Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.06.2021 15:20
Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"



Cyberpunk 2077 достигла удовлетворительного уровня производительности и стабильности, что позволяет разработчикам перейти к другим типам исправлений. Об этом недавно заявил глава CD Project RED Адам Кичиньский.

Коллеги из IGN Польша перевели слава главы компании с WSE Innovation Day, где он об этом и говорил. Разработчики продолжат работу над починкой багов и глитчей, а также будут внесены правки в некоторые основные системы игры, что, вероятно, отсылает нас к поведению ИИ у NPC, поведению полиции, а также иным проблемам, которые все еще присутствуют в игре.

Цитата:
Мы уже достигли удовлетворительного уровня (стабильности). Мы также поработали над общей производительностью, и мы ею удовлетворены. Разумеется, мы также пофиксили баги и глитчи, а также продолжим этим заниматься. Со временем мы представим улучшения для тех систем, на которые указывали игроки.
Недавний патч 1.23 для Cyberpunk 2077 представлял дополнительные улучшения стабильности и производительности. Вскоре после этого патча игра вернулась в PlayStation Store, но с предупреждением о том, что на обычной PlayStation 4 у нее все еще есть проблемы по названным выше пунктам. На PS4 Pro и PS5 все должно быть хорошо.

Cyberpunk 2077 доступна прямо сейчас на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia по всему миру. Консоли нового поколения поддерживают игру через обратную совместимость, а улучшенные версии для них должны стать доступны позже в этом году.




Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Стабильность на троечку.
Я бы ему после данного фиаско тоже бы выдал "удовлетворительную зарплату".
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Пусть уже новую игру делают, а не возятся со старой заставляя работать на допотопном железе.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Чем больше будет предзаказов, тем больше в будущем будет таких недоделанных игр.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Уже посмотрел обзор от ixbt, старые баги на месте и перекочевали на ПС. Ему бы лучше сепуку сделать чем такие заявления.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Сообщение от Efemische:
Разработчики продолжат работу над починкой багов и глитчей, а также будут внесены правки в некоторые основные системы игры, что, вероятно, отсылает нас к поведению ИИ у NPC, поведению полиции, а также иным проблемам, которые все еще присутствуют в игре.
это какую же срань они продали людям, если за пол года игру не сумели допилить, кошмар
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Сообщение от Ctr:
Уже посмотрел обзор от ixbt, старые баги на месте и перекочевали на ПС. Ему бы лучше сепуку сделать чем такие заявления.
Этим занимаются кто не лень, в кино вобще в каждом фильме все замечательно. Я например с удивлением узнал, что почти все новые ЗВ были признаны студией и тестовой группой полным говном, и их там переснимали по некоторым фильмам аж на 100 лямов бюджета на пересьемки(например вся Скрытая угроза с рекламой стоила 130 лямов, а там звезды на ролях а не родственник чей то и сериальщики), чтож там было до, если такое вышло от которого сначала блевал, а с 3го фильма уже начал как дурак смеяться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Да у них небось над КП продолжают работать 2 с половиной калеки, а остальные уже давно пилят что-нить новое

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
И года не прошло

Добавлено через 32 секунды

Сообщение от User69:
Да у них небось над КП продолжают работать 2 с половиной калеки, а остальные уже давно пилят что-нить новое
Cyberpunk 2177?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 28.06.2021 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
ну норм через годик допилят и можно будет поиграть
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Сообщение от CrazyJunkie:
Cyberpunk 2177
Мир еще не готов

Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Сообщение от rogue:
это какую же срань они продали людям, если за пол года игру не сумели допилить, кошмар
не могу точно сказать, какую именно. Я запускаю игру только для тестов видеокарт и багов не видел, в принципе

鉄の神
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Я балдею...давно пора уже выкатить как минимум одно крупное ДЛС с изменением некоторых игровых механик ,а они оптимизацию под дохлые консоли прикручивают...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Искренне соболезную нищебродам, у которых она хоть в каком-то месте лагала изначально. Хотя, нет, не соболозную
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава CD Project RED: "Производительность и стабильность игры достигли удовлетворительного уровня"
Сообщение от Alexeywws1:
а они оптимизацию под дохлые консоли прикручивают...
Выбора нет, суд то уже идет, если игра не выйдет на консолях их разденут в суде.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе