Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.05.2021 14:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Готовятся к релизу World of Warcraft: Burning Crusade Classic


Не только фанаты MMORPG World of Warcraft готовятся к запуску Burning Crusade Classic, но и сама Blizzard, причем не так, как вы могли подумать.

Подразделение компании в Австралии и Новой Зеландии заказало у мастеров из Hench & Scrap Foundry реплику клинков Аззинота длиной 1,8 м с лезвиями из эпоксидной смолы со встроенными проекторам для создания эффекта Скверны. А еще на их покрытие извели 140 листов 24-каратного золота.

После такого грустному Иллидану остается лишь удалиться в Черный храм и ждать традиционно не готовых игроков, которые скоро ворвутся в Запределье, чтобы выместить на них злость. А вы готовы вновь познать ненависть десяти тысяч лет?

World of Warcraft: Burning Crusade Classic выйдет на ПК 2 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: Blizzard




Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Наконец-то топчиковые ММО подъехали
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
котик любит золото
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Все делают, чтобы призвать Сатану, даже золотое оружие.
Аватар для Chuvakoff
Читатель
Регистрация:
23.08.2012
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Я правильно понимаю что люди радуются дополнению 13-летней давности? И я правильно понимаю что это за деньги? Да не оскудеет рука дающего...
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Chuvakoff:
Я правильно понимаю что люди радуются дополнению 13-летней давности? И я правильно понимаю что это за деньги? Да не оскудеет рука дающего...
Люди радуются эмоциям. Некоторые. Другие - годам выпуска.
Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Нормальная подготовка, осталось самого Иллидана заказать

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Сообщение от Chuvakoff:
Я правильно понимаю что люди радуются дополнению 13-летней давности? И я правильно понимаю что это за деньги? Да не оскудеет рука дающего...
да, причем за деньги в 2 раза большие, чем 13 лет назад
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Это скоро в лич кинга врывать можзно будет

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Сообщение от Chuvakoff:
Я правильно понимаю что люди радуются дополнению 13-летней давности? И я правильно понимаю что это за деньги? Да не оскудеет рука дающего...
прикинь, на сколько куевые игры ща делают, что такое происходит
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Жесть как быстро, реально через год уже в Лича врываться снова народ будет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Австралийский офис Blizzard заказал двухметровые клинки Аззинота с позолотой. Иллидан завидует
Сообщение от THUGan:
Жесть как быстро, реально через год уже в Лича врываться снова народ будет
года 1.5 ванилла была. хз бк дольше или нет по патчам, лень смореть

Ваши права в разделе