Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.04.2021 12:21
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Вообще плевать что они там намудрили с амазонкой, игры не за это любят.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Не, ну ладно там все прикрыли. Но сделать Амазонке такое лицо ...
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Цитата:
Продюсер оригинальной Diablo II Марк Керн, перед уходом из Blizzard руководивший созданием MMORPG World of Warcraft, выступил в Twitter с жесткой критикой компании и обновленной версии ролевой игры.

Для начала он обвинил авторов ремастера в цензуре, ведь Diablo II всегда была «взрослой, острой, мрачной и даже немного сексуализированной». И за такие проекты разработчики нынче не берутся. В пример Керн привел претерпевший изменения образ амазонки. «Изменить это - значит создать другую игру»

Игровой дизайнер призвал полностью «забить на сегодняшнюю Blizzard» и отказаться от «бездушных корпоративных ремастеров»: «Прекратите покупать бесконечные ААА-ремейки. Возьмитесь за инди».
ну так взял бы и присоединился к команде Warhammer: Chaosbane чтобы забабахать игру лучше чем диабло 1-2-3...

а то те кто ушел из Варкарфта сделали УГ под названием Hellgate: London (2007)
причем например этот Bill Roper вообще был там CEO.
https://en.wikipedia.org/wiki/Bill_R..._game_producer)

так что отдельные люди конечно что-то решают но все таки важна команда. нет команды нет слаженной творческой работы.
поэтому понятно уже что по одиночки они ничего не смогут...
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Necrositet:
Вообще плевать что они там намудрили с амазонкой, игры не за это любят.
Речь о другом - берут старое и бездумно его гадят, вместо того что бы улучшать.


Модель амазонки изувечили идеологически - теперь это мужебаб в римских доспехах.
Сравнение фото хорошо показывает размер пох...ма того человека который делал модель и тех людей которые его контролировали. Там дело даже не в том что хотели убрать сексуальность что бы понизить рейтинг - там откровенный художественный факап.

И это я ни разу не фанат диаблы... не удивительно как фанатов и всех неравнодушных коробит.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от ConnectingPeople:
а то те кто ушел из Варкарфта сделали УГ под названием Hellgate: London (2007)
А мне лондон зашел , сейчас он бы вобще выстрелил если бы вышел в современной обертке.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от A_L_E_X:
Речь о другом - берут старое и бездумно его гадят, вместо того что бы улучшать.
мне видится тут дело не в игре а в потребителях.


скорее всего близардские дяди и тети смотрят как бы сократить издержки (ведь их ждут феррари и другие ништяки в жизни) - ведь сидеть и рисовать это трудо/часы за которые они платят.

поэтому если они понимают на основе своих каких-то иследованиях этой общей массы потребителей что они все равно купят, то они и сокращают трудо/часы - а там как получится уже у этих художников.
если захочет хорошее сделать останется после работы не захочет ну будет как будет.


а как мы видим сейчас по играм что людей которые работают в игровой индустрии и любящих свою работу все меньше и меньше. для них работа - это просто заработок.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Holyshort:
А мне лондон зашел , сейчас он бы вобще выстрелил если бы вышел в современной обертке.
Согласен, игра то неплохая, проблема у нее была - бюджет. Если бы в нее влили побольше бабок, игра была бы конфетка...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
забивай не забивай ,все равно игор нету даже инди.а играть хочетса.а амозоунку думаю модами поправят до сексуального состояния
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Medy:
забивай не забивай ,все равно игор нету даже инди.а играть хочетса.а амозоунку думаю модами поправят до сексуального состояния
Игр полно... Завтра в пое новая лига стартует...
Недавно в волсен вышел патч, можно снова побегать не много.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Честно, я никогда не думал, что настанет то время, когда я заступлюсь за десексуализацию персонажей, но мне кажется, это уже на уровне тех дегродов, которые на каждом углу кричат, что бабы слишком сексуальные. Начнем с того, что в д2 у амазонки рожа была пиксельной мешаниной, сейчас говорить, что она была красивая, это как сказать, что треугольные сиськи Лары единственно верно каноничные. В данном случае, они поступили хитрее, они просто состарили персонажа, как и в случае с паладином. Почему именно этих двух, хрен знает, конечно, с фейсапом было бы лучше :

Но для визуально бабы за 45, это еще куда ни шло. Была бы она молодая и страшная, я бы тоже бомбил.
Сообщение от From Sky:
А почему нету картинок сравнения старой амазонки и новой ?

Ну, типа того, в первом случае я бы даже сказал сиськи слишком тянули на силиконовые шары.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от ConnectingPeople:
мне видится тут дело не в игре а в потребителях.


скорее всего близардские дяди и тети смотрят как бы сократить издержки (ведь их ждут феррари и другие ништяки в жизни) - ведь сидеть и рисовать это трудо/часы за которые они платят.

поэтому если они понимают на основе своих каких-то иследованиях этой общей массы потребителей что они все равно купят, то они и сокращают трудо/часы - а там как получится уже у этих художников.
если захочет хорошее сделать останется после работы не захочет ну будет как будет.


а как мы видим сейчас по играм что людей которые работают в игровой индустрии и любящих свою работу все меньше и меньше. для них работа - это просто заработок.
К чему это в контексте обсуждения амазонки в д2р? Она плохо сделана? У нее деталей мало или полигонов? Или в самом д2р все плохо выглядит и видно, что делали за 3 рубля?
Нет? тогда к чему эти пассажи про "все экономят".
Там этого как раз таки и не видно. Видно, что ей рожу сделали современную, фемскую. А вот низкобюджетности не видно.

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от morozkind:
Игр полно... Завтра в пое новая лига стартует...
Недавно в волсен вышел патч, можно снова побегать не много.
Это не то все.
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.04.2021 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от morozkind:
Игр полно... Завтра в пое новая лига стартует...
ну поиграешь ты неделю и че?
выйдет д2, поиграешь в нее неделю
а дизайн персонажей в д2 чет канеш подруинили. сорка тоже выглядит и бегает как-то по другому. в д2 у нее йоба героическая поза с развивающимися волосами. а в ремастере просто унылая баба

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
F
че у них с позами лол. были крутые, а стали - просто сутулые тут даже не в сексуальности дело
Последний раз редактировалось Yukkuri; 15.04.2021 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Svarog:
а теперь закрытый зад, узкие бедра и широченные плечи.
Зато сорке раза в 2-3 нарастили!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Yukkuri:
че у них с позами лол. были крутые, а стали - просто сутулые тут даже не в сексуальности дело
Это же типа лорика мускулата, там сиськи должны быть приплюснуты, если уж мы давим на реализм
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Holyshort:
А мне лондон зашел , сейчас он бы вобще выстрелил если бы вышел в современной обертке.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Fenharel:
есть среди инди что то в стиле и жанре диабло?
Полно, так как сам Дьябло основан на рогаликах, а рогаликов в инди полно.
Сообщение от Fenharel:
Кроме того инди игры конечно обладают интересными механиками но выглядят и играются хуже, чем игры из 2000 годов. Анимации там просто пздц.
Это замкнутый круг, чтобы сделать красивые анимации нужно много бабла, много бабла тебе на не попсовую говноигру не дадут, и так по кругу. Хотя я бы рискнул конечно, вот эти создатели инди которые продают несколько миллионов, я бы попытался на их месте прийти и попросить много денег на основе своей известности с условием на инди типа игру. Но им скорее всего это просто не надо, но это было бы круто сделать А игру которая имела бы все плюсы инди и не имела бы всех ее минусов.
Сообщение от End_User:
Да 99% даже не знают кто там сейчас ответственен за весь этот балаган
В том и суть, ты не доверяешь каким то непонятным людям, а это человек зарекомендовавший себя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от morozkind:
Согласен, игра то неплохая, проблема у нее была - бюджет. Если бы в нее влили побольше бабок, игра была бы конфетка...

Вообще считаю ХГ одной из лучших игр всех времен, хоть и не взлетела.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от ConnectingPeople:
УГ под названием Hellgate: London
В игре был свой прикол, уж точно не уг, так себе да.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Sapphire:
Это же типа лорика мускулата, там сиськи должны быть приплюснуты, если уж мы давим на реализм
они даже не смогли копье под тем же углом расположить, что и в старой версии
это не ремастер, а какой-то реворк
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Sapphire:
если уж мы давим на реализм
Вон, продюсер написал, что речь не о реализме, а о сексуализированном дарк фентези.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Sapphire:
В данном случае, они поступили хитрее, они просто состарили персонажа, как и в случае с паладином.
А ничего что по мифологии(не дьяблы а в целом) с амазонками связано долгожительство и не старение?)
Да они не везде волшебные, по основной версии это просто такое сообщество, но все таки тут в игре явно мир волшебный. Во вторых по сложению движению впечатлению заметно что это женщина максимум годов 27-30, ныне ей 37 минимум.

Сообщение от Sapphire:
Начнем с того, что в д2 у амазонки рожа была пиксельной мешаниной, сейчас говорить, что она была красивая, это как сказать, что треугольные сиськи Лары единственно верно каноничные.
Впечатление разное, треугольные сиськи Лары выглядели на свой год прорывом - обьемные сиськи в игре. И графика и в Д2 выглядела превосходной на свой год. Нынешняя же картина в соответствии году им уступает, то есть на 2021й никого таким не удивишь, поэтому нам и казалось что она красивая потому что она выглядела супер на свой год. Нынешняя амазонка на свой год выглядит как сжв, потому что ее подурнели а графон не удивляет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
разве д2 в 2000 не ругали за 2д графику да еще и в таком низком (640х480 у оригинала) разрешении? Тогда было оч много игр более графонистых. тот же NoX
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Сообщение от Skuchniy:
И графика и в Д2 выглядела превосходной на свой год
В случае с Ларкой, там был очень постепенный переход год от года в качестве моделей и там реально был упор в сексуализацию т.е в том случае ее красоту дорисовывало не наше воображение. Я в те времена был пубертатной школотой и в д2 активно задрачивал, но вот героинь д2 за сексуальный обьект чет вообще не воспринимал, хотя мои мейны как раз были амазонка и сорка. В этом случае постепенного перехода не было, нам просто из пиксельной каши сразу сказали, что она на самом деле милфа, а остальное плод нашей фантазии. В общем это тот случай, когда я ни за одну из сторон, ибо не считаю это издевательством над светлым ликом любимого персонажа
Аватар для вмз
Читатель
Регистрация:
29.11.2008
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Забил на метелицу с выходом D3, ни разу не пожалел
Наблюдать за тем, как они откровенно гадили своим фанатам на лицо было смешно, но к сожалению, это никак не сказывается на их доходах. Мерзкие пожиратели кала готовы платить абсолютно за любую жертву аборта, вышедшую из-под рук близзард.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Продюсер Diablo II призвал «забить на Blizzard» и ее «бездушный ремастер» Resurrected с цензурой амазонки
Почему я не куплю Resurrected ? Меня отпугивает токсичная маскулинность Амазонки


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе