Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 22.01.2019 19:06
Сообщение от Zikis:
Это фигуральный оборот речи понятно, что не увидит он его и не через сутки и не через двое.


Сказки, до 92 уровня я всегда играю соло, без всяких сикстантов и зана модов, все дропается тоннами, никаких "тайн игры" не использую, банальная зачистка.

Это пример одного человека, а есть новички которые убьют убера раньше меня потому, что им не лень заморачиваться.
Бывает открываешь ветку билда, читаешь комменты и по вопросам видно, что новички, а потом видишь как этот же человек пишет, что он не может убить убера, а я в этот момент еще даже шейпера не убил и леново фармлю валюту

Добавлено через 1 минуту

А чем ты там будешь ее заводить, силой мысли?
предыдущую лигу забросил как раз по причине дропа карт. Когда тебе даже т10 не падают, а красные от 10х, потому что челики там сульфит фармят.
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
предыдущую лигу забросил как раз по причине дропа карт.
Считай забил совсем на игру, получается

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Сообщение от Devergence:
Считай забил совсем на игру, получается
ну вернусь как норм контент запилят, а не тоже самое перемешанное в кучу.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
предыдущую лигу забросил как раз по причине дропа карт. Когда тебе даже т10 не падают, а красные от 10х, потому что челики там сульфит фармят.
Значит нужно менять тактику фарма. Если прошлая была Дэльф, то у меня там был нескончаемый состав лута с картами. Иногда так падало, что я банально матерился какого хрена они так упростили.
Сообщение от Neocronic:
тоже самое перемешанное в кучу.
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Zikis:
Значит нужно менять тактику фарма. Если прошлая была Дэльф, то у меня там был нескончаемый состав лута с картами. Иногда так падало, что я банально матерился какого хрена они так упростили.
Поделись своей тактикой с дельва, когда у них половину лигу не работал высокоуровневый лут с сундуков в дельвах и ток когда мне уже надоело дропать т1-5 с глубины 200+ они наконец то изволили починить дроп. Все остальное время я вынужден был покупать карты за свои хаосы, а не фармить их непосредственно на самих картах. Что уж говорить про пройденный атлас на 120 из сколько там щас карт. А тебе с пройденной карты не то что на 2 лвла выше, даже банально на 1 выше не падает
И кстати почитать форумы по пое, не один я так страдал играя в одиночку. Многие банально даже сульфит не могли фармить. Так как набивать 20к можно было только на т15-16 в относительно приемлимые сроки. А их цена была прямо пропорциональна добываемому оттуда сульфиту.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Твои проблемы с картами не актуальны в данной лиге.

Добавлено через 1 минуту
Про сульфит херню пишешь, ты вообще играл в делве ? С т11 давало в половину меньше чем с обмазанной т16.
Последний раз редактировалось Crz_w; 25.01.2019 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Neocronic:
Поделись своей тактикой с дельва, когда у них половину лигу не работал высокоуровневый лут с сундуков в дельвах и ток когда мне уже надоело дропать т1-5 с глубины 200+ они наконец то изволили починить дроп. Все остальное время я вынужден был покупать карты за свои хаосы, а не фармить их непосредственно на самих картах. Что уж говорить про пройденный атлас на 120 из сколько там щас карт. А тебе с пройденной карты не то что на 2 лвла выше, даже банально на 1 выше не падает
И кстати почитать форумы по пое, не один я так страдал играя в одиночку. Многие банально даже сульфит не могли фармить. Так как набивать 20к можно было только на т15-16 в относительно приемлимые сроки. А их цена была прямо пропорциональна добываемому оттуда сульфиту.
насколько помню проблема с лутом была только в самом-самом начале, но даже если полтора месяца, то я этого не заметил, так как все сыпалось как надо, углубляешься вниз, стараешся фармить определенные зоны в шахте, что очень важно для твоего благосостояния.
Карты какие нужно для атласа я покупал, а так красных любого тира было немеренно
Сообщение от Neocronic:
Многие банально даже сульфит не могли фармить.
тут уже рубрика ноу коммент.

Я фармил атлас, попутно шахту бурил, потом сел на карусель т14(+\- 2) - шахта, все, вся тактика, благосостояние росла как на нефти.
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Сообщение от Чифф:
Что, жаба душит пропускать все? Сделали бы огромную вкладку куда можно было бы скидывать барахло и одной кнопкой делать трансформацию.А так я только на начальный шмот этим пользуюсь.

да экономика рушится из-за них очень быстро.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
https://www.reddit.com/r/pathofexile...er_elder_kill/

Хотелось бы, чтобы разрабы порезали скилл Scourge Arrow. Урон абсолютно неадекватный. Я хочу посмотреть, как двойной удар сможет такой же дпс получить на уровне 36.

Отдел баланса не просто отдыхает, а всё время курит очень, очень крутую траву.

Вы уж простите, но ЭТО надо срочно резать. Скилл с таким шкалированием должен быть или вырезан из игры, или порезан раза в два или три.

Чтобы ВСЕ были В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Crz_w:
даже отбитые бомжаки фармят под 50-60с в час в сюжетных локах
Не, маловато будет. На самом деле получается ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

Я даже посчитать могу. 160 хаосов - улучшение двух камней. 50-60 хаосов - Воричи. 60 хаосов - Лео. Жуки - 120+ хаосов. Остаётся ещё два слота в Research - сундуки. Итого 450 хаосов менее чем за час. А на самом деле быстрей, если будешь без мозга фармить. И без торговли.

Правда синдикат придётся подготовить, но дальше легко.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 27.01.2019 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год

36 лвл против уберелдера
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
Это не 36-й уровень. Это абсолютно сломанный скилл, который надо резать. Не должно быть такого урона на 36-м уровне.

Объяснение простое - абисс камни. Они дают слишком много урона. А лук увеличивает урон молнией.

Дыра в балансе. Ни один милишный скилл на 36-м уровне такой урон не получит. Впрочем, в теме ему так и сказали: "Милишником попробуй убей". Открыто его *удаком не назвали, но подтекст такой есть.

Да, понятно, что виноваты сами GGG. Но больше виноват тот, кто использует дыры.

Вот пример. В начале лиги было две серьёзных дыры:

1 Возможность крафтить ДВА ФИЗ МОДА. Это привело к появлению одноручек с запредельным уроном. Если совсем не понятно: урон одноручки выше, чем у уникальных топоров. Да, надо понимать, что дисфавор всё равно остаётся самым крутым уникальным топором.
И одноручная рапира имела урона на 25 % больше чем двуруч дисфавор.
А также были сделаны двуручные топор с элдер базой(с Чаюлы, Зизарановские). И у них урон пдц. А ещё были сделаны луки с запредельным уроном.

2 Возможность на уже скрафченном оружии сделать ДВА скрытых мода. А потом их перекрафтить на нужные. Понятно, что надо было иметь на оружии и префикс, а суффикс. Но это работало.

Так вот, Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТИ "ОШИБКИ" БЫЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ. Я обвиняю GGG в том, что они намеренно сделали это.

Крис Вилсон не мог не понимать, что задроты нафармят высокий уровень крафт модов в течение пары суток, а потом начнут клепать имбы за 3-4 экза.

То есть вновь Крис намеренно оставил дыру в игре. Так вот, это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ способ привлечения игроков к своему проекту. Да, его устраивает. Часть людей платит.

А части такое отношение не нравится. До сих пор не исправлены были с фортами на некоторых картах. До сих пор Тейн Йоргин остаётся неуязвимым. До сих пор у людей вылеты на Катарине.


То, что они объявили исправленным, так и осталось.


Вообще, эта лига очень плохая. Имеет смысл фармить под стандарт. Да, жуки сульфитовые будут в цене как минимум поначалу. Да и некоторые другие тоже.


В целом же - лига не очень. И её можно было пропускать.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Разработчики Path of Exile рассказали о планах на 2019 год
хз смысла гореть от этого нету, просто еще не мало важно, что он посути от всего уклонялся. Но такой урон на таком лвле иметь сильно жестоко.
Мне больше не нравиться абуз с глютен елементс в делве.

Ваши права в разделе