Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 26.11.2021 10:44
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Недовольны буквально всем


После оглашения подробностей обновления Genshin Impact 2.4, которое выйдет в начале января, игроки в русскоязычном Твиттере подняли шум с тегом #антимиxуе — бунтуют из-за доната и Итера на баннере.

С обновлением 2.4 будут заново запущены баннеры со старыми персонажами, причем ходят слухи, что будет сразу четыре баннера — такая жадность разозлила комьюнити (никто уже не обращает внимания, что это слухи). Под хэштегом начали обсуждать все насущные проблемы игры, включая сексуализацию, педофилию и невнимание к деталям — на баннере ивента Итер, даже если игрок выбрал Люмин.

Между тем были анонсированы новые героини — Шэнь Хэ и Юнь Цзинь, первая особенно полюбилась комьюнити. Игроки также заметили, что ее прическа была изменена — такие сюрпризы не нравятся игрокам, как однажды произошло с Розарией, когда ей уменьшили грудь.



Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Я думал твитерные обиженки это западная фишка, но смотрю эта зараза и до нас дошла.
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Чивоооо, давно в РФ сексуализация, это плохо, вроде не в Европе живем

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Суть:



Не ну а чё?

Сообщение от Draktal:
Я думал твитерные обиженки это западная фишка, но смотрю эта зараза и до нас дошла.
Сообщение от SpringJasmine:
Чивоооо, давно в РФ сексуализация, это плохо, вроде не в Европе живем
Да это по приколу флешмоб запустили, там только троллят и угарают. Чисто по фану, советую почитать, много угарных комментов. До некоторых не доходит и они агрятся, тоже прикольно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Там очень смешно всё, одна половина 12 летних твитердэсс хейтит, другая хейтит первых, а 3 вбрасывают иронию, это очень хорошее начало дня.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Ctr:
Не ну а чё?
Ну, чел то по факту сказал
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Позитивный срач... Маркетинг, епт... Попахивает только плохо. Что недовольная руаудитория забыла в твиттере?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Хахаха, твиттериане подняли бунт против азиатской компании. Ну удачки им.
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Centzontotochtin:
#антимиxуе — бунтуют из-за доната и Итера на баннере.
Я всегда подозревал, что СНГ комьюнити тупорылое... ладно, кого я обманываю, я в принципе и ожидал, что оно тупорылое ровно на столько.

Типо игра гача, плюс после весны 2021-го ми*** начало всё сильнее душить чарами и зависимостью чаров от пух и т.д. А теперь охватив рынок, задушив рекламой даже самого последнего бобра, теперь можно выкатывать машину кривой гачи "НО С ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИСТОРИЕЙ"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от JohnRocket:
Я всегда подозревал, что СНГ комьюнити тупорылое... ладно, кого я обманываю, я в принципе и ожидал, что оно тупорылое ровно на столько.

Типо игра гача, плюс после весны 2021-го ми*** начало всё сильнее душить чарами и зависимостью чаров от пух и т.д. А теперь охватив рынок, задушив рекламой даже самого последнего бобра, теперь можно выкатывать машину кривой гачи "НО С ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ИСТОРИЕЙ"
как ты там в новом мире дюпов и багов?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Твиттерские соевые нытики опять чем-то недовольны, по-моему у них там каждый день новое нытье, но перестать играть и донатить эти наркоманы не могут

Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Суть:



Не ну а чё?


Да это по приколу флешмоб запустили, там только троллят и угарают. Чисто по фану, советую почитать, много угарных комментов. До некоторых не доходит и они агрятся, тоже прикольно.
Чет там рили трэш, будет хоть что полистать пока на гохе тухло 😄
Забавно тут новость на полном серьезе подана
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от JohnRocket:
Я всегда подозревал, что СНГ комьюнити тупорылое
Андерсон, ты по себе то всех не ровняй. В ру комьюнити и нормальные есть, а не только такие как ты.
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Draktal:
Андерсон, ты по себе то всех не ровняй. В ру комьюнити и нормальные есть, а не только такие как ты.
Я должен как-то отреагировать на это?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от JohnRocket:
Я должен как-то отреагировать на это?
Уже отреагировал же своим вопросом
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от DaOni:
Уже отреагировал же своим вопросом
Не, ну отреагировал вопросом, потому-что я захожу на форум для того, чтоб побрынчать буковками. Может человек рассчитывает какую-то определенную реакцию.

Ну, там как обычно великие Руссичи говорят: "НЕЕЕЕЕТТ, ТЫ САМ ДАБАЙОБ, ТУПОЙ, АЗАЗАЗА, ЕБАЦ КАК ДЕШЕВКУ РАЗВАЛИЛ, АЗАЗАЗА)))00"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от JohnRocket:
Я должен как-то отреагировать на это?
Нет, просто принять к сведению.
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Draktal:
Нет, просто принять к сведению.
Ну, главное, чтоб полегчало, а дурачков СНГшных меньше не стало

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от JohnRocket:
Ну, главное, чтоб полегчало, а дурачков СНГшных меньше не стало
А куда б они делись. Их же сейчас не выпускают никуда. Приходится им убогим сидеть с своих Нижних Васюках и ныть что они не такие как все
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Draktal:
А куда б они делись. Их же сейчас не выпускают никуда. Приходится им убогим сидеть с своих Нижних Васюках и ныть что они не такие как все
и правда, чет не задумывался о таком ходе событий

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Анастасия Морозова
Читатель
Регистрация:
26.11.2021
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Всё потому, что Люмин уродливая
Аватар для Николай1988
Читатель
Регистрация:
28.04.2021
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
В китайских аниме все главные герои - парни. И игра не исключение, чего переполошились.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact


Добавлено через 31 секунду

и даже Андерсон появился.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Последний раз редактировалось Monstrila; 26.11.2021 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Monstrila:
и даже Андерсон появился.
мне нравится, когда ми*** обсирается

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Антимиxуе — Игроки подняли хэштег в Твиттере из-за недовольства Genshin Impact
Сообщение от Centzontotochtin:
включая сексуализацию
В геншине много сексуализации?
Я только Лизу и Продавщицу духов ищ Лиюэ помню
Сообщение от Centzontotochtin:
педофилию
А это в геншине где?

Ваши права в разделе