Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 21.03.2021 23:42
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Outriders - Игра снова в топе продаж за прошедшую неделю
Outriders продолжает привлекать игроков


Бесплатная демо-версия шутера от третьего лица Outriders продолжает привлекать к себе игроков. После короткого отсутствия в топе по продажам на платформе Steam, игра от разработчика People Can Fly снова в него ворвалась.

Игроки получили возможность поиграть в кусочек Outriders в конце февраля. Эта демо-версия привлекла взгляды многих игроков и в первые дни был зафиксирован пик онлайна в количестве свыше 55 тысяч человек. По этой причине, Outriders попала в список топ продаж за неделю на платформе Steam. В скором времени некоторые игроки прощупали демку и интерес к ней стал падать, а позже игру вытеснили из топа, но как оказалось ненадолго. Сегодня Outriders снова вернулась в список самых продаваемых игр за неделю и заняла почетное 9 место, как показывает steamdb.




Outriders — шутер от третьего лица с элементами ролевой игры, разрабатываемый студией People Can Fly и издаваемый Square Enix. Выход игры на Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S запланирован на 1 апреля 2021 года. Позже игра также будет выпущена на Google Stadia.




Последний раз редактировалось Vytatas; 22.03.2021 в 20:41.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Это ж дело такое, вкинули бабло на рекламу, скачки пошли, а уж неделя осталась, самое время для промо. Я в принципе не понял смысла от этой демо версии, она по сути с вырезанным из игры всем, на что они типа сделали в ней основной упор
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Она познакомила с игрой лучше, чем всякие обзоры "ОМГ, там две тетки сосутся в десны! 12 из 10!!".
Ну и в наше время тотальных продаж бета-билдов за реальные деньги, бета-версия прямо как привет из прошлого. Хорошего прошлого.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от Sapphire:
Это ж дело такое, вкинули бабло на рекламу, скачки пошли, а уж неделя осталась, самое время для промо. Я в принципе не понял смысла от этой демо версии, она по сути с вырезанным из игры всем, на что они типа сделали в ней основной упор
А что конкретно там вырезано? Прокачка видна, дают пощупать половину скиллов. Дерево можно глянуть. Особо упоротые даже занимались фармом легендарок коих в демке вроде штук 6-7 есть
На вскидку залочен был только крафт
Мне в целом понравилось, крепкий такой АА-среднячек разок пройти с друзьями в коопе Единственный минус - цену они загнули. Рублей 700-800 ей красная цена.

Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от ShnacK:
Единственный минус - цену они загнули. Рублей 700-800 ей красная цена.
Через подписку у мелкософта можно взять.
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Погодите, а бесплатная демка считается в этом счетчике?

Ну а за само наличие демки отдельный респект канеш.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от Sliz:
Она познакомила с игрой лучше
Плюсую. По демке сразу стало понятно, какая обсосная механика движения/стрельбы в игре про стрельбу. Что еще должны были показать? Эндгейм контент?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от Sapphire:
Я в принципе не понял смысла от этой демо версии
Смысл любой демо игры - это реклама и хайп.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от Dox:
Через подписку у мелкософта можно взять.
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass
Угу, взять месяцок за 300р опять по очередной скидке где-нибудь - самое то

Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
А с чего такой хайпендец по игре?:)
На твичах вон сидят ,в демо по 500+ уже наиграно , фармят желтые пухи по 18 часов в день ,- чтобы в релиз ворваться на скиле, лайк э про?
Ладно бы один ,но толпы же. Как так то xD
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
А это "надежды юношей питают". Демку выкатили значит игра еще круче будет - думают они. Думать можно, а хитрость уже изначально заложена и хотя она может и глупостью быть, но пока выглядит как хитрость.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
смысл фармить лоу лвл леги?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от Dox:
Через подписку у мелкософта можно взять.
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass
в пассе для пк ее не будет, только ящик
Аватар для Kostos
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2008
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от Ladyscraper:
смысл фармить лоу лвл леги?
Разобрать и получить моды для крафта.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Я почему-то до последнего считал что Outriders - это шутер от первого лица. Спасибо демке - избавила меня от этого дерьмица
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от CoBeCTb:
в пассе для пк ее не будет, только ящик

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Играть не в куй, засилье индюшатины. Тоже сегодня сделаю предзаказ, хоть какая то развлекуха. Демка в целом норм была, играбельна, не ААА, но пойдет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Сообщение от EvaCore:
чтобы в релиз ворваться на скиле, лайк э про?
Ну, как бе... Да. Обещано, что все персонажи и их прогресс будет перенесен в игру из беты, если есть предзаказ. ;)

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
эти ребята очень честно пошли. без всяких показушных скринов и специально записанного игрового процесса. потомучто счас вся игровая индустрия - вранье!

Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Outriders - Демо-версия игры снова в топе продаж за прошедшую неделю
Мне зашло. Может и кривовато, "графен не топ", но сюжет хороший, механики интересные. Чо еще надо от игры то? Крепенько выглядит в демке. Беру.

Ваши права в разделе