Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.03.2021 21:27
Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
И небольшое видео с демонстрацией


Компания AMD анонсировала партнерство с Capcom, а потому в Resident Evil Village будет трассировка лучей с поддержкой видеокарты AMD Radeon RX 6000 и весь пакет FidelityFX. Ниже вы можете ознакомиться с небольшим демонстрационным роликом упомянутых особенностей. К сожалению, только в Twitter.

Трассировка лучей также будет работать и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X при 30 кадрах в секунду.

Для тех, кто не знаком с "Деревней":

Цитата:
Восьмая часть серии носит название "Деревня" и там происходит некоторое что-то в присутствии ведьм, оборотней и, вероятно, вампиров. В анонсирующем трейлере помимо различных монстров засветился и знакомый многим Крис Редфилд, который зачем-то застрелил жену Этана.
Релиз игры состоится 7 мая этого года на ПК и всех современных консолях.




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Стоит ещё отметить. что Фиделити ФХ - это целый пакет технологий в который в Деревне будет входить и Супер резолюшен.

Стоит так же отметить, что Супер резолюшен, как и вся Фиделити ФХ - непроприетарная технология.

Осталось понять за счет чего всё это будет функционировать. Нвидия ДЛСС(тм) - за счет тензорных ядер, а за счет чего этим будет заниматься АМД - вопрос. Фактически по информации самих разработчиков на промо-странице РДНА2 - это часть системы, которая задержалась. Всё же, надо будет смотреть и на сохранение качества изображения и на прирост фепесов.
И тут у нас встанет реальный вопрос, не постигнет ли ДЛСС судьба Гсинка или пакета технологий Физикс.
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Сообщение от xxxHOliC:
в Деревне будет входить и Супер резолюшен
что по пруфам? Про апскейлер информации нигде нет, откуда она у тебя? :)

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Сообщение от Efemische:
что по пруфам? Про апскейлер информации нигде нет, откуда она у тебя? :)
Мне показалось, что конкретика была. Меня ввело в заблуждение, что они демонстрировали РТ + ФидФХ(словно по аналогии того, как демонстрируют РТ+длсс)

Но в целом в этом всё же есть смысл, учитывая, что по существующим данным SR появится уже весной и будет включаться только с лучами. Но цэ сё слухи, да.
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Сообщение от xxxHOliC:
слухи, да.
ждём информации хотя бы от проверенных ликеров :)

鉄の神
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Сообщение от xxxHOliC:
Но в целом в этом всё же есть смысл, учитывая, что по существующим данным SR появится уже весной и будет включаться только с лучами. Но цэ сё слухи, да.
FidelityFX - их набор инструментов и различных приколов, они что угодно могут под эти иметь. Какой-нибудь шарпенинг или AO фирменное




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Кажись их PR-щиков пора увольнять. Выкладывать ролик о крутом графене и чета там пытаться показывать on/off в таком качестве ролика - это просто
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Resident Evil Village - Величие Альсины Димитреску можно будет увидеть с трассировкой лучей и FidelityFX
Сообщение от ksof:
FidelityFX - их набор инструментов и различных приколов, они что угодно могут под эти иметь.
Ну да, я о том же. Тут они могут иметь ввиду тот же Denoiser - который как раз для трассировки сделан.

Ваши права в разделе