Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
Дата создания: 29.11.2018 23:16
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
Сюрприз


Facepunch, создавшая Rust и Garry's Mod, анонсировала новую игру — Clatter. И это ни сурвайвал, ни песочница. Внезапно. Clatter — мультяшная тактическая игра с боями на арене, где участвуют забавные роботы и кубы с усами. Неожиданный поворот.

В игре есть два режима: «дезматч» и «контроль». А игры происходят на постоянно меняющихся картах. Есть также режим карьеры, в котором нужно собирать свою команду, тренировать ее и участвовать в турнирах и сезонах. Примерно как в футбольных симуляторах.

Есть многопользовательские и сольные матчи. Игроки управляют отрядами боевых роботов, у каждого из которых есть свои сильные и слабые стороны. Clatter должна выйти в Steam в декабре.

Re: Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
Лучше бы дальше раст свой делали и не лезли в другие жанры, по видео могу только поставить это
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
да уж, расту явно не хватает нормальных разрабов и внимания
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
Выглядит как-то примитивненько. Для свитч зайдет в кроватке или в иных местах поиграть.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
Goha эксперты в треде

Игры выглядит забавно, если получится, что то тактическое и интересное, то удачи авторам.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Авторы Rust анонсировали стратегию Clatter
Сообщение от ZloiMent:

Игры выглядит забавно, если получится, что то тактическое и интересное, то удачи авторам.
тоже так думаю

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе