Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Автор темы: Plem
Дата создания: 24.02.2020 11:24
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Foffa:
Назови хотя бы три критерия посредственности одной из этих игр, которые будут объективными, а не твоим личным мнением.
Полная одинаковость замков(кроме 1го), войска отличаются только частично и картинками. Одинаковость героев которые отличаются только шансом на статы и навыки(кроме 1них у них есть спец навык). Очень стремная графика с серой блеклой реалистичной палитрой. Супер стремные и безжизненные компании на хреновых картах. "Черепахова болезнь". Это очевидные там много в деталях важных минусов которые не совсем очевидные.
Сообщение от Everett:
бл вот ты высрал
Обыденная реакция на правду. Человек не может принять то что он говноед просто, а не ценитель прекрасного. Жрать кактус можно, но врать себе что это не кактус нельзя.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.02.2020 в 20:56.
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от xxxHOliC:
Ниразу в вов я не получал впечатлений от случайно найденного здоровенного джамп пазла без всяких подсказок и штудирования вовхеда: когда всё начинается вроде случайным отходом с дороги, потому что твоё внимание привлекло какое-то устройство, подкидывающее тебя вверх. Несколкьо попыток и ты запрыгнул на уступ, прошел дальше, ещё устройство, и вот вроде как скала и дальше ходу нет, разворачиваешься и понимаешь что камера прошла сквозь текстуру, пригляделся, а это не текстура, это иллюзия, проходишь сквозь неё а там пещера, идешь по ней, ещё прыгаешь при помощи устрйоств и вот ты в каком-то скрытом подземелье, с воздушными кораблями, механизмами, паровыми выбросами и т.д., и сначала не понимашеь особо, что делать, умудряешься допрыгать до воздушного корабля и найти там сундук, но видишь выше ещё корабль, и постепенно доходишь до того, как туда добраться, постоянно падаешь, пробуешь ещё и ещё.
А всё началось с того, что просто случайно сошел с дороги.
Голик не написал, но это был Not so Secret JP в Guild Wars 2, не самая, но достаточно хардкорная прыгалка. И она реально крутая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Skuchniy:
Полная одинаковость
Сообщение от Skuchniy:
войска отличаются
Сообщение от Skuchniy:
Одинаковость героев
Сообщение от Skuchniy:
которые отличаются
Сообщение от Skuchniy:
важных минусов
Сообщение от Skuchniy:
которые не совсем очевидные
Это называется выкрутился
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от First After God:
Старые игры приносят исключительно радость ностальгии, они морально и технически устарели. Нельзя во взрослой жизни пересесть с мерса на запорожец и так же радоваться, как в юности, когда у тебя был запорожец. Ну да какое-то время нахлынут чувства, но потом они быстро пройдут.
Ну бред же, куча старых игр играется до сих пор отлично хотя бы за счет того, что они сделаны с душой.

Ну а если вы уж решили привести в пример автопром, то сравнивать мерс и запорожец в корне не верно. Нужно сравнивать "мерс новый и мерс старый", и тогда выяснится, что некоторые классические спорткары отличаются более драйверским характером, нежели современные, которые напичканы электроникой, делающей все за водителя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Davis87:
Ну бред же, куча старых игр играется до сих пор отлично хотя бы за счет того, что они сделаны с душой.
Куча старых игр играются по причине того, что ничего похожего, так и не выпустили, а если выпустили, то сильно косячными.
Все боготворили фол2, но к сожалению затем вышли шутан3 шутан4 шутанНВ и багошутан76. На фоне дерьма фол2 выглядит хорошо, но это не делает его гениальной игрой, в которую даже через 20 лет можно переигрывать с теми же ощущениями. Просто аналогов и альтернативы нет.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от First After God:
Куча старых игр играются по причине того, что ничего похожего, так и не выпустили, а если выпустили, то сильно косячными.
Все боготворили фол2, но к сожалению затем вышли шутан3 шутан4 шутанНВ и багошутан76. На фоне дерьма фол2 выглядит хорошо, но это не делает его гениальной игрой, в которую даже через 20 лет можно переигрывать с теми же ощущениями. Просто аналогов и альтернативы нет.
Как это не делает? Я вот пару лет назад с удовольствием первый и второй прошёл. И даже без всяких абузов )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Crimson Ink:
Ох уж эти избранные из пророчества.
Лови скрин Фома, это с БВЛ только что. И да, если ты два слова связать не можешь, то проблема не в игре)

Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Да, хватит, народ, ей богу. Парням на гохах и нубклабах значительно виднее, что вам нравится, а что не должно. И, следовательно, у них есть исключительное право определять в какую из игр вам необходимо играть. А если вы считаете, что они неправы, то:
1. Вы говноеды.
2. Это все ностальгия. Вот-вот пройдет.
3. В одну реку не войти дважды.
4. Игра морально устарела. Срочно в какой-нибудь свежачок типо апеха или овервоча.
5. Забыл какие ещё есть тезисы.
6. А, точно. Ну, вы в целом тогда унтерменши и ничтожества, если ваше мнение не совпадает с их мнением.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Foffa:
Да, хватит, народ, ей богу. Парням на гохах и нубклабах значительно виднее, что вам нравится, а что не должно. И, следовательно, у них есть исключительное право определять в какую из игр вам необходимо играть. А если вы считаете, что они неправы, то:
1. Вы говноеды.
2. Это все ностальгия. Вот-вот пройдет.
3. В одну реку не войти дважды.
4. Игра морально устарела. Срочно в какой-нибудь свежачок типо апеха или овервоча.
5. Забыл какие ещё есть тезисы.
6. А, точно. Ну, вы в целом тогда унтерменши и ничтожества, если ваше мнение не совпадает с их мнением.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Foffa:
Да, хватит, народ, ей богу. Парням на гохах и нубклабах значительно виднее, что вам нравится, а что не должно. И, следовательно, у них есть исключительное право определять в какую из игр вам необходимо играть. А если вы считаете, что они неправы, то:
1. Вы говноеды.
сложно не согласиться
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Сообщение от dogs-q:
сложно не согласиться
Выдернуть из контекста часть текста, поставить смайл. Гохотролли - самые тонкие тролли во всея интернетах.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Plem:
Источник: Kotaku
ты когда пасту делаешь сразу с этого начинай, а то ваще стрем какойто
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: WoW Classic показал мне, где лежит предел чувства ностальгии
Сообщение от Dead Squallit:
Классика устарела морально и технически
это музей, никто её как актуальный продукт не запускал

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе