист( вроде из данже фиркраага), на физ вроде небыло , и вроде в нвн2 дроу имели рез на магию с понижением експ

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
О, я уже даже не ждал таких рассуждений, особенно по этой игре, а в итоге они тут: Season Pass - это вырезанный контент из игры. Забавно.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
Так их мыло то на мороз и выставило, что они не захотели пилить очередную мыловарню. Вот хлопцы, деуки взяли чумаданы и пошли на кикстартер грошы просить. Так что от мыла тут ток пена разве что. А вообще чего воду в ступе толочь. Релиз уже известно когда. Игра выйдет и спустя время сразу понятно станет кто из ху.
Это не так. Выход на кикстартер -это PR-ход, позволяющий собрать на себя журналистского хайпа без лишнего залива бабла.
Издатель у игры не сменился. Это западная дочка мейлов
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
И THQ Nordic то же наверное "западная дочка мейлов". Уже второе откровение.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Zan:
Этоне так. Выход на кикстартер -это PR-ход, позволяющий собрать на себя журналистского хайпа без лишнего залива бабла.
Издатель у игры не сменился. Это западная дочка мейлов

Тоньше работай тоньше. А то слишком уж жирно.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от TheExile:
У разработчика нет плана? Нет видения того, что они хотят делать? Всегда имеется конечное представление и суть тут не в финансовом вопросе.
Ну вон видишь, у биоваров были планы на длц к андромеде, но они крупно серанулись и ничего не вышло, а низкобюджетным проектам, весь маркетинг которых держится на ностальгии по БГ делать громкие заявления вообще не стоит. Если соберут денег, то лучше вообще вкладывать силы в новую игру.
Сообщение от TheExile:
И что? Будут выпускать пока есть спрос?
Как сказал Тод Говард, мы бы и рады не выпускать скайрим на микроволновках, но народ все покупает и покупает
Сообщение от TheExile:
Есть PoE2 Obsidian Edition с ценой ниже, пусть и незначительно
Базовая игра у обсидианов дороже 930 рублей против 700 у максимальное издание конечно стоит чутка дороже, но и бонусов там визуально намного больше, в обсидиановом издании вообще один мусор.


Взял предзаказ на империал эдишен, если взлетит, то проспонсировал начинающий отечественный игропром, если окажется отстоем, ну что сказать, я от мейла уже столько овна поел, что в аду для меня все равно отдельный котел
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Sapph1re:
Взял предзаказ на империал эдишен, если взлетит, то проспонсировал начинающий отечественный игропром, если окажется отстоем, ну что сказать, я от мейла уже столько овна поел, что в аду для меня все равно отдельный котел
А что - отличная идея!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Everett:
ну а бальдуре2 был вроде елементал и магик резист (помню как запускал мясного пала на аггро и зашвыривал всё файрболлами) , да вроде во 2ом нвн вроде был

В БГ2 были мобы, которые бились только магическим оружием, или только не магическим, или только крушащим. Не бились магией, оружие на +4 и выше считалось магией. Крики персонажа "оружие не эффективно" это норма для БГ2. А вот в НвН в этом смысле было всё уже печально. Пройти серию БГ без взлома на последнем уровне сложности, это были уже малиновые штаны, а то же одним персонажем, малиновые штаны с золотыми лампасами естественно игру при этом надо было очень хорошо знать. И я это сделал
А по поводу сотни не нужных характеристик в ДнД ну хз. Говорят стадо оленей поскакало куда то в сторону овервоча и иже с ним.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от TheExile:
Однако, не могу того же сказать об Owlcat. Очень странные ребята. стена текста
чувак, ты такой душный. давно я такого графоманства не встречал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от butadeus:
никто на эти сотни характеристик не смотрит кроме как на магический/физический дамаг и магический/физический дефенс?
спасибо за ваше экспертное мнение
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 24.07.2018 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
наконецто дату релиза озвучили.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Откуда в разделе РПГ эти юродивые набежали? Там где-то навернулась какая-то ЙОБА?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Рпг-бояре негодуэ

Shine on.

Ваши права в разделе