Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 17:39
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Сообщение от Valdark:
Конечно все будет легко если гриндить 24/7.
И это тоже ошибка, никакого смысла в этом нет. Лимит на распыл 100к в день на аккаунт, а остальное чисто удача :)
По всем остальным пунктам так же. Просто долго (по продолжительности, а не по времени в игре в день) играешь по чуть-чуть и постепенно всё проходится

Сообщение от Valdark:
Петов до рыжика без денег непросто довести так же как и арты до рыжика и камни.
Вообще по камням отдельный вопрос, по идее существуют твинководы, которые могут тебе апнуть камушек своим каталом за определенную сумму, дешевле чем ты бы сам апал (но лучше через знакомых, т.к. просто рандомные твинки могут и кинуть...т.к. тебе придется отдать свой камень им для апа )
С петами тут вообще всё нахаляву было на юбилейном ивенте, но до рыжика доведя 1 за жетоны обучения он даст 16%, а второй рыжик уже 8% и т.д. - это уже не так критично.
Короче всё зависит от того насколько тебе вообще это нужно и хочешь ли ты вообще во всём этом разбираться
Последний раз редактировалось ReindeeR; 09.10.2018 в 03:37.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Вставил свои копеек
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157316447
по мне так больше полезной информации чем у автора, где вобще ни слова нет про минусы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Сообщение от ReindeeR:
С петами тут вообще всё нахаляву было на юбилейном ивенте
Меня одного смущает, что уже который раз все твои аргументы "за" - это все то, что было на каких-то ивентах и распродажах, которые раз в год а то и реже? Мало того, что игра должна быть доступна и в "обычные" дни, так еще ты говоришь про прошедшие события, и где гарантия, что они произойдут вновь (или аналогичные)?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Вставил свои копеек
Спасибо, очень помогло не вернуться в это болото снова.

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Последний раз редактировалось BARMY; 08.11.2018 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Сообщение от BARMY:
Меня одного смущает, что уже который раз все твои аргументы "за" - это все то, что было на каких-то ивентах и распродажах, которые раз в год а то и реже? Мало того, что игра должна быть доступна и в "обычные" дни, так еще ты говоришь про прошедшие события, и где гарантия, что они произойдут вновь (или аналогичные)?
Потому что это как "эти дни", они приходят примерно в одно и тоже время, даже есть своего рода "женский календарь"
Хотя иногда проскакивает нечто новое, но редко, типо того ивента как сейчас с отчасти халявной рыжей сумкой для инвентаря, хотя нужно приложить определенные усилия, либо купить её в шопе или на ауке

Сообщение от BARMY:
Спасибо, очень помогло не вернуться в это болото снова.
...твоя же проблема в том что тебе не нравится игра -> следовательно для тебя нет смысла ни возвращаться, ни фармить ивенты, ни точить камушки, ни собирать шмотки петов, арты и всё остальное
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Сообщение от BARMY:
это все то, что было на каких-то ивентах и распродажах
Ну он в принципе логично пишет. Без инвентов в игре например нет в принципе за недорого(для новичка недорого) фиолетового маунта, а он это самый минимум без него вобще играть невозможно. Цены в шопе абсолютно наркоманские, очевидно они и не рассчитаны что кто то что то хоть раз в жизни купит не по скидке. Расширить банк - великое дело вобще 400! валюты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?




*имеется ввиду фф 14

ЗЫ: я бы поставил на 1 место Блесс, он всё не хочет помирать, даже после череды фейлов и перезапусков
Последний раз редактировалось ReindeeR; 09.12.2018 в 04:47.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Статья] Neverwinter - Стоит ли начинать играть?
Логично что онлайн ГВ2 меньше чем у НВН и у Евы тоже)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе