Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Конец эпохи?
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.09.2018 15:59
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert - Конец эпохи?
срач удален

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Ent:
Конечно, я не спорю, если вайп будет, будет и негодуй, причем конкретный, ясно, что часть игроков ливнет. Вопрос просто какой и на сколько это отразится в получении дензнаков текущему, на тот момент, издателю. Если они посчитают, что им выгодно НЕ делать вайп, ну как бы естественно они этого не сделают и я лично надеюсь, что никакого вайпа не будет, но не питаю иллюзий относительно того, что они могут и чего не могут.
Конечно, могут. А еще они могут засунуть себе в жопки огурцы и пойти на четвереньках гулять по сеулу
Нет, ну МОГУТ ЖЕ! Не будут, НО ВЕДЬ МОГУТ! Я не питаю иллюзий, ведь ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ТАК СДЕЛАТЬ!

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Centzontotochtin:
срач удален
И что мне перед сном читать теперь?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
И что мне перед сном читать теперь?
Мурзилку.

Сообщение от Senex:
Конечно, могут. А еще они могут засунуть себе в жопки огурцы и пойти на четвереньках гулять по сеулу
Нет, ну МОГУТ ЖЕ! Не будут, НО ВЕДЬ МОГУТ! Я не питаю иллюзий, ведь ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ТАК СДЕЛАТЬ!
Иллюзия вайпа.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Фантазер ты меня называла...

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Ent:
Вопрос просто какой и на сколько это отразится в получении дензнаков текущему, на тот момент, издателю.

проведи исследования, составь графики и запили отчет


Сообщение от Ent:
Если они посчитают, что им выгодно НЕ делать вайп, ну как бы естественно они этого не сделают и я лично надеюсь, что никакого вайпа не будет, но не питаю иллюзий относительно того, что они могут и чего не могут.

вот же, вот-вот

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Senex:
А что что-то стоит? Квадратные метры? Машины? Мысли уровня детского сада.
Если для человека что-то имеет значимость - значит оно имеет и свою стоимость, в моральном, денежном или любом ином эквиваленте.

Стоимость - это когда не сам владелец оценивает предмет, услугу и тп, а когда есть те кто готовы это купить. Всякие мега топовые аки в которые владельцы вливали сотни тысяч продают от силы за 10% от их вложений. А жопочасы вообще ничего не стоят.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от dogs-q:
ливнут очень много, а донатить перестанут ещё больше. И на будущих играх от ПА это тоже скажется, даже не сомневайся.

Основная масса как донатила так и будет. Донат - это вложенные излишки, а не последние гроши. Кто любит игровое преимущество никуда не денется, после того как его сольют пару раз те, кто вдонатил он так же побежит к банкомату.
Последний раз редактировалось Kamail; 23.09.2018 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Kamail:
Основная масса как донатила так и будет. Донат - это вложенные излишки, а не последние гроши. Кто любит игровое преимущество никуда не денется, после того как его сольют пару раз те, кто вдонатил он так же побежит к банкомату.
В БДО такая ситуация абсурдна сама по себе, после 6 - 7 убийств ты сам уйдешь со спота
На самом деле время ммо давно прошло, в них играют только великовозрастные долпаебы. У школьника нет времени столько вжаривать жопа часов, у них только синглы, либо сессионки. По сути остаются студенты руинящие свои лучшие годы жизни, и повторю великовозрастные мужики, без семьи или в разводе кому после работы нужно куда то деть время. БДО очень требовательна в плане онлайна и если говорить про донат, то реально чтобы догнать наулайфера не стоя на споте нужно вагон алюминия задонатить и оплатить драйвера. Это потянет далеко не каждый. Как пример, чтобы купить с аука 3го огра надо вдонить 50к рублей сетами. 19/3 Гир тебя пацаны на кахазах даже на самый первый круг не пустять, придется выгонять через подставление гудка. И ещё один момент, групп контента в игре нет, соло*****льня в которой нужно вливать деньги похожа на сумашедший дом, но тем не менее я не оставляю надежд, что его когда нибудь завезут.

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Dreammaster:
И ещё один момент, групп контента в игре нет, соло*****льня в которой нужно вливать деньги похожа на сумашедший дом, но тем не менее я не оставляю надежд, что его когда нибудь завезут.
Ввели разлом дикарей, но на ру он сфейлился. Когда на евро играл - там все слажено было, всегда проходили его полностью. Когда на Ру вернулся, сходил 5 раз, и только 1 раз прошли полностью, наши школьники могут тестостероном хлестать и в позу становиться: "я че лох строить" это было эпик.
Второе - это храм гайферансии - вполне норм пати контект, правда сугубо в рамках гринда... но тем не менее )
Есть еще один пати контент - это ВЕЛЛ.... чтоб выжить в этом лагодроме - надо уметь. А чтоб пробираться между бригами - так ваще талант нужен )
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Dreammaster:
придется выгонять через подставление гудка
это как?
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от QuadroTony:
это как?
снимается одежка и подставляется задок под слив кармы оппонента )
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от uncode:
Ввели разлом дикарей, но на ру он сфейлился. Когда на евро играл - там все слажено было, всегда проходили его полностью. Когда на Ру вернулся, сходил 5 раз, и только 1 раз прошли полностью, наши школьники могут тестостероном хлестать и в позу становиться: "я че лох строить" это было эпик.
Второе - это храм гайферансии - вполне норм пати контект, правда сугубо в рамках гринда... но тем не менее )
Есть еще один пати контент - это ВЕЛЛ.... чтоб выжить в этом лагодроме - надо уметь. А чтоб пробираться между бригами - так ваще талант нужен )
Кроме дуал арены и файта за сарай ничего не заметил. На замках не был, но видел какой это треш))) я не за инстансы, а хотя бы за нормальный гринд в пати. Это в огород, что на сонилах за 5 часов падёт от 2х до 3х колец храма и тонна итемами и денсами (под бустами). Сходили в троем на споты камасильвы, поугарали и разбежались по своим лужайкам. Мировые боссы гениально сделаны, пришел твином ткнул, повезло сундук, не повезло перо. Я бы ска все простил если бы была сумашедшая компания сюжетная, но после пустыни уже просто все делалось по инерции из за наград. Заметьте если присмотреться везде можно углядеть откровенный похуизм.

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Dreammaster:
БДО очень требовательна в плане онлайна и если говорить про донат, то реально чтобы догнать наулайфера не стоя на споте нужно вагон алюминия задонатить и оплатить драйвера.
Сообщение от Dreammaster:
соло*****льня в которой нужно вливать деньги
А просто "играть в удовольствие" даже не рассматривается?
У русских вот постоянно "НАгебАТь, ДонАТИТЬ!!", "если не нагибаешь - ты тратишь время"... Когда как на других локалях люди не играют только ради гринда и осад. У них размеренная игра с эксплорингом, крафтом, торговлей, РБ, ивентами и др. вещами. Люди просто заходят на 2-3 часа. Представляешь? Да, так можно было...


Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от DRI0LIN:
Люди просто заходят на 2-3 часа. Представляешь? Да, так можно было...
можно хоть накрашеным на день вдв в город пойти гулять, но зачем? ни одна ммо кроме вова не даст удовлетворительного уровня освоения контента такому игроку, максимум - это кооперативы консольные покатать если уж совсем синглы не доставляют. хотя это онлайн именно уровня игры в синглы по-моему.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от DRI0LIN:
А просто "играть в удовольствие" даже не рассматривается?
У русских вот постоянно "НАгебАТь, ДонАТИТЬ!!", "если не нагибаешь - ты тратишь время"... Когда как на других локалях люди не играют только ради гринда и осад. У них размеренная игра с эксплорингом, крафтом, торговлей, РБ, ивентами и др. вещами. Люди просто заходят на 2-3 часа. Представляешь? Да, так можно было...
Правильно говоришь. Играй я в первый раз так думаю и было. Должно прийти понимание что эндгейминг должен быть для всех, когда ни деньги, ни время уже значения не имеют, а только твой индивидуальный скил игры за того или иного персонажа, если это групп ПВП то слаженность действий, а не переточеный в говно парень убивающий весь ваш рейд потому, что есть деньги, или тонна времени. Надеюсь ты понял, что я имел ввиду.

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от DRI0LIN:
А просто "играть в удовольствие" даже не рассматривается?
У русских вот постоянно "НАгебАТь, ДонАТИТЬ!!", "если не нагибаешь - ты тратишь время"... Когда как на других локалях люди не играют только ради гринда и осад. У них размеренная игра с эксплорингом, крафтом, торговлей, РБ, ивентами и др. вещами. Люди просто заходят на 2-3 часа. Представляешь? Да, так можно было...
в бдо то? иииии зачем им это? в бдо все типа заточено под мордобитие, сама суть игры - бить лица, ну то есть так было изначально, потом конечно что-то пошло не так, тупорылые манагеры из какао решили бездумно оказуалить игру и на выходе мы имеем бестолковую недоваренную кашу, в которой все что напрямую не связано с мордобоем - ужасно убого
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от ghorn:
в которой все что напрямую не связано с мордобоем - ужасно убого
чего ты гонишь то, лошади - очень крутые
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Kamail:
Стоимость - это когда не сам владелец оценивает предмет, услугу и тп, а когда есть те кто готовы это купить. Всякие мега топовые аки в которые владельцы вливали сотни тысяч продают от силы за 10% от их вложений. А жопочасы вообще ничего не стоят.
Те если твою квартиру в мухосранске никто не готов купить - она не имеет стоимости? Она бесплатная? Я могу взять и забрать ее у тебя?
А если твою картину/книгу, которую ты рисовал/писал два года, никто покупать не хочет - это просто бесплатные "жопочасы", которые ничего не стоят, я могу ими жопу подтереть?

Все еще рассуждения уровня детского сада, ты сможешь лучше

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от dogs-q:
чего ты гонишь то, лошади - очень крутые
о дааа, чего стоит полет пегаса в дымке непрогружаемых текстур
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Senex:
если твою картину/книгу, которую ты рисовал/писал два года, никто покупать не хочет - это просто бесплатные "жопочасы", которые ничего не стоят, я могу ими жопу подтереть?
Ты что в СССР до сих пор? как бы по законам капитализма - именно так и есть, да, и ты ****** лох к тому же.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Senex:
Те если твою квартиру в мухосранске никто не готов купить - она не имеет стоимости? Она бесплатная? Я могу взять и забрать ее у тебя?
А если твою картину/книгу, которую ты рисовал/писал два года, никто покупать не хочет - это просто бесплатные "жопочасы", которые ничего не стоят, я могу ими жопу подтереть?

Все еще рассуждения уровня детского сада, ты сможешь лучше
Я думаю он хотел сказать об окупаемости аккаунта. А ее нет от слова совсем.... При покупке акка ценится в первую очередь бижа, потом шмот. У кого какая сеть рабов/коней/ узлы /очки знаний и влияния/ костюмчики - начхать.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от ghorn:
о дааа, чего стоит полет пегаса в дымке непрогружаемых текстур

Да-с, текстурки местами шалят, но 9,5 недель минут Грана - Валенсия


Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от uncode:
При покупке акка ценится в первую очередь бижа, потом шмот
Угу, и все реально ценное, уровня кафрашеного 20+ шмота и 5й бижи, будет после покупки в кратчайшие сроки перелито на другие акки. Естественно за остальное платить никто не будет.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от uncode:
Я думаю он хотел сказать об окупаемости аккаунта. А ее нет от слова совсем.... При покупке акка ценится в первую очередь бижа, потом шмот. У кого какая сеть рабов/коней/ узлы /очки знаний и влияния/ костюмчики - начхать.
я не думаю что он вообще хоть что-то пытался сказать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NeNastya:
Ты что в СССР до сих пор?
Как это связанно с ссср? Скорей уж наоборот, это ты видимо в ссср. Ибо в капиталистическом обществе таки стоимость определяется продавцом, а не покупателем.

Но мне кажется ты даже не вдолбил о чем речь шла и начал сюда рыночные отношения прикручивать

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 24.09.2018 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе