Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
Дата создания: 20.12.2018 13:55
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
350 тысяч игроков


Hitman 2 оказалась не особо популярной. Максимальный онлайн в Steam у нее был всего 13208 игроков, но рождественское событие это исправило. Особая праздничная миссия, к тому же бесплатная, помогла установить новый рекорд онлайна — 356.876 игроков.

Это шестой по величине рекорд в истории Steam, между GTA V и Monster Hunter World. С тех пор количество одновременно играющих игроков заметно сократилось, но все равно онлайн продолжает держаться в районе 50 тысяч.

Вероятно, множество геймеров зашли в игру только чтобы получить торговые карточки и продать их. Но такое происходит практически со всеми, при этом далеко не все игры врываются в первую десятку Steam. Значит Hitman 2 привлекла людей не только карточками.

Рождественское событие — это задание по мотивам фильма «Один дома». Агенту 47 нужно убить пару неуклюжих воров на парижской карте из первой части. Обновление добавило множество испытаний и костюм Санта-Клауса. Миссия доступна до 8 января.

Аватар для Atros_renamed_1099445_24012023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
Если бы там был еще и новогодний Шон Бин, рекорд был бы выше

Сообщение от Кузьма:
ты же читер, твоя репутация уже запятнана, вначале читерство,потом воровать в магазинах начнешь, убьешь потом еще кого, дела твои плохи
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
ООО даже захотелось посмотреть Один дома в очередной раз. Самый новогодний фильм для меня.

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
Сообщение от Nikita_Ivch:
Агенту 47 нужно убить пару неуклюжих воров на парижской карте из первой части.
Сначала Шон Бин, теперь Джо Пеши, кто следующий?

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
А чего там делать в игре, что надо в онлайне играть?
Аватар для Chaotic
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
а у меня было так: идле крутится - карточки мутятся

думаю что многие тоже фармили карточки

"Когда-то я играл в онлайн-игры, много игр, но потом я зашёл на ГОХу и больше не играю, ибо кругом крабы, школота, невзлетело, пицотрублей, оноищоживое...спасибо ГОХА за то, что я вернулся в реальный мир."©Karakatitza
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пик онлайна в Hitman 2 достиг нового рекорда благодаря рождественскому событию
Ессно все карты фармили, у меня с 50 акков одновременно твинки "играли" в Хитмана 2 :D
У некоторых и по 10к ботов валяется, так что не показатель.


Ваши права в разделе