Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.03.2022 10:05
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Raven4uk:
Просто когда они захотят вернутся
Когда они вернутся будете хавать, причмокивая. И это не издевка, это факт.

Сообщение от Raven4uk:
будут сидеть в Тортуге.
В онлайн игры из региона Тортуги не поишграть, а с учетом что все по чуть чуть привязывается к серверам компании, то выбор Тортуги все более скудный, особенно когда много синглов выходят на консоли.

Вообще Amazon Games подчиняется головной компании, которая ушла с рынка, а это и магазин Амазон, и AWS.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sobaks:
вот, вижу умного человека, который объяснит мне почему Амазон побанил русские айпи
Потому что Амазон ушла с рынка России, то есть она не Отправляет товары в Россию, более не предоставляет услуги по AWS, ну и Amazon Games туда же.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 22.03.2022 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от RedPriestRezo:
Молчаливая пассивная позиция - всё равно что согласие. В общем то. Если ты гражданин РФ.
Конкретно в данных условиях, активная крикливая позиция приведет к молчаливой пассивной лет эдак на 7.


Зашел без впн. Думал уж совсем ебанулись, но скорее всего какие-то траблы магистральные (там еще дохуя чего падало примерно в то же время по всему миру). В итоге, выдохнув и произнеся про себя "ну, хотя бы в этот раз без фейла" зашел в игру и увидел ****ь это.



Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
У меня вопрос кого из вас забанили? Я вот из России играю без проблем
Кстати для тех кто хочет разобраться https://forums.newworld.com/t/new-wo...ussians/713904



Я лично знал что гоха помойка но из за голодухи такое форсить может все таки стоит проверять информацию?

Немного реддита на возврат

Companies are not obligated to provide continued service or even keep any servers opened. So unless it was in ToS when you purchased the product, you’re not likely getting a refund unless the bank agrees with you… and it’s 50/50. Sometimes even if you are rightfully banned you can get a full refund because a company denied you access to goods you paid for, even if you broke the rules. Company can fight your claim showing evidence but it’s often not worth it for most companies. A lot of the time bank will side with the company and not let you have your money bank even if you’re in the right.


PS: Скорей всего наши блокировали какую то часть интернета и все получилось как всегда или же это нытики которых забанили за дюп
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от cLiKeT:
Когда они вернутся будете хавать, причмокивая. И это не издевка, это факт.
Да, так и есть, хотя мож есть идейные, которые не станут

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DAHbKA:
У меня вопрос кого из вас забанили? Я вот из России играю без проблем
Так не мешай нам хайпить
Последний раз редактировалось ZloiMent; 22.03.2022 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от ZloiMent:
Так не мешай нам хайпить
Я так понял это реклама новой игры Алоды Онлайн
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от DAHbKA:
Я так понял это реклама новой игры Алоды Онлайн
Не, это вообще я за новость ответственный, сегодня с утра у ру населения массово не получилось заходить в игру, а у кого получалось, выкидывало из игры и она была не доступна.
У нас в дискорде шум стоят.
Ну можешь еще в стиме отзывы глянуть, там тоже многие написали, так как заявлений никаких не было, а с впн заходило, решили что ру комьюните вырезали
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от ZloiMent:
Не, это вообще я за новость ответственный, сегодня с утра у ру населения массово не получилось заходить в игру, а у кого получалось, выкидывало из игры и она была не доступна.
У нас в дискорде шум стоят.
Ну можешь еще в стиме отзывы глянуть, там тоже многие написали, так как заявлений никаких не было, а с впн заходило, решили что ру комьюните вырезали
Паникеры млять
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от DAHbKA:
Паникеры млять
Могли и объявление дать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от ZloiMent:
Да, так и есть, хотя мож есть идейные, которые не станут
Offtopic: Как правило идейные очень быстро отваливаются когда выгоды больше нет

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от DAHbKA:
Скорей всего наши блокировали какую то часть интернета и все получилось как всегда
а ну раз это наши, тогда всё в порядке Амазон, ты снова молодес
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Видел топики на офе и реддите, ответ кма про нередоставление доступа региону. Спокойно зашел в игру. IP московский.


Aeternum Discoverer
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Redrick:
Видел топики на офе и реддите, ответ кма про нередоставление доступа региону.
какой ответ-то был?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Sobaks:
какой ответ-то был?
In response to the original post: Due to technical and other restrictions, the game is available only in certain locations. Unfortunately, we are unable to provide you with access from your current location.
https://forums.newworld.com/t/new-wo...ans/713904/112

Но я б поставил на очередных деятельных исполнителей с нашей стороны.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Redrick:
In response to the original post: Due to technical and other restrictions, the game is available only in certain locations. Unfortunately, we are unable to provide you with access from your current location.
https://forums.newworld.com/t/new-wo...ans/713904/112

Но я б поставил на очередных деятельных исполнителей с нашей стороны.
то, что написано, можно вобще как угодно понять Мне не ясно, это они закрыли доступ или наши.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Sobaks:
то, что написано, можно вобще как угодно понять Мне не ясно, это они закрыли доступ или наши.
Ну, можем поручить команде гохи настоящее журналистское расследование... -) Хотя, о чём это я??

Aeternum Discoverer
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Dzimitori:
Это позиция большинства у меня больше половины друзей в стиме
Почему так часто поехавшие выдают за позицию большинства, основываясь на каких то там стимах, гильдиях, дискордах и т.д.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Проверил сейчас в ЛА, действительно блок, но это не бан как в своё время делала НКсофт в Вилдстаре, обходится просто впном. Обычный ип блок.

Сообщение от Redrick:
Спокойно зашел в игру. IP московский.
Значит просто не успели или что-то пошло не так, так как в Лост Арке уже блок повесили. Скоро и до НВ доберутся.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Ctr:
Значит просто не успели или что-то пошло не так, так как в Лост Арке уже блок повесили. Скоро и до НВ доберутся.
Хер с пальцем не путай и подумай хорошенько почему русских изначально должны были банить в Лост Арке
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от DAHbKA:
Хер с пальцем не путай и подумай хорошенько почему русских изначально должны были банить в Лост Арке
Региональные ограничения были изначально, они были не такие. Это появилось именно сегодня, так что да, это именно оно и есть.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Ctr:
Региональные ограничения были изначально, они были не такие. Это появилось именно сегодня, так что да, это именно оно и есть.
Как скажешь. Где то сейчас смеются Мыло и Корейцы

Добавлено через 1 минуту

Напомните мне нубу через сколько были забанены русские в кореи ? Месяц вроде дали погамать и все Ах сорян я в эту помойку не играл у меня своя
Последний раз редактировалось DAHbKA; 22.03.2022 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от DAHbKA:
Где то сейчас смеются Мыло и Корейцы
Да я-то чё, мне 2 дня дейлики доделать осталось до последнего корабля в игре, больше там нечего делать от слова совсем. А мыло да, они не смеются, они ехидно потирают руки, объебосам сейчас судьба подарила просто нереальный шанс подсадить на свои поделки гору новых людей, но что-то мне подсказывает, что они не реализуют этот шанс. Пока они кроме добавления двух серверов аллодах не предложили новой публике НИЧЕГО, ни ивентов, ни акций, ни анонсов, в общем чего ещё можно было ожидать от вороватого жулья, которое только умеет продавать руны в шопе за 9к(или сколько они там стоят).

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обновлено] В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от DAHbKA:
Хер с пальцем не путай и подумай хорошенько почему русских изначально должны были банить в Лост Арке
подозреваю, что блок одинаковый и для ЛостАрка, и для НВ. Только для НВ его быть не должно ни в каком виде.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от ZloiMent:
Не, это вообще я за новость ответственный, сегодня с утра у ру населения массово не получилось заходить в игру, а у кого получалось, выкидывало из игры и она была не доступна.
У нас в дискорде шум стоят.
Ну можешь еще в стиме отзывы глянуть, там тоже многие написали, так как заявлений никаких не было, а с впн заходило, решили что ру комьюните вырезали
весь день сегодня играла. сейчас из игры вышла, теперь боюсь пытаться обратно заходить
что по впнам? народ уже думает? нужно, получается, стим, игру, твич, дискорд и проч. - все через впн для комфортной игры?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от Stellochka:
что по впнам? народ уже думает? нужно, получается, стим, игру, твич, дискорд и проч. - все через впн для комфортной игры?
Уже думает, да
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В MMORPG New World начали блокировать игроков из России по IP
Сообщение от ZloiMent:
Уже думает, да
что ты смеешься? моя твоя не понимать >.>

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Ваши права в разделе