Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосование
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.06.2021 15:32
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от kerub:
у меня лично на данный момент времени 32 часа отгулов
При этом ты же утверждаешь, что во всех отраслях работают лодыри и лентяи, которые вполне могут получать зарплату за сидение в чатах и спорах у кулера И что мне эти твои 32 часа должны сказать? Откуда я знаю, как ты эти 32 часа перерабатывал. Может болтал в чатах. Или на гохе спорил, вон как со мной щас. Может у тебя прямо сейчас жуткая переработка по бумаге идёт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от Kjuubi:
Может у тебя прямо сейчас жуткая переработка по бумаге идёт

Таких как ты я повидал в начальниках, которые ничерта не соображая ходили с умным видом и водили руками, по итогу вылетали с должностей как пробки. Бесполезно тебе что либо объяснять, успехов тебе в твоём упорстве
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от kerub:
успехов тебе
У тебя уже рабочий день заканчивается чтоле? Как-то ты резко закруглился

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от Kjuubi:
У тебя уже рабочий день заканчивается чтоле? Как-то ты резко закруглился
шут гороховый и провокатор
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от kerub:
Опыт показывает, что в больших компаниях существует костяк сотрудников, которые не сменяются на протяжении многих лет.
Но им же тоже нужен руководитель

Опыт показывает, что при уходе 1-2х ведуших руководителей , компания скатываеться в говно. Дайсы, Биовары, Близард.
Инфинити Вар.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Xenobius:
Тут ведь понимаешь, какая штука, если завтра к Котику в дом заберется больной на голову и обозленный лично на него фанат, отхреначит его бейсбольной битой до полусмерти а потом отрежет ему башку при помощи пилочки для ногтей, игры Близзов не станут хуже, а игры Activision может и лучше станут. Игры делают энтузиасты, гики, маньяки, готовые сидеть и кодить, рисовать и дизайнить. Да, им нужен руководитель - но только если он выходец из точно таких же гиков и способен говорить с ними на одном языке.

А как только приходят вот такие Котики, приводят свору маркетологов и начинают принимать "стратегические решения" игры превращаются в конвейерное гoвнище. Да, это говнище продается и выглядит "успешно", но жанр компьютерных игр как таковой благодаря им уже давно в дичайшей стагнации. Сиквелы приквелов спиноффов, ремейки, ремастеры и перезапуски - тысячи их. Плюс повсеместная повесточка. Интересные, новаторские вещи почти не выходят за пределами инди-сцены. Лесом таких руководителей, причем дальним.
Да я рофлю, я же застал старые игры и помню как это было и что сейчас. Просто Гики тоже хотят бабосиков, а без вот таких ушлых , они врятли поднимут миллионы , точнее очень маленький шанс что их заметят. Последний яркий пример Вальхельм.

Сам иногда бегаю в "индюшатину" и проскакивают мысли типо- " вот если бы эту игру на хороший движок, и с графикой, была бы ААА"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 17.06.2021 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от Kjuubi:
поэтому нет успеха, ведь чтобы сделать хороший гоночный автомобиль не достаточно просто делать автомобили.
Проф. гонщик даже запорожец собрать не сможет
во-первых, это называется выдернуть из контекста. я же приводил пример из фильма, в котором собирали одни, а ездил гонщик и именно он говорил что инженерам надо улучшить.
а во-вторых, у тебя узкий гругозор если ты утверждаешь, что если челоек гонщик то не сможет собрать. в downhill дисциплине как раз один спортсмен собрал байк который был дешевле чем от других производитилей, да еще к тому же он выиграл чемпионат на своем байке.

так что главный критерий успеха - это любить то что делаешь и быть фанатом своего дела.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от Kjuubi:
Пусть лучше производителей сигарет и бухла штрафуют и закрывают Но нет, травят население миллионами тонн ежедневно Но тебя больше какая-то колда и "три в ряд" волнуют
Как-то будучи студентом, я был на мероприятии, где иностранные компании зазывали к себе молодых сотрудников. Выступала там HR-дамочка из "Бритишь Америко Табако" и рассказывала как у них круто, офисы, стажировки по миру и т.д. ... мол приходите к нам работать. Я после выступления к ней подошел и спрашиваю: "скажите, а среди ваших сотрудников много тех, кто курит то что вы производите?", она мне говорит:"Знаете, практически никто у нас не курит". На что я резонно заметил, не видит ли она тут противоречия ... т.е. выходит они производят товар, убивающий людей, и понимая это, сами его не используют. Она что-то ответила из разряда: "ну их же никто не заставляет курить".

Короче "ничего личного, просто бизнес". Это и есть философия западного капитализма и дерьмократии.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Bloomberg] Акционеры Activision Blizzard не смогли согласовать бонус для своего Котика и отложили голосов
Сообщение от Immotaru:
Она что-то ответила из разряда: "ну их же никто не заставляет курить"
Если они рекламируют свой товар (а наверняка рекламируют), то заставляют

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе