Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.02.2021 16:38
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
но ты не можешь утверждать что онлайна нет, т.к. он есть и это дураку очевидно.
но вот цифр нет и ты не можешь утверждать что онлайн у диабло низкий, т.к. нет данных.
Я тут одному в параллельной теме пример один привел, давай его же приведу и тебе. Смотри.

Есть ли бог? Если ответишь да, то предоставь доказательства. Если ответишь нет, то тоже, ведь ты не можешь ответить что его нет, если у тебя нет данных





Сообщение от elDen:
там нет фантазий.
все данные по штату - официальные.
уровень зарплат - минималки для сферы деятельности в тех странах.
ГГГ официально принадлежит на 90% китайцам тесенту.
Что ты несешь, какой штат, какие зарплаты? Если у тебя есть точная статистика сколько получают в близзах или ггг то скидывай пруф.


Сообщение от elDen:
это у тебя фантазии, что якобы близзард могли бы сделать вов на порядки дешевле и ничего бы не поменялось
Да. Но я же так и написал. У меня нет точных данных, поэтому я лишь предположил, дополнив, что как состоят дела на самом деле, я не знаю.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Я тут одному в параллельной теме пример один привел, давай его же приведу и тебе. Смотри.

Есть ли бог? Если ответишь да, то предоставь доказательства. Если ответишь нет, то тоже, ведь ты не можешь ответить что его нет, если у тебя нет данных
но причем тут такой подход к онлайну в д3?

ты заходишь в д3 и спокойно найдешь 4ппл пати.
открываешь ладдер - тысячи игроков и еще неизвестно сколько ниже, т.к. ладдер ограничен 1к для каждого класса.

т.е. это нужны быть отбитым полностью чтобы утверждать, что в д3 никто не играет

Сообщение от с3м:
Что ты несешь, какой штат, какие зарплаты? Если у тебя есть точная статистика сколько получают в близзах или ггг то скидывай пруф.
это точная статистика по штату, официальная.

зарплаты - считай минималка по индустрии, а значит в близзах получают не меньше. в нз зарплаты в среднем меньше - значит и ггг платит меньше.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
но причем тут такой подход к онлайну в д3?
Ты на вопрос то ответишь? Или твоя логика к такому не подойдет?


Сообщение от elDen:
это точная статистика по штату, официальная.
Ты пруф хоть 1 скинешь?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Ты на вопрос то ответишь? Или твоя логика к такому не подойдет?
я тебе все по полочкам расписал.
нафига мне отвечать на *банутые вопросы по религии на игровом форуме в теме ни на каплю не касающейся религии?


Сообщение от с3м:
Ты пруф хоть 1 скинешь?
https://en.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard
https://www.nzherald.co.nz/business/...4EOBNIWBQVZJM/
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
нафига мне отвечать на *банутые вопросы по религии на игровом форуме в теме ни на каплю не касающейся религии?
Суть не в вопросе. Суть в том, что ты не можешь ответить на него, основываясь на своей логике, притом считаешь что эта логика верная.

У меня же другая логика. Что если человек скажет, что бога нет, то я не буду просить его это доказать, потому что нельзя доказать то, чего нет.

С любым другим отрицанием тоже самое. Я могу утвердительно высказывать отрицание, но я не должен его доказывать, потому что это невозможно. Но если ты считаешь, что это отрицание неверное, то можешь скинуть опровержение, я буду только за


Сообщение от elDen:
https://en.wikipedia.org/wiki/Activision_Blizzard
https://www.nzherald.co.nz/business/...4EOBNIWBQVZJM/
Ты забыл что сам писал? Давай я тебе помогу -

Сообщение от elDen:
так что б2п модель в вов существует чтобы отбивать бабло потраченное на выпуск аддонов, а п2п модель - отбивать расходы на поддержание работы серверов.

Для глупых какой пруф я прошу.

Пруф на затраты на выпуск аддона, пруф на доход от продажи этого аддона, и если они будут +- равны, тогда да, я соглашусь с твоим утверждением, что б2п модель лишь отбивает бабло потраченное на выпуск этого аддона, а не наваривается с него в разы.


Пруф на затраты на поддержание работы серверов, пруф на продажи подписки, и если они будут +- равны, тогда да, я соглашусь с твоим утверждением, что п2п можель лишь отбивает бабло на поддержание работы серверов, а не наваривается с него в разы.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Суть не в вопросе. Суть в том, что ты не можешь ответить на него, основываясь на своей логике, притом считаешь что эта логика верная.

У меня же другая логика. Что если человек скажет, что бога нет, то я не буду просить его это доказать, потому что нельзя доказать то, чего нет.

С любым другим отрицанием тоже самое. Я могу утвердительно высказывать отрицание, но я не должен его доказывать, потому что это невозможно. Но если ты считаешь, что это отрицание неверное, то можешь скинуть опровержение, я буду только за

я тебе по полочкам разъяснил почему онлайн в д3 есть, а ты продолжаешь херню нести.

ты даже можешь не заходя в д3 глянуть, что там играет много-много тысяч игроков
https://eu.diablo3.com/en-us/ranking...rift-barbarian
там только на одном EU тысячи задротов, которые по хардкору задрачивают ладдер, а задротов как правило всего несколько процентов от общего числа игроков.

Сообщение от с3м:
Для глупых какой пруф я прошу.
на что ты просил пруф - на то и скинул.

ты только и делаешь что юлишь, фанатик пое.
то муть про религию несешь пытаясь сравнивать с ней, то юлишь когда тебе на твои требования требования предоставляют пруфы.
может мне еще за тебя доказывать твои голословные хейты в адрес д3?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
я тебе по полочкам разъяснил почему онлайн в д3 есть, а ты продолжаешь херню нести.

ты даже можешь не заходя в д3 глянуть, что там играет много-много тысяч игроков
https://eu.diablo3.com/en-us/ranking...rift-barbarian
там только на одном EU тысячи задротов, которые по хардкору задрачивают ладдер, а задротов как правило всего несколько процентов от общего числа игроков.
Я был бы фанатиком пое, как ты меня назвал, если бы орал, что в пое играют в миллион раз больше игроков чем в диаблу, а на просьбу доказать, отвечал бы (как ты), что это вы докажите, что это не так.


Сообщение от elDen:
на что ты просил пруф - на то и скинул.

Ты не скинул



Сообщение от с3м:
Пруф на затраты на выпуск аддона, пруф на доход от продажи этого аддона, и если они будут +- равны, тогда да, я соглашусь с твоим утверждением, что б2п модель лишь отбивает бабло потраченное на выпуск этого аддона, а не наваривается с него в разы.
Ты не скинул


Сообщение от с3м:
Пруф на затраты на поддержание работы серверов, пруф на продажи подписки, и если они будут +- равны, тогда да, я соглашусь с твоим утверждением, что п2п можель лишь отбивает бабло на поддержание работы серверов, а не наваривается с него в разы.
Соответственно это

Сообщение от elDen:
так что б2п модель в вов существует чтобы отбивать бабло потраченное на выпуск аддонов, а п2п модель - отбивать расходы на поддержание работы серверов.

твое высказывание ничем не подкреплено. Притом в отличии от моего примера с отрицанием, здесь есть конкретные расходы и доходы. Просто у тебя их нет. Вывод? Ты балабол.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Я был бы фанатиком пое, как ты меня назвал, если бы орал, что в пое играют в миллион раз больше игроков чем в диаблу, а на просьбу доказать, отвечал бы (как ты), что это вы докажите, что это не так.
ты фанатик заявлявший что диабло мертво.
хватит увиливать когда тебя фактами в лицо кинули.
тут даже выходит, что далеко не факт, что вообще онлайн пое выше онлайна д3.

Сообщение от с3м:
Ты не скинул
я скинул факты на что ты просил, а ты просил пруфы на кол-во сотрудников.

Сообщение от с3м:
твое высказывание ничем не подкреплено. Притом в отличии от моего примера с отрицанием, здесь есть конкретные расходы и доходы. Просто у тебя их нет. Вывод? Ты балабол.
я тебе на это сразу же и ответил, что пруфов не будет. у тебя память как у золотой рыбки?
хочешь пруфы - поройся в отчетности близзард.
я таким заниматься не буду - слишком много чести для упоротого фанатика пое.

и вся та херня что ты понаписал про диабло - одно виляние "ну может", "наверное" и просто голословные утверждения типа " А могли бы не вытягивать и ничего бы не поменялось".
ты как даун не пытаешься даже сам думать и строить выводы.
ууу, барин не написал на бумажке - значит этого для тебя и нет, а вот если написал - это истина и ты этому слепо веришь.
сжалившись, тебе пишут пишут развернутые умозаключения на основе фактов из индустрии чтобы то понял, а ты "ээээ, пруфани что барин такое писал или балабол аазазаз".
тебе приводят даже пруфы где барин написал некоторые факты - так ты сразу сливаешься, что даже не просил такое.
шел бы ты свое пое играть и не выставлял себя безмозглым дауном дальше.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
хватит увиливать когда тебя фактами в лицо кинули.
Какие? Ты не скинул, где я могу посмотреть сколько людей играет сейчас. Как раз таки твои виляния меня не интересуют. Есть конкретный онлайн? Скидывай


Сообщение от elDen:
я скинул факты на что ты просил, а ты просил пруфы на кол-во сотрудников.
Нет, не просил. Я рассуждал о компаниях, что одной может быть достаточно определенного профита, другой нет. И что если профит все же есть, то далеко не каждая компания ухудшит свой контент, если этот профит будет не таким, каким бы хотелось.


Сообщение от elDen:
я тебе на это сразу же и ответил, что пруфов не будет.
Дак какого фига ты тогда утверждаешь, что там и как у близзов, если не можешь пруфануть? Балабол.


Сообщение от elDen:
ууу, барин не написал на бумажке - значит этого для тебя и нет, а вот если написал - это истина и ты этому слепо веришь.
Как раз таки это про тебя. Барин не написал на бумажке, но я буду верить что есть и очень много есть!

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Какие? Ты не скинул, где я могу посмотреть сколько людей играет сейчас. Как раз таки твои виляния меня не интересуют. Есть конкретный онлайн? Скидывай
я скинул ладдер текущего актуального сезона д3.
но ты можешь дальше балаболить что раз не видишь официальных цифр онлайн игроков - значит онлайна нет и игра мертва.


Сообщение от с3м:
Нет, не просил. Я рассуждал о компаниях, что одной может быть достаточно определенного профита, другой нет. И что если профит все же есть, то далеко не каждая компания ухудшит свой контент, если этот профит будет не таким, каким бы хотелось.
что ты процитировал - на то и получил ответ.
а на то, что ты якобы подразумевал - получал ответ ранее, так что даже не пытайся увиливать.

и твои рассуждения типа:
Сообщение от с3м:
В вове вытягивают и внешкой и б2п и п2п, при этом игра качественная. А могли бы не вытягивать и ничего бы не поменялось.
это просто лютый ****ец и только подтверждают мои слова об отсутствии мозгов у тебя
ой, смотрите, компания зарабатывает бабло на Х, а могла бы и не требовать бабло за Х и ничего бы не поменялась.
тут должен быть минусовой iq чтобы такое придумать.

Сообщение от с3м:
Дак какого фига ты тогда утверждаешь, что там и как у близзов, если не можешь пруфануть? Балабол.
потому что у меня мозг есть, а у тебя - нет.
я могу сложить 2+2, а ты - нет, тебе нужно чтобы тебе официальнно заверенный ответ предоставили и не важно какой, даже если тебе там напишут 5 - тебе этого хватит, ведь это официальный ответ а думать ты не умеешь.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
я скинул ладдер текущего актуального сезона д3.
но ты можешь дальше балаболить что раз не видишь официальных цифр онлайн игроков - значит онлайна нет и игра мертва.
Погоди. То есть ты сначала пишешь такое -
Сообщение от elDen:
ведь нигде нет статистики их онлайна и ты не можешь подтвердить, что в д3 меньше 1млн онлайн

то есть подразумеваешь, что в д3 вполне может быть онлайн 1 лям, а потом скидываешь как пруф этому ладдер. Не, ну гений же. Сам закопал свою логику который раз


Сообщение от elDen:
что ты процитировал - на то и получил ответ.
Нет, не получил. Показываю еще раз.

Сообщение от elDen:
так что б2п модель в вов существует чтобы отбивать бабло потраченное на выпуск аддонов, а п2п модель - отбивать расходы на поддержание работы серверов.

Не вижу профу на это твое утверждение. Ты балабол.


Сообщение от elDen:
это просто лютый ****ец и только подтверждают мои слова об отсутствии мозгов у тебя
ой, смотрите, компания зарабатывает бабло на Х, а могла бы и не требовать бабло за Х и ничего бы не поменялась.
тут должен быть минусовой iq чтобы такое придумать.
Пока ты только кукарекаешь. Ты попытался возразить этому, но так и не скинул пруф.


Сообщение от elDen:
потому что у меня мозг есть, а у тебя - нет.
я могу сложить 2+2, а ты - нет, тебе нужно чтобы тебе официальнно заверенный ответ предоставили и не важно какой, даже если тебе там напишут 5 - тебе этого хватит, ведь это официальный ответ а думать ты не умеешь.
Да, мне нужен официальный ответ чтобы не верить очередняре с форума, уж извини. Достаточно навидался таких умников
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
то есть подразумеваешь, что в д3 вполне может быть онлайн 1 лям, а потом скидываешь как пруф этому ладдер. Не, ну гений же. Сам закопал свою логику который раз
я не вижу несостыковок с моей логикой.
сначала указал, что раз ты не видишь онлайн - значит не можешь подтвердить, что игра не только не мертва, но и что в ней не миллион онлайна.
а потом вспомнил про веб армори и пруфанул, что игра далека от стадии мертвой и может даже популярнее пое.
шах и мат так сказать.

Сообщение от с3м:
Нет, не получил. Показываю еще раз.
ну раз ты не просто тупой даун, но и слепой и с без памяти, то тратить на тебя время больше не считаю разумным.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
я не вижу несостыковок с моей логикой.
сначала указал, что раз ты не видишь онлайн - значит не можешь подтвердить, что игра не только не мертва, но и что в ней не миллион онлайна.
Тогда не сливайся и ответь на вопрос. Есть ли бог или нет. Если есть то скинь пруф. Если нет, то тоже скинь, ведь если ты его не видел, то не можешь подтвердить, что его нет.

Сообщение от elDen:
то тратить на тебя время больше не считаю разумным.
Дак ты и не можешь его потратить, пруфанув свои утверждения. Ты просто балабол
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
я тебе по полочкам разъяснил почему онлайн в д3 есть, а ты продолжаешь херню нести.

ты даже можешь не заходя в д3 глянуть, что там играет много-много тысяч игроков
https://eu.diablo3.com/en-us/ranking...rift-barbarian
там только на одном EU тысячи задротов, которые по хардкору задрачивают ладдер, а задротов как правило всего несколько процентов от общего числа игроков.
разлет в ладдере 20 уровней это рофл какой то?
Тысячи задротов кек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
разлет в ладдере 20 уровней это рофл какой то?
Тысячи задротов кек
так в этом и суть, уровень казуалов - это 70 и ниже уровень рифта.
а тут на 150-125 тыща игроков, и так по каждому из 7 классов.
это 7 тыщ, надеюсь вам пруфов не надо на то как я это посчитал?

люди, которые пошли дальше 90 уровня - это уже заморочившиеся с собиранием топовых шмоток и дальнейшим энчантом их высокоуровнемыми камнями. такое можно было фармить не одну неделю, особенно если у тебя онлайн пару часов в день.
120+ - это уже бисовый шмот с идеальными ролами статов и идеальными энчантами, который можно месяцами собирать, плюс прямые руки.

и вот представь сколько игроков играет в д3, что не попали в ладдер.
а ведь задротов обычно пара процентов, а казуалов 70% и более в любой игре.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
так в этом и суть, уровень казуалов - это 70 и ниже уровень рифта.
а тут на 150-125 тыща игроков, и так по каждому из 7 классов.
это 7 тыщ, надеюсь вам пруфов не надо на то как я это посчитал?

люди, которые пошли дальше 90 уровня - это уже заморочившиеся с собиранием топовых шмоток и дальнейшим энчантом их высокоуровнемыми камнями. такое можно было фармить не одну неделю, особенно если у тебя онлайн пару часов в день.
120+ - это уже бисовый шмот с идеальными ролами статов и идеальными энчантами, который можно месяцами собирать, плюс прямые руки.

и вот представь сколько игроков играет в д3, что не попали в ладдер.
а ведь задротов обычно пара процентов, а казуалов 70% и более в любой игре.
Опять маняфантазии пошли. Зачем ты используешь цифры как данное, если у тебя нет никаких пруфов по ним?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Опять маняфантазии пошли. Зачем ты используешь цифры как данное, если у тебя нет никаких пруфов по ним?
ну он прав, я больше 1к часов в д3 наиграл и ни разу выше 80 лвла гдет рифт не закрывал. я быстрее наигрываюсь. те кто там в ладдере эт такие же задры, что и в пое всю лигу играют там 30-40к челиков
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Yukkuri:
ну он прав, я больше 1к часов в д3 наиграл и ни разу выше 80 лвла гдет рифт не закрывал.
Ну твою скиллуху мы знаем, неудивительно
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Ну твою скиллуху мы знаем, неудивительно
так 99% игроков так и играют что в поеху твою, что в д3
соло в д3 за пару неделек гдет до 100 рифта и дойдешь, причем играя прилично дохрена. ни в каком ладдере тебя не будет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Yukkuri:
так 99% игроков так и играют что в поеху твою, что в д3
соло в д3 за пару неделек гдет до 100 рифта и дойдешь, причем играя прилично дохрена. ни в каком ладдере тебя не будет
Дальше че? Как ладдер показывает какое кол-во людей играет прямо сейчас?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от с3м:
Дальше че? Как ладдер показывает какое кол-во людей играет прямо сейчас?
хз, ну когда я последний раз играл на старте сезона, за мой класс явно больше 1к людей было в еу регионе. я в первые дни топ какой-то в ладдере был, но меня сразу же выкинули оттуда
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Ну так что чем все закончилось что лучше ПОЕ или Д3 ?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Сообщение от elDen:
так в этом и суть, уровень казуалов - это 70 и ниже уровень рифта.
а тут на 150-125 тыща игроков, и так по каждому из 7 классов.
это 7 тыщ, надеюсь вам пруфов не надо на то как я это посчитал?

люди, которые пошли дальше 90 уровня - это уже заморочившиеся с собиранием топовых шмоток и дальнейшим энчантом их высокоуровнемыми камнями. такое можно было фармить не одну неделю, особенно если у тебя онлайн пару часов в день.
120+ - это уже бисовый шмот с идеальными ролами статов и идеальными энчантами, который можно месяцами собирать, плюс прямые руки.

и вот представь сколько игроков играет в д3, что не попали в ладдер.
а ведь задротов обычно пара процентов, а казуалов 70% и более в любой игре.
Я так понимаю ты выше 70 вп не закрывал в д3 верно?

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Yukkuri:
ну он прав, я больше 1к часов в д3 наиграл и ни разу выше 80 лвла гдет рифт не закрывал. я быстрее наигрываюсь. те кто там в ладдере эт такие же задры, что и в пое всю лигу играют там 30-40к челиков
Еще один инвалид. Там 80вп берется просто одень нужный сет и уники, следом вставь нужные уники в куб и нормальные джевелы тыкни. Но да у вас альтернативное диабло. Особенно рофлно что особенность сезона сущий пустяк.
Последний раз редактировалось Crz_w; 27.02.2021 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от Crz_w:
Я так понимаю ты выше 70 вп не закрывал в д3 верно?
108 вроде максимум закрывал, но это было когда выше 130 никто не мог прыгнуть.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: [BlizzConline] Diablo II: Resurrected - Оригинал не повторит судьбу Warcraft III и останется в продаже
Сообщение от elDen:
108 вроде максимум закрывал, но это было когда выше 130 никто не мог прыгнуть.
тогда ты сам должен прекрасно понимать имея 4 слот в кубе нижний порог 130 и разлет в 20 вп, это вообще уныние.
При живом ладере там разлеты были условные в 5-10 уровней. Сейчас ладере дичь полная учитывая особенность сезона.

Ваши права в разделе