Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.01.2020 20:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Порция новых изображений


Коллектив студии Artificial Core продолжает постепенно делиться подробностями о своей предстоящей новинке - MMORPG Corepunk, которая порадует пользователей фантастической вселенной, выполненной в стиле киберпанка. Так, недавно команда вкратце поведала про четыре основные фракции, населяющие ее мир.

Все они достаточно сильно отличаются друг от друга по своей культуре, потому что обладают собственными взглядами на то, каким должен быть баланс между необходимостью и комфортом. Таким образом, представители каждого сообщества имеют отличающиеся одежду, оружие и транспортные средства, обусловленные их образом жизни. Желая наглядно продемонстрировать разницу в стиле, создатели опубликовали порцию новых концепт-артов.

Открытое бета-тестирование Corepunk запланировано на четвертый квартал текущего года, однако ему будет предшествовать ЗБТ, шанс принять участие в котором получат пользователи, прошедшие регистрацию на официальном сайте игры.

Последний раз редактировалось Kloe; 27.01.2020 в 22:21.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Ну так сильно орк на трейлере похож на орка из вова, не уж то нельзя, сделать что то новое.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Девочки кошечки. Нацелились на провал. Ну ок.

Теперь даже смотреть не буду.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Почему мне это все торч напоминает визуально, а вот боевка какая то медленная показалась, не жду, но когда выйдет попробую, а мб там и так будет все ясно из новостей, годнота или провал.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Цитата:
орк на трейлере похож на орка из вова, не
человек из масэффект похож на человека из батлфилда, неужели ничего нового не придумать.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Сообщение от Netter_Kerl:
человек из масэффект похож на человека из батлфилда, неужели ничего нового не придумать.
Что за тупость? Тут при первом взгляде видна копирка.

Проходняк.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Ну по крайне мере выглядит интересней чем лост арк, хотя обычно к релизу вся унылость всплывает.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Сообщение от Dead Squallit:
Почему мне это все торч напоминает визуально, а вот боевка какая то медленная показалась, не жду, но когда выйдет попробую, а мб там и так будет все ясно из новостей, годнота или провал.
В игре нет шмоток, вместо них будут артефакты, как в моба играх, есть видео где показывают, как берут артефакт на скорость и увеличивается скорость бега и атаки!
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Сообщение от Nexrom:
выглядит интересней чем лост арк, хотя обычно к релизу вся унылость всплывает.
Арк выглядел шикарно и слюнопускательно, пока сам не поиграл и не понял какая это унылость, кидайте камни, но я даже сюжетку не осилил, коридорное повествование меня быстро задрало, а боевка которая смотрелась привлекательно надоела уже через часов 5, от пака мобов до пака мобов прожимая 3-5 скиллов и так до босса, повторить пока не захочется удалить игру, видимо я стар для подобного дерьма.

Сообщение от Niphestotel:
артефакт на скорость и увеличивается скорость бега и атаки!
Это позитивная новость.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
Ого! Бронированный самурай! Нужно скорее занести посонам!(нет).

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Corepunk - Концепт-арты внутриигровых культур
вопрос в том, как долго они это пилить будут, так лично я попробовал, между релизами пое

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе