Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.07.2020 10:29
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Из всех уголков мультивселенной Marvel


В свое время Crystal Dynamics, Eidos-Montréal, Square Enix и Marvel во всех подробностях рассказали о героях кооперативного экшена Marvel’s Avengers. Игроки смогут не только настроить под свой стиль способности персонажей.

Разработчики тщательно подошли к созданию основных костюмов, совместив в них классические и современные элементы, однако в игре можно разблокировать и другие, основанные на комиксах Marvel разных лет. Портал IGN представил облачения Железного Человека, Тора, Черной Вдовы, Халка и Мисс Марвел/Камалы Хан, включая несколько ранее не демонстрировавшихся образцов.

29 июля пройдет вторая презентация War Table, а уже 7 августа начнется сначала ЗБТ для обладателей предзаказов на PlayStation 4, а затем, 21 августа, и ОБТ для всех желающих.

Marvel’s Avengers выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 4 сентября, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X после их релиза.


Другие публикации об игре Marvel’s Avengers на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Скин бомжа то небось 19.99$ ?
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Без Handi Man'а это сборище клоунов.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Пока судя по всему у них получается свой Ансем Так же красочно и бессмысленно.

Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Сообщение от ShnacK:
красочно
Где? Я пока только унылое уе**нство видел, такое ж, как и любая донатная на коленке слепленная *****льня, приуроченная к выходу очередного голливудского блохбастера. Хотя, падаждите, это ж оно и есть

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Сообщение от Illusion Tormenter:
Хотя, падаждите, это ж оно и есть
Оно и есть конечно но полетать за жч как в жч виар вполне себе. Я все думаю взять но я люблю коробки, а у нас нет делюкса на диске, только цифра.
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Сообщение от Сломанный Мир:
Оно и есть конечно но полетать за жч как в жч виар вполне себе. Я все думаю взять но я люблю коробки, а у нас нет делюкса на диске, только цифра.
Обмотайся фольгой и прыгни в окно. Кратость опыта будет компенсирована впечатлениями
С полетами в играх всегда грустно. Тонны их были и все корявые. Вон тот же Гимн как красиво показывали летающие мех-костюмы, а на деле оказалось унылым дерганным дрочевом.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Сообщение от Illusion Tormenter:
С полетами в играх всегда грустно. Тонны их были и все корявые.
Ну так есть разница игра про самолеты или игра про другое где можно полетать.
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну так есть разница игра про самолеты или игра про другое где можно полетать.
Дык я как раз про те, где тушкой летаешь, а не самолетом.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Сообщение от Illusion Tormenter:
Дык я как раз про те, где тушкой летаешь, а не самолетом.
Ну там да, все плохо. Энивей я подумаю еще пока выбор или сквадрон или марвел и то и то летать и то и то скинчики и то и то крутые вселенные.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Marvel’s Avengers — Тор в футболке и джинсах, Мистер Фиксит, Халк-бомж и другие облики Мстителей
Чёт унылость какая то, и пластилиновость.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе