Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 24.02.2021 19:17
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Боевка дерганая и нет никакого импакта вообще, персонаж и оружие будто по 10 грамм весят, после боевки дивижена ну очень такое себе.
Управление еще какое-то не удобное что ли, надо перебиндивать точно. Зажимать Q каждый раз чтобы добраться до 3 оружия, лол, или колесо крути.
В остальном пока ниче так.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Пролог конечно испытание нервов, геймплей 30 секунд и видеоролики по 1 минуте. Дошел до постаревшей бабы после разморозки и выключил. Нужно будет позже продолжить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Сообщение от Argonaki:
Дивизия, варфрейм и дустан это игры сервисы, оут не игра сервис. Я даже не хотел упоминать в статье дестини или дивижку, но увы так проще всего описать некоторые особенности игры.
Я бы пока сравнил игру с бордой или в общец концепции с недавним годфолом, хотя там реализация многих вешей куда хуже

Опять же в игре будет кап оружия который выше капа уровня. После прохождения сюжета присутствует эндгейм контент в котором мы скорее всего будем добивать кап мирового тира и фармить снарягу.
В одной из тем я писал что в игре около 320 модов и соответственно оружие, которое будет с ними падать = начальная погоня за лутом ради билдов = лутер-шутер.

Далее если я не ошибаюсь они говорили что эндгейм активности заточены под коопертив, это опять же нас приводит к билдами нахождению нужного лута под билды = лутер-шутер. Хотя справедливости ради мы не знаем насколько сложным будет эндгейм и последний мировой тир.

В итоге мы получаем следующее:
Купив игру вы получаете полностью заверенный сюжет, который не будет по кусочкам раскрываться в течение скажем 10 лет.
После сюжета игрока встречает эндгейм сюжет и скорее всего дальнейшая добивка развития персонажа + фарм снаряжения под билды и сложные активности (если они будут).
После прохождения сюжета, эндгейм контента и создания уникального билда курим бамбук и ждем DLC (если они вообще будут).
Ты лишь пишешь своим выдумки.

Я вот скачал эту демку, побегал и вижу в ней 1 в 1 remnant from the ashes. Та же консольная дрочь, где даже цифри урона очень похоже. Но геймплейно они никакущие.
Оутрайдер такая же, может кому то сюжетка понравится, но как лутер шутер тут только название.
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Сообщение от Shredder-vs:
А так же в эпик гейм сторе!!! Поменял всратую площадку Стим на Эпиков, помойму в разы лучше!
Зачем ты здесь высрал свой мозг?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Сообщение от morozkind:
Ты лишь пишешь своим выдумки.

Я вот скачал эту демку, побегал и вижу в ней 1 в 1 remnant from the ashes. Та же консольная дрочь, где даже цифри урона очень похоже. Но геймплейно они никакущие.
Оутрайдер такая же, может кому то сюжетка понравится, но как лутер шутер тут только название.
remnant from the ashes это больше сюжетный рогалик, там нет эндгейм контента как такового (кроме перезапуска игры как опять же в соулсах).
В оуте он будет В первую очередь проходишь сюжет, а потом начинаешь осваивать эндгейм контент который они вполне могут дополнять через DLC (если народу зайдет).

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Outriders - Все, что нужно знать перед запуском демоверсии
Сообщение от Argonaki:
remnant from the ashes это больше сюжетный рогалик, там нет эндгейм контента как такового (кроме перезапуска игры как опять же в соулсах).
В оуте он будет В первую очередь проходишь сюжет, а потом начинаешь осваивать эндгейм контент который они вполне могут дополнять через DLC (если народу зайдет).
Опять влажные фантазии.
Да ладно, ты вообще следил за игрой или любишь втирать свои влажные фантазии.
Вот что такое эндгейм контент в этой поделке:

«Экспедиции расширяют историю кампании Outriders и представляют собой самые сложные испытания в игре, — сказал креативный директор People Can Fly Бартек Кмита (Bartek Kmita). — Они предназначены для прохождения командой из опытных и скоординированных первопроходцев. Мощное снаряжение и эффективные сборки персонажей, наряду с истинным мастерством и пониманием сторон класса, необходимы для успеха и достижения высших уровней в экспедициях».

Все та же хрень как ремнант, где мы заходим в локу, проходим ее и получаем пушку 400 урона вместо моей 350 которую я в сюжетке получил.
Получается в этой игре нет тоже эндгейма, если в ремнанте его нет как ты говоришь.

Ваши права в разделе