Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.03.2022 21:39
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Кролик Хэппи:
вся музыка сейчас на ютабе
Ну для большинства может так и есть. Но точно не для меломана, но и спотифай не для меломана))
Сообщение от Кролик Хэппи:
все игры сейчас, то же в свободном доступе, сами знаете где
я онлайн хочу, с смс и регистрацией. Что бы у меня потели руки, колотилось сердце и слюни изо рта текли.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Nalivai:
я онлайн хочу, с смс и регистрацией. Что бы у меня потели руки, колотилось сердце и слюни изо рта текли.

ну щас вроде как минимум половина игр онлайн доступна, а те что не доступны, я считаю, тех надо слать далеко и надолго, с таким отношением
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Кролик Хэппи:
а те что не доступны, я считаю, тех надо слать далеко и надолго, с таким отношением
увы, но есть игры, которые невозможно заменить, им просто нет аналогов.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Nalivai:
увы, но есть игры, которые невозможно заменить, им просто нет аналогов.

и чо теперь делать ? если ты женился на какой то бабе, но потом видишь на улице получше, ты же к ней не побежишь, нужно же иметь какуюто совесть и гордость
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Кролик Хэппи:
и чо теперь делать ?
искать возможность поиграть в любимые игры, либо если не получилось - искать другие.
Сообщение от Кролик Хэппи:
если ты женился на какой то бабе, но потом видишь на улице получше, ты же к ней не побежишь, нужно же иметь какуюто совесть и гордость
тут скорее другая аналогия. Баба надо уходить от меня, ей вроде как и не хочется, но надо - обстоятельства заставляют. А я при этом ещё и отпускать её не хочу.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от honfanboy2:
поддержка.
Или тебе просто врут и ничего из того что ты написал нет. Холодильники какие то у тебя с телевизором воевать должны.
Я пустые полки последний раз видел лет 5 назад когда продуктовый магазин закрывался и вместо него потом магазин со шмотками сделали.
Живёшь в каком то своём маня мирке и картинки в интернете смотришь который этот маня мирок поддерживают.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Vkdsw:
Или тебе просто врут и ничего из того что ты написал нет.
Врут что множество компаний уходят из РФии, оставляя за собой сотни тысяч безработных? Когда ты безработный твой холодильник наполняется чем?

"Более 250 иностранных компаний с общим числом сотрудников более 200 тысяч человек приостановили работу в России с начала так называемой "спецоперации" на территории Украины. Многих людей не уволили окончательно, но необходимость искать новую работу все равно появилась: сотрудникам объявили о неоплачиваемых отпусках либо же сократили зарплату до минимума. Часть компаний перестали набирать новых работников. Эксперты говорят, что в кризис работу могут потерять до 20% россиян. "


все ****еж и неправда да?


Сообщение от Vkdsw:
Живёшь в каком то своём маня мирке и картинки в интернете смотришь который этот маня мирок поддерживают.
Плотная у вас пропаганда, раз разум настолько помутнел
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от honfanboy2:
все ****еж и неправда да?
Ну да, ну да. Сначала было кококо про 200, потом про холодильник. Теперь про компании, лишь бы ножкой потопать и бровки нахмурить.
Да уходят, много людей потеряет работу и найдут другую.
Пропаганда тут не причём, есть просто люди которые при малейшем дуновении ветра ною как баба (это ты) а есть люди которые не столь эмоциональны и понимают что нытьём делу не поможешь, работают себе спокойно в штантном режиме и в ус недуют.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Vkdsw:
Ну да, ну да. Сначала было кококо про 200, потом про холодильник. Теперь про компании, лишь бы ножкой потопать и бровки нахмурить.
Да уходят, много людей потеряет работу и найдут другую.
Тебя когда рылом тыкают в факты ты лучше молчи не позорься, а то с обосраными штанами идти в атаку это только людей смешить...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от honfanboy2:
Тебя когда рылом тыкают в факты ты лучше молчи не позорься, а то с обосраными штанами идти в атаку это только людей смешить...
Ну да, ну да. Теперь к нытью про 200, холодильник и компании добавилась ещё и истерика с попытками оскорблений. Как раз то очём я и писал выше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Efemische:
просто вернёмся к тому времени, когда для использования надо было один раз в две недели с впном заходить. А пока айпишник российский нету рекламы в бесплатной версии, каеф

Добавлено через 1 минуту



если не учитывать огрызок вместо библиотеки и худшее качество звука, то мб. Сберзвук > яндекс.музыка
Сберзвук и есть Яндекс ) В так называем огрызке, есть вся музыка из Spotify)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Я к нему ток привык, а оно вон че:С
Ну вообще, я редко слушаю музыку, по этому могу и на яндекс посидеть или вк, пару раз в неделю на час включаю треки
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от honfanboy2:
Плотная у вас пропаганда, раз разум настолько помутнел

вот тебе инсайд, от русского пророка

Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от NighFall:
Сберзвук и есть Яндекс
значит у тебя в яндексе есть FLAC? :)


Сообщение от NighFall:
есть вся музыка из Spotify
Правда? Ну, дай ссылку на Sawano Hiroyuki - Lilas, в спотифае эта песня есть, а сберзвук знает о её существовании И я таких треков могу больше сотни набрать на изи, а ведь именно это ни разу не нишевый исполнитель


Ещё можешь любые треки kishida kyoudan & the akeboshi rockets, yanaginagi или TRUE (Михо Карасава) поискать. Желаю удачи, кстати

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 26.03.2022 в 17:58.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Ensin:
Военное время и военная операция разные вещи если что и одно не идет за вторым. И совсем не удивляет и не вызывает отторжения, запрет называть войну войной? Тип, ок все и это норма, что за это могут надавать по башке дубиной не только отдельному человеку, но и медиа ресурсу? Ну тогда, стоит и воспринимать уход спотифая не как уход с проблемного рынка, а как... попытку очистить хрупкое медиа пространство от возможных фейков одним значимым и решительным действием - поступком.
Откуда такие окурки берутся ? Да в РФ 90% Укр сми с дичайшими и тупейшими фейками не блокируются, куча известнейших блохеров всех мастей называют "это" как хотят и все живы и довольны. Да у нас настолько ленивая пропоганда, что пздц. Да же когда ютуб поблочил ВСЕ гос ТВ каналы на ютубе со стороны РФ небыло обращений к ютубу о том, что им за это писда. Только когда они заблочили какой то древний толи исторический толи еще какой то канал на ютубе ( его наверное депутаты любили смотреть на ночь ). Были выдвинуты предьявы ютубу.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Кролик Хэппи:
вот тебе инсайд, от русского пророка
Я вообще его фанат, так мужик отжигает ( да и на самом деле не дурак он, как многие о нем стереотипно думают )

Сообщение от Efemische:
Правда? Ну, дай ссылку на Sawano Hiroyuki - Lilas, в спотифае эта песня есть, а сберзвук знает о её существовании И я таких треков могу больше сотни набрать на изи, а ведь именно это ни разу не нишевый исполнитель


Ещё можешь любые треки kishida kyoudan & the akeboshi rockets, yanaginagi или TRUE (Михо Карасава) поискать. Желаю удачи, кстати
А ты напиши в тех поддержку, сейчас времена такие, что может быть и появится да и побольше чем в спотике, никто не знает. Помните свято место пусто не бывает )

Сообщение от honfanboy2:
Врут что множество компаний уходят из РФии, оставляя за собой сотни тысяч безработных? Когда ты безработный твой холодильник наполняется чем?

"Более 250 иностранных компаний с общим числом сотрудников более 200 тысяч человек приостановили работу в России с начала так называемой "спецоперации" на территории Украины. Многих людей не уволили окончательно, но необходимость искать новую работу все равно появилась: сотрудникам объявили о неоплачиваемых отпусках либо же сократили зарплату до минимума. Часть компаний перестали набирать новых работников. Эксперты говорят, что в кризис работу могут потерять до 20% россиян. "


все ****еж и неправда да?
О еще один кукарекает про этот полу фейк. Да некоторые компании ВРЕМЕННО приостановили свою деятельность и не из за полит причин или о Боже сочувствия кому то, просто проблема с выводом денег и она решаема и будет решаться. Ты настолько наивный дурак, что не понимаешь как работают крупные компании и насколько им похеру на какие то полит заварушки? Да они могут в определенной стране через подрядчиков или ребрендинг пооткрывать фелиаллов и бабки лутать, проснись Антошка.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 26.03.2022 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Akela3dn:
А ты напиши в тех поддержку
писал, когда пытался активно пользоваться - бесполезно абсолютно. Нужных мне исполнителей там либо не появляется, либо от них там по одному альбому с двумя песнями вместо 10. Спотифай, к слову, добавлял в итоге нужных мне певунов через некоторое время после обращения в поддержку.

Я бы не жаловался, будь нужные мне певуны прям ноунеймами, которые публикуются самостоятельно, как Jeffplaysguitars, например, но когда они являются частью жирного лейбла вроде сони музыки это уже недопустимо

鉄の神
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Kloe:
решение связано с недавними изменениями в законодательстве страны.
А поподробней , что там ещё подписал Путин ? Совсем всем заткнуться ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Фиг знает, что за паника со Спотифаем, у меня года полтора ломанная версия, всё работает, всё сохраняет, и да, подкасты тоже работают, но я их не слушаю.
Ну уйдут они или уже ушли , будет как с приложением для бесплатного Ютуб (Ютуб-премиум), разрабы сделали последнйи клиент, сказали будет работать год точно, а там поглядим.
Так же и Споти будет работать, пока телефон не сломается

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от ShnacK:
Еще нет
Но и не 20 чтобы всякой ерундой маяться
Знаешь как забавно наблюдать за истерией на тему закрытия всей этой лабуды? Все эти твиттеры, нетфликсы, инстаграмчики, споти-фиготи, кранчролы и прочая-прочая, жизнь кончена
А чего смешного? Там многие работали. Это ведь и реклама и контакты и зрители


Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Найс решение свалить с рынка из за того что тебе запрещают врать и пропагандoнить.
А вариант не врать и не пропагандoнить вообще не рассматривается? Зачем вообще это делать если твоя задача крутить людям музычку? Что за убогий бред?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Efemische:
значит у тебя в яндексе есть FLAC? :)




Правда? Ну, дай ссылку на Sawano Hiroyuki - Lilas, в спотифае эта песня есть, а сберзвук знает о её существовании И я таких треков могу больше сотни набрать на изи, а ведь именно это ни разу не нишевый исполнитель


Ещё можешь любые треки kishida kyoudan & the akeboshi rockets, yanaginagi или TRUE (Михо Карасава) поискать. Желаю удачи, кстати
https://music.yandex.ru/artist/12724...dium=copy_link ищи сам) понятно почему столько г***а льётся, Анимешник…
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от DrSlon:
А вариант не врать и не пропагандoнить вообще не рассматривается?
Зачем?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от NighFall:
ищи сам)
так это ты мне сказал, что база яндекса идентичная спотифаю. И нет, там нет этого трека, равно как и исполнителей, что я позже дописал.


Сообщение от NighFall:
Анимешник…
нет, не анимешник, а человек культуры. И если в твоём музыкальном чудо-сервисе нет музыки от одного из крупнейших издателей (Сони мьюзик), то какой смысл в твоём чудо-сервисе, который "лучше спотифая"?

Сообщение от NighFall:
понятно почему столько
Какая-то уж очень смешная попытка слиться, заявив, что это я плохой. Я тебе лишь привёл примеры, которые показывают, что база у яндекса никакущая.

Не забудь, кстати, рассказать почему 320 кбит/с mp3 яндекса лучше, чем 320 кбит/с OGG Vorbis спотифая.

鉄の神
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Музыкальный сервис Spotify уйдет из России
Сообщение от Skuchniy:
Зачем?
Ну потому что это поведение нормального человека - не срать там где ты зарабатываешь бабло.
Сообщение от Efemische:
не анимешник, а человек культуры
Петушиной?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Efemische:
так это ты мне сказал, что база яндекса идентичная спотифаю. И нет, там нет этого трека, равно как и исполнителей, что я позже дописал.




нет, не анимешник, а человек культуры. И если в твоём музыкальном чудо-сервисе нет музыки от одного из крупнейших издателей (Сони мьюзик), то какой смысл в твоём чудо-сервисе, который "лучше спотифая"?



Какая-то уж очень смешная попытка слиться, заявив, что это я плохой. Я тебе лишь привёл примеры, которые показывают, что база у яндекса никакущая.

Не забудь, кстати, рассказать почему 320 кбит/с mp3 яндекса лучше, чем 320 кбит/с OGG Vorbis спотифая.
Много букф, не о чем. есть одна поговорка. Один дурак может задать столько вопросов, что тысяча мудрецов не смогут ответить ему.

Ваши права в разделе