Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.10.2018 12:53
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Машина:
у них есть план и они к нему придерживаются
не просто план, а КАКОЙ-ТО план!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
мне вот интересно, "бесплатные" обновления, это как патчи или это как длс к ммо играм как они вообще собираются деньги зарабатывать на развитие игры неужели магазин с костюмами вытащит телегу

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от MACTEP:
а КАКОЙ-ТО план!

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Последний раз редактировалось Машина_renamed_1093652_30092021; 31.10.2018 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Spellinger:
да нифига
Игра забавная,но чтобы она стала хорошей - беседке еще придется немало потрудиться . А не делать на коленке убогую портацию приставочного г-на.
Ну не знаю... Я конечно успел только на последние полтора часа, но по ощущениям я только сел и **** сразу появилось сообщение о выключении серверов. Настолько я увлекся процессом и разглядыванием всяких интересностей.

Игра годная. От нее не тянет блевать, не жалко потраченных денег и хочется поиграть в нее еще. А будет (надеюсь) еще лучше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Машина:
неужели магазин с костюмами вытащит телегу
Ты в курсе сколько бабок приносит магазин с внешками в Path of Exile ? Я сам не понял, как туда 100 баксов занёс. Если тут сделают такой же годный арт - то магаз будет еще их внуков обеспечивать :)
Последний раз редактировалось MACTEP; 31.10.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Spellinger:
Походу ,нам выкатили версию для соснолей с кастрированным графоном и размытием всего что не под ногами.

Я вот не понимаю, откуда берет начало такое непроходимое невежество? О каком кастрированном графоне или размытии может идти речь, если PS4 Pro или Xbox One тянут игры в 4к разрешении с 30-60 fps+HDR и прочие радости. Для того, чтобы собрать равнозначный комп, в него надо впихнуть 1080 ti, которая ОДНА стоит как две приставки. Так откуда мифы откуда такая тупая и слепая вера стада в слабые приставки, которые ЯКОБЫ тормозят развитие игр и заставляют разработчиков делать плохие текстуры и размытие?

Да, я знаю о чем говорю, у меня есть:

Ps 4 Pro+ Xbox One + 4к телевизоры Самсунг и Сони.

PC - i7 3770k 4 Ghz / 32 Gb DDR3/ Aorus 1080 Ti / SSD / 2560х1080 21:9

Большинство игроков не имеют компов, которые тянули бы то, что тянет одна PS4 Pro, у них тупо нет таких видеокарт, процессоров и т.д. Так что не нужно тут рассказывать мифы, в которые с радостью верят школотроны, которым мамка приставку не купила. Услышали когда-то "приставки тормозят игрострой" и давай как стадо бабуинов повторять умные словеса, понятия не имея о чем идет речь.

Говенные текстуры в игре - это исключительно нежелание разработчиков переносить игру на новый движок, поэтому используется движок от Фол4, он же модифицированный движок от Фол3. Запусти на компе в максимальном качестве Фол4, а пол Фол 76, а потом опять Фол4, а потом Фол 3.

И, да, я видел игру на Xbox, видел на PC, нигде она суперграфикой не блещет. Создатели рубят бабло из воздуха, не потрудившись даже движок переделать под современные реалии. Пипл схавает.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
О каком кастрированном графоне или размытии может идти речь, если PS4 Pro или Xbox One тянут игры в 4к разрешении с 30-60 fps+HDR и прочие радости
Я видел много нытья консольщиков о том что у них 30 фпс. Я выставил частоту 60 в дровах и ниже 60 у меня не падало. Вот зачем мне убогое размытие всего что дальше 20 метров? Я даже готов пожертвовать частью фпс за то чтобы хотя бы этого трэша ,от которого у меня глаза вытекают , не было. Если у соснолей все так шоколадно,как ты говоришь ,то зачем делать подобные вещи? Я не знаю ,откуда ты взял про 1080ti ,у меня 980ti и она не была загружена особо даже в ультра.
С Фол4 я уже сравнил ,он у меня на компе есть. Сравнение не в пользу Фол76 ,разве что само стартовое убежище красивше ,а вот лес\деревья или трава -это боль и пичаль.
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Провал года инкаминг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Spellinger:
у меня 980ti и она не была загружена особо даже в ультра.
Это я тебе привел пример, какая нужна видеокарта, чтобы потянуть 4к хотя бы в стабильных 30 FPS, а консоли сейчас такой мощности, что тянут это без проблем.
Сообщение от Spellinger:
Если у соснолей все так шоколадно,как ты говоришь ,то зачем делать подобные вещи?
А ты купи PS4 Pro, подключи к хорошему 4к или хотя бы 2к монитору/телевизору, запусти на ней Spider man (новый), Ведьмак 3, Battlefield, RDR2 и посмотри насколько офигнно они выглядят. А потом на ней же запусти Фол 76 и сравни, а потом иди и спрашивай разработчиков, почему 4 вышеперечисленные игры показывают обалденную плавную картинку в любом разрешении вплоть до 4к, а фол 76 может похвастаться мылом и дерьмовыми текстурами.

Или может ты считаешь, что разработчики сделали плохие текстуры и размытие из-за того, что их ВЕЛИКУЮ игру не тянут консоли? Ничего подобного, картинка RDR2 или Spider Man в 5 раз лучше, и консоли все тянут, вот незадача да? Еще раз для особо тупых повторю, мощности современной консоли хватает, чтобы тянуть игры в 4к 30/60 FPS, не каждый топовый комп тянет игры в таком качестве, поэтому претензии к производительности консолей обычно выдвигают люди обиженные на жизнь, не имеющие консолей или просто повторяющие где-то что-то услышанное, словно бабуины. Давным давно уже игры плохо выглядят не потому, что их на консоль портируют, а потому, что разработчики не ссмогли в движок. Топовые консоли сейчас мощнее, чем компьютеры у больше половины игроков. Как сравнить? Да легко.

Ваш компьютер тянет игры в 4к разрешении с максимальными настройками графики в 30/60 FPS? Если да - поздравляю, его мощность равна или чуть выше, чем у PS4 Pro или XBox One X. Не тянет? Значит он слабее, потому что обе консоли в максимуме способны показать такие результаты, а ваш компьютер нет.

Другое дело, если ВЕЛИКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ Фол 76 планируют портировать его на Nintendo Switch - вот тогда становится понятно, почему настолько убогая графика у игры.
Последний раз редактировалось Дитрум; 31.10.2018 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Winterhearted:
Провал года инкаминг.
Хомячье, которое прибежало прямиком из RUST, DayZ, ARK и прочего треша будет это хавать ложками и добавки просить. Им не привыкать собирать палки 24/7, любуясь на древние текстуры пустой по-сути игры и рассказывать на форумах о великом смысле игры, понятном только избранным.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Spellinger:
Я видел много нытья консольщиков о том что у них 30 фпс
Это могли залочить сами разработчики.
Последний раз редактировалось Дитрум; 31.10.2018 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Машина:
с чего ты взял? на фол 4 и 3 и на вегас куча таких аддонов
наверное потому, что не пользовался ими. тут я впрочем даже намека не увидел на возможность подключения адонов, но возможно что-то не вкурил пока

Against modern MMO
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
Или может ты считаешь, что разработчики сделали плохие текстуры и размытие из-за того, что их ВЕЛИКУЮ игру не тянут консоли?
да
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Spellinger:
да
Значит ты упоротый. Твоя 980 ti соснет по производительности у современных консолей на разрешения 2к и выше. Но ты не обращай внимания, продолжай винить консоли во всех грехах.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
Значит ты упоротый
Тебя на Ютубе забанили? сравни видео геймплея на писи и на хбоксе, у любого спроси и тебе скажут, что на писи графон лучше почему так это уже к разрабам, но факт остается фактом

Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
О каком кастрированном графоне или размытии может идти речь, если PS4 Pro или Xbox One тянут игры в 4к разрешении с 30-60 fps+HDR и прочие радости.
Не буду спорить, у меня нет консоли... Но читая твои слова мне на ум приходит одна цитата: "- Если для 1440p/60fps на ультра настройках нужен компьютер за $1000, как консоль за $500 может потянуть 4к на ультре? Тут одно из двух: либо консоль магическая, либо Microsoft банально врет вам."
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
Хомячье, которое прибежало прямиком из RUST, DayZ, ARK
Вот только F76 ни разу на упомянутые игры не похож Причем тут играющие в эти игры? Или тупо слово знакомое "сурвайвл" попалось и картиночки с видосиками смотрел?
Так-то F76 - это мультиплеерная часть F4 считай, каким он изначально и планировался, но не в виде DLC, а ввиде отдельной игры, т.к. задумок было слишком много для DLC. Да, без НПС, которые напрямую квесты дают. Какое отношение F76 имеет к играм где бессмысленно бегаешь по локации, открываешь новый крафт и ПвП-шишься...и собственно все. Я хз. Можно посмеяться и сказать "Нуда..как же много всего", "В DLC не влезло ага...". Но факт есть факт игра весьма большая, лора тонны, и если кто-то там с прокачкой будет спидранить, не читая квесты и лор, а потом кричать про скудность и длину игры, то мне от этого ни тепло ни холодно, больные люди и в играх встречаются.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
PS4 Pro или Xbox One тянут игры в 4к разрешении с 30-60 fps+HDR

Сообщение от Дитрум:
Для того, чтобы собрать равнозначный комп, в него надо впихнуть 1080 ti, которая ОДНА стоит как две приставки.

Найс рофлишь.
А ничего что в консолях стоит RX 470 от амуде?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Оператор Аппарата:
А ничего что в консолях стоит RX 470 от амуде?
Ну как ты не понимаешь: RX470 + оптимизация > 1080Ti . Сейчас тебе Дитрум всё объяснит.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
Ведьмак 3
Ну давай, скидывай скрин со смоей мыловарни, а я скину с пеки.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от GreenBrother:
Ну как ты не понимаешь: RX470 + оптимизация > 1080Ti . Сейчас тебе Дитрум всё объяснит.
Точняк! Поставлю тоже себе 470! Разработчики видеокарт скрывают эту возможность!

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Последний раз редактировалось Оператор Аппарата; 31.10.2018 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Дитрум либо хмурого по вене гоняет,либо так тонко троллит,что вы все повелись

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Юра1671:
Дитрум либо хмурого по вене гоняет,либо так тонко троллит,что вы все повелись
Вот зря ты так. Вдруг у человека просто неважное зрение. Это реально многое бы объяснило.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Сообщение от Дитрум:
Значит ты упоротый. Твоя 980 ti соснет по производительности у современных консолей на разрешения 2к и выше. Но ты не обращай внимания, продолжай винить консоли во всех грехах.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
вечный спор добра и зла ПК и Консоль

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Странно. На большинство игр (мультиплатформа) после релиза появляется миллион видео со сравнением графики на разных платформах, и в большинстве случаев на ПК картинки лучше. Но Дитрум утверждает, что интернеты и всякие Digital Foundry врут, что на консольках картинка хуже, что 4к там зачастую шахматное, что там тоже есть просадки до 20 фпс, как у Васи с мамкиным ПК, ибо у него все всегда идеально. Ну а сравнивать графику экзов с ПК такое себе, ведь на ПК игра не вышла и сравнить не с чем. Возможно (невороятно, но факт), что когда экз выйдет на ПК, там чудесным образом картинка станет лучше. Напомню господам, как соснольщики пищали с гта 5. А потом она внезапно вышла на ПК и упс, появился графоний
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
И тут Остапа понесло.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
чё-т Дитрум всё время позиционирует за вдумчивый геймплей, за сюжет - тут же даже не подумал и с самого начало начал за графен

и да - 1080 прекрасно тянет 2к


Re: Fallout 76 - чем заняться в игре, или впечатления от PC-версии
Какие противоречивые отзывы. Решительно ничего не понятно.
В стиме будет - попробую. Без рефанда не катит, хрен я еще позволю себя обмануть подсунув шлак под видом игры.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Машина:
мне вот интересно, "бесплатные" обновления, это как патчи или это как длс к ммо играм как они вообще собираются деньги зарабатывать на развитие игры неужели магазин с костюмами вытащит телегу
Ну всякие CS-ы же зарабатывают на этом, почему здесь нет?
Все зависит от того насколько интересна будет сама игра.
Последний раз редактировалось MikeNew; 01.11.2018 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе