Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 04.06.2018 11:45
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Возвращение блудного героя


Закрытое бета-тестирование MMORPG Lost Ark подошло к концу, а значит настало время посетить другой, более знакомый, фэнтезийный мир. Сегодня в 12:00 по МСК в рамках прямой трансляции Garro продолжит свои приключения в MMORPG Black Desert. Однако с последнего его визита прошло достаточно много времени, поэтому путешествие начнется с изучения последних выпущенных патчей и того, какие события мы пропустили, занимаясь покорением нового проекта.


Стрим пройдет на нашем Twitch-канале. Как и обычно, посмотреть его можно прямо в этой новости.




“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 04.06.2018 в 21:01.
Аватар для Aleksandr Gnatyuk_renamed_1340888_27102022
Читатель
Регистрация:
24.08.2017
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сколько же денег разрабы вливают на пиар bdo продукта, что бы постоянно зазывать толпу.....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Гарро на прошлой неделе четко сказал:"Игре жопа, туда идти смысла нет. Любой другой проект, который будет хотя бы чем-то подобным, заберет всю аудиторию, потому что тут уже болото"
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
у гары просто пригорает что его класом боле нельзя играть катаямь лицом по клаве + бывший его кл кинул и забрал себе прокаченный таг

Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Konoka:
у гары просто пригорает что его класом боле нельзя играть катаямь лицом по клаве + бывший его кл кинул и забрал себе прокаченный таг
а каким классом теперь так можно?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Нет,не настало.:D
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Наконец то бабу с дуалами завезли, а не ту поеботу, типа ДК.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Интересно здец...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Shikarri_:
Гарро на прошлой неделе четко сказал:"Игре жопа, туда идти смысла нет. Любой другой проект, который будет хотя бы чем-то подобным, заберет всю аудиторию, потому что тут уже болото"
Оплачено, можно работать - деньги не пахнут.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Shikarri_:
Гарро на прошлой неделе четко сказал:"Игре жопа, туда идти смысла нет. Любой другой проект, который будет хотя бы чем-то подобным, заберет всю аудиторию, потому что тут уже болото"
нытики-теоретики гарро-инки ни на что не способны, кроме нытья и воспаленных бредней. Каждый стрим нытье о том, что не могут убивать как раньше, катаясь иплом по клаве, и как нужно сделать что бы им стало интересно. Между тем баланс между классами реально выравнялся, а масспвп перестало быть помойкой "кто кого кирпичами закидает"
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от r76Shadowy:
Наконец то бабу с дуалами завезли, а не ту поеботу, типа ДК.
Разве ей дуалы уже дали?
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от KaiNNight:
Разве ей дуалы уже дали?
завтра завезут на ру

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от heiterok:
нытики-теоретики гарро-инки ни на что не способны, кроме нытья и воспаленных бредней. Каждый стрим нытье о том, что не могут убивать как раньше, катаясь иплом по клаве, и как нужно сделать что бы им стало интересно. Между тем баланс между классами реально выравнялся, а масспвп перестало быть помойкой "кто кого кирпичами закидает"
интересное мнение)
в любом случае, когда запилят на пс4, я еще раз заценю) блейдер очень понравился мне

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fidavi:
Оплачено, можно работать - деньги не пахнут.
и кто кому платил? Гарро платили с его аудиторией в 100-300 человек на твиче?))
эх, малыш, я бы рассказал тебе азы медиа баинга сейчас, да не буду
Последний раз редактировалось Shikarri_; 05.06.2018 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
я говорю, что игре жопа в своих последних 17 выпусках новостей в общем разделе

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shikarri_:
интересное мнение)
в любом случае, когда запилят на пс4, я еще раз заценю) блейдер очень понравился мне
ну если баланс это отрезать всем спортсмена руки ноги и головы и оставить в равных условиях тушку то да сбалансировали вот только геймплей стал настолько убогий и скучный, что теперь решает на все сто процентов только твой донат и ГС


Последний раз редактировалось Сарм; 05.06.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Shikarri_:
и кто кому платил? Гарро платили с его аудиторией в 100-300 человек на твиче?))
эх, малыш, я бы рассказал тебе азы медиа баинга сейчас, да не буду
Расскажи солнышко, или это просто неадекватная реакция на обычное предположение? Ох уж эта недоросль, ворвётся вбросит и тут же сливается, и всё в одном предложении
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Fidavi:
Расскажи солнышко, или это просто неадекватная реакция на обычное предположение? Ох уж эта недоросль, ворвётся вбросит и тут же сливается, и всё в одном предложении
боже, тебя задело слово "малыш"
что тебе рассказать, что ты несешь чушь в своих предположения или что?)
посмотри аудиторию гарро на твиче - если ты не тупой, ты все поймешь

Сообщение от Сарм:
ну если баланс это отрезать всем спортсмена руки ноги и головы и оставить в равных условиях тушку то да сбалансировали вот только геймплей стал настолько убогий и скучный, что теперь решает на все сто процентов только твой донат и ГС
а почему гс не должен решать?) это ж игра про гринд и фарм, но вот остальное - да, согласен, дрисня
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Shikarri_:
боже, тебя задело слово "малыш"
что тебе рассказать, что ты несешь чушь в своих предположения или что?)
посмотри аудиторию гарро на твиче - если ты не тупой, ты все поймешь
Мое предположение касательно оплаты стрима человеку, который не собирался возвращаться в игру и вообще говорил, что бдо, вкратце, "говно", было в сторону издателя. Постарайся не утруждать себя ответами в стиле "сам дурак", научись отвечать на поставленные вопросы.
П.С. И это, "Добрее надо быть говна такая" (С). 0
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Fidavi:
Мое предположение
Не правда.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение Fidavi удалено: продолжение оффтопа

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Стрим] Black Desert - Настало время вернуться
Сообщение от Fidavi:
Постарайся не утруждать себя ответами в стиле "сам дурак", научись отвечать на поставленные вопросы.
П.С. И это, "Добрее надо быть говна такая" (С). 0
жизни учишь пацана умудрённый опытом
я не злой, просто когда вижу ересь, критично реагирую. и это, если ты написал ересь - это не означает, что ты дебил. чувак, все ошибаются

Сообщение от Fidavi:
Мое предположение касательно оплаты стрима человеку, который не собирался возвращаться в игру и вообще говорил, что бдо, вкратце, "говно", было в сторону издателя.
там ваще ни с одной стороны ничего не было - 99%.
Есть намного больше лидеров мнения по этой игре в ютьюбе и твиче
поэтому, гаря просто любит игру, но у него от неё горит)

Ваши права в разделе