Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 30.03.2021 21:25
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от DrSlon:
А у тебя острая форма наворачивания любого говна с довольным е6алом?
Такое вроде ничем не лечится. Соболезную.
Не, я слонами не питаюсь.
Аватар для WolzRain
Фанат
Регистрация:
01.03.2011
Сообщение от Zan:
Ты никто, звать никак. Как и твои друганы. Так что вы в понятие "все" не попадаете. Сорян, смирись
Сказал такой же ноунейм
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Zan:
только вот беда - "товар" каравана перестал быть интересным всем.
Ну, это субъективное мнение, к счастью, очень далёкое от реальности. Да, популярность благодаря скулильщикам вроде тебя пошатнулась, но людей, прошедших киберпанк с удовольствием всё-таки больше. Так что можешь продолжать истерику
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Сагарис:
Ну, это субъективное мнение, к счастью, очень далёкое от реальности. Да, популярность благодаря скулильщикам вроде тебя пошатнулась, но людей, прошедших киберпанк с удовольствием всё-таки больше. Так что можешь продолжать истерику
Если Киберпунцк такая расчудесная игра, все ею восхищаются, у компании все отлично, а недовольны только пара скулильщиков, то объясни - почему в начале декабря 2020 акции компании стоили 110$, а 20 декабря, после выхода игры, они опустились до 54$, а сегодня, после выпуска замечательного патча, акции успешной компании упали еще ниже до 52$ ? Как же так? Ведь по твоим словам все в восторге от игры. Или это тоже субъективные цифры не имеющие ничего общего с реальностью?)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
Если Киберпунцк такая расчудесная игра, все ею восхищаются, у компании все отлично, а недовольны только пара скулильщиков, то объясни - почему в начале декабря 2020 акции компании стоили 110$, а 20 декабря, после выхода игры, они опустились до 54$, а сегодня, после выпуска замечательного патча, акции успешной компании упали еще ниже до 52$ ? Как же так?
Геев процента 2-3, трансов и того меньше, но тем не менее сейчас в каждом фильме гей, в каждом втором транс или ещё какой-нибудь гендерквир, а знаешь почему? Потому что убогие днища обычно верещат гораздо громче нормальных людей, вот взять например вас с Заном
Неудивительно, что тренды задают люди, обиженные на жизнь, игры, "обманщиков", собственный коротенький писюн и прочие обидки вашей унылой хейтерской жизни. А нормальные люди продолжают играть в нормальные (нет, не идеальные, таких вообще нет) игры и получать от этого удовольствие
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Сагарис:
Геев процента 2-3, трансов и того меньше, но тем не менее сейчас в каждом фильме гей, в каждом втором транс или ещё какой-нибудь гендерквир, а знаешь почему? Потому что убогие днища обычно верещат гораздо громче нормальных людей, вот взять например вас с Заном
Неудивительно, что тренды задают люди, обиженные на жизнь, игры, "обманщиков", собственный коротенький писюн и прочие обидки вашей унылой хейтерской жизни. А нормальные люди продолжают играть в нормальные (нет, не идеальные, таких вообще нет) игры и получать от этого удовольствие
Спасибо доктор за диагноз, но я тебя не про мой писюн спрашивал, а про стоимость акций.
Или ты считаешь, что инвесторы мыслят так - "Ой, какая замечательная игра. Нормальыне люди видимо в восторге. Жаль, что у меня коротенький писюн, прийдется акции продавать"?
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
Спасибо доктор за диагноз
Обращайся.

Сообщение от ZalmanLG:
а про стоимость акций
Я не маркетолог и не трейдер, я геймер. Если я вижу игру, я играю в игру а не бегаю по биржам с рулеткой, измеряя акции (к слову о коротеньких писюнах ). Если игра дно - делаю рефанд, если игра нормальная - прохожу или забиваю, как пойдёт. Оставлю это гуру маркетинга.
И уж точно не стану бегать по форумам игр, которые мне не зашли, доказывая всем ноунеймам на свете, в какое же говно они играют. Это я тоже оставлю вам с заном, раз уж вас это так прёт
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Закапывайте уже свой киберпанк, сколько можно насиловать труп?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Сагарис:
Я не маркетолог и не трейдер, я геймер. Если я вижу игру, я играю в игру а не бегаю по биржам с рулеткой, измеряя акции (к слову о коротеньких писюнах ). Если игра дно - делаю рефанд, если игра нормальная - прохожу или забиваю, как пойдёт. Оставлю это гуру маркетинга.
Ну если так, то тогда как раз твое мнение и есть субъективное. А тогда откуда такие выводы про популярность и большинство?
Сообщение от Сагарис:
Ну, это субъективное мнение, к счастью, очень далёкое от реальности. Да, популярность благодаря скулильщикам вроде тебя пошатнулась, но людей, прошедших киберпанк с удовольствием всё-таки больше.
Или ты просто выдумщик, считающий свои хотелки реальностью?)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
А тогда откуда такие выводы про популярность и большинство?
По отзывам в стиме, как собственно и полагается людям, считающим себя геймерами. Большинство - положительные.

Сообщение от ZalmanLG:
Или ты просто выдумщик
В отличие от всяких там метакритиков или ваших с заном "авторитетных" вскукареков, на стиме пишут люди, поигравшие в игру
Но ты продолжай анализировать рынок и держать нас в курсе, мнение хера с горы для нас очень-очень много значит
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Сагарис:
Но ты продолжай анализировать рынок и держать нас в курсе
Кого "вас"? Почему "нормальные люди" так любят говорить о себе во множественно числе? Чувак, ты б себе лучше диагноз поставил. Серьезно, обычно у "нормальных людей" по весне обострения случаются. Ты не затягивай)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
Кого "вас"?
Это очевидно - людей, которым на тебя насрать с высокой колокольни
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Сагарис:
Это очевидно - людей, которым на тебя насрать с высокой колокольни
Почему ты себя на "вы" называешь? Чувак, я за тебя беспокоюсь)
Мания величия (бред величия) – основные симптомы: агрессия, чрезмерная концентрация внимания на своем я, неспособность воспринимать критику в свой адрес, неспособность воспринимать чужое мнение.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
Ты не затягивай)
Сообщение от ZalmanLG:
Чувак, я за тебя беспокоюсь)
Всё, этот хейтерок спёкся, слабеньких нонче выпускают.
Тащите следующего.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
Если Киберпунцк такая расчудесная игра, все ею восхищаются, у компании все отлично, а недовольны только пара скулильщиков, то объясни - почему в начале декабря 2020 акции компании стоили 110$, а 20 декабря, после выхода игры, они опустились до 54$, а сегодня, после выпуска замечательного патча, акции успешной компании упали еще ниже до 52$ ?
Ну не совсем корректно сравнивать рынок ценных бумаг и качество игры, инвесторы просто реагируют на любой чих и сразу пытаются сливать акции, а "чих" с выходом у киберпунка был громкий с неработающей версиях на консоли, до траблов на пк, от сюда и отток, одни видят, что другие продают и те тоже начинают продавать, лавинообразная хрень.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Сагарис:
Не, я слонами не питаюсь.
А киберпуками?
Аватар для GeraMaykop
Фанат
Регистрация:
12.05.2011
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Любое оставленное мнение на Goha.ru практически всегда перерастает в срач Выскажу свое мнение, я думаю, что многие как и я ждали от Киберпанка чего-то прям "Вау" особенно основываясь на том, что DLC выпущенные к Ведьмаку были на столько крутыми, что их можно было продавать как отдельные игры. Соответственно видя, что CD Project запустили массовую PR кампанию перед выпуском игры и влили кучу бабла, была подсознательная надежда, что это что-то идеальное. И даже переносы игры, оставляли надежду, что Red-ы дорожат своей репутацией и не позволят не качественному продукту выйти на рынок. В итоге игра вышла и мы получили местами забагованный и не очень хорошо оптимизированный продукт среднего качества с кучей вырезанных возможностей. Сказать, что игра гавно ,лично у меня язык не повернется. Я прошел её один раз (Пройдя все прологи и выбрав для себя оптимальный),но возвращаться в эту игру снова и снова как я делаю с Ведьмаком у меня нет никакого желания. По факту это хороший средней продукт на один раз. И согласитесь что патч 1.2 на 40 гб мягко говоря намекает,что на релизе они как минимум выпустили сырой продукт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от ZalmanLG:
Если Киберпунцк такая расчудесная игра, все ею восхищаются, у компании все отлично, а недовольны только пара скулильщиков, то объясни - почему в начале декабря 2020 акции компании стоили 110$, а 20 декабря, после выхода игры, они опустились до 54$, а сегодня, после выпуска замечательного патча, акции успешной компании упали еще ниже до 52$ ? Как же так? Ведь по твоим словам все в восторге от игры. Или это тоже субъективные цифры не имеющие ничего общего с реальностью?)
Стандартная фиксация прибыли от инвесторов. Сливать акции начали до релиза, чтобы зафиксировать прибыль. Потом боты увидев тренд, также начали продавать позиции. Если бы релиз был бы гладким, то последовал бы отскок. Но релиз был проблемным.
У Аппле после каждой конференции цена акций падает.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Rizolvir:
Стандартная фиксация прибыли от инвесторов. Сливать акции начали до релиза, чтобы зафиксировать прибыль. Потом боты увидев тренд, также начали продавать позиции. Если бы релиз был бы гладким, то последовал бы отскок. Но релиз был проблемным.
У Аппле после каждой конференции цена акций падает.
Но, будь релиз успешным на 10 из 10 акции уже отыграли бы свое и ещё сверху подросли бы(после "беспроблемного" релиза все бы ждали онлайн, который можно вечно доить, а они до сих пор на месте толкутся).
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
в том то и проблема
киберпук получился проходняком
ох уж эти амбиции
ох уж эта самоуверенность редов
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от GeraMaykop:
что многие как и я ждали от Киберпанка чего-то прям "Вау
К сторителингу и персонажам претензий нет.
Аватар для GeraMaykop
Фанат
Регистрация:
12.05.2011
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
У меня как раз к сюжеты, а особенно побочным квестам куча вопросов. Вспомните ведьмака, там почти каждый побочный квест-это отдельная история с повествованием и моральным выбором .В киберпанк я просто еду на машине и тут звонит телефон "Меня уже достали эти Тигры,убей их" и появляется квест, где мне нужно убить просто толпу НПС.Я совсем не того ожидал. Хер с ним убей всех, но можно было добавить НПС, который расскажет историю, что например "Её брата или сестру избили в подворотне и дети остались сиротой, а оно боится теперь за свою жизнь, потому что банды угрожают и пытаются заставить его-её не давать показания в суде" и тут на сцене появляешься ты. И ты по ходу квеста выясняешь, что бандиты то вообще не причем, а сам убитый был какой-нибудь барыга извращенец и у тебя дилема и выбор кому из них поверить и какое решение принять. Игра такого уровня должна быть наполнена контентом и историями, позволяющими погрузится и прочувствовать суровый мир Киберпанка. Есть конечно продуманные квесты, типа с соседом копом у которого умерла Черепаха-вот это офигенный квест))

Добавлено через 11 минут

Минус повествования в том, что главный герой буквально соло вырезает целые здания "Могущественных корпораций" или Банд, а после направляется на задание угони фургон) Фиг его знает, что у них там было запланировано и что они по факту выпустили, но складывается ощущение что игру слепили из того что было готово, со знаменитой фразой "И так сойдет".
Последний раз редактировалось GeraMaykop; 31.03.2021 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сдпр это главные говноделы и ****аболы индустрии. Они хуже Еа, хуже юбисофт, хуже мобильных разработчиков. Кроме пиара они не умеют нихуя. Странно что это люди не поняли когда выложили бюджет ведьмака где на пиар потратили 300 лямов, а на игру 50. И такое говно будет всегда от них.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Zan:
К сторителингу и персонажам претензий нет.
Моя главная претензия - нафига делать открытый мир, если его делают "на от**бись"?
В том же Ведьмаке 3 я практически не пользовался "фаст тревелом". Катался туда-сюда на Плотве, слушал музычку и кайфовал от шикарных видов. Я уж не говорю про Рокстар, где миры сделаны с колоссальным вниманием к мелочам. Буквально вчера играл в ГТА V. Блин, я наверное час реального времени просидел в телефоне персонажей читая Life Invader. Ничего подобного в Киберпунцке нет. Город пуст, уныл и не интересен.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: CD Projekt RED решила основательно себя переделать для работы над двумя франшизами
Сообщение от Zan:
Ааа, смотрел "Трассу 60" и доебываешься до единицы, хотя речь идет о статистических данных, куда не попадают ни ты, ни твои друганы?
Я тоже так умею. НО! Ты никто, звать никак. Как и твои друганы. Так что вы в понятие "все" не попадаете. Сорян, смирись
У меня племянник из садика лучше съезжает с темы.Смирись, что ты обычный форумный пи здобол.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать

Ваши права в разделе