Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.11.2018 17:39
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Сообщение от xxxHOliC:
факт.
Нет и я уже объяснял почему, если до сих пор не понял, то печально быть тобой.
Сообщение от xxxHOliC:
Я жду твоих аргументов на это
Сообщение от xxxHOliC:
А сидеть их оправдывать, особенно апеллируя к тому, что "Ну сейчас жа больше игр начали портировать, значит пиратить можно!" - адвокатством дьявола попахивает.
Я не оправдывал пиратство, так что каких аргументов ты от меню ждешь?
Сообщение от xxxHOliC:
Я знаю сколько игр из-за пиратства в своё время не увидели света на ПК
Вспомнила бабка молодые годы... Пиратство не было никогда связано с консольными войнами за лидерство в игровой индустрии, а все сказки сказки про пиратство мешающее выходу игр на PC, придумали разрабы/игроки.
Игры и раньше или выходили на PC или не выходили ибо их держали контракты с платформодержателями, так было и так будет.
И перечисли игры которые не увидели света на ПК именно из за пиратства, это должны быть обязательно хиты которые 100% продались бы на PC хорошим кол-вом и не привязанные к платформе контрактом эксклюзивности.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Сообщение от Dead Squallit:
Я не оправдывал пиратство, так что каких аргументов ты от меню ждешь?
Если бы ты не искал оправдания пиратству, то этого разговора вообще бы не было. Но ты говоришь, что пиратство не влияет на выпуск игр на ПК.
Сообщение от Dead Squallit:
И перечисли игры которые не увидели света на ПК именно из за пиратства, это должны быть обязательно хиты которые 100% продались бы на PC хорошим кол-вом и не привязанные к платформе контрактом эксклюзивности.
Напомнить с каким скрипом выходили все ГТА на ПК? РДР1 так и не вышла. Сколько мы ждали Масс Эффект?

Такие игры как Байонетта, Ванквишь и т.п. начали выходить через сколько? 5+ лет?! Да любому понятно, что это попытка сорвать хоть что-то с прошлых запылившихся проектов, а не то что на ПК появился спрос. Скорее всего просто молодых сотрудников собрали и предложили их на портах прогнать для оценки проф пригодности. Ты говоришь про платформодержателей? В былые времена платформодержатели анально карали, разработчиков за выпуск проектов, которым требовались патчи для починки багов, но разрабы всё равно делали игры на эти самые платформы и не выходили на ПК даже учитывая, что патчить игры там вообще по сути ничего не стоит. А почему? Да потому что лучше так, чем выкладывать игры на торренты. Напомню, что тогда и с торрентами не боролись и законодательство ещё не прочухало, что появилось новое пространство, в котором не действует правовое поле.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Сообщение от xxxHOliC:
Ты говоришь про платформодержателей?
Да кэп именно о них.
Сообщение от xxxHOliC:
Напомнить с каким скрипом выходили все ГТА на ПК?
С каким скрипом? Рокстар на после 3ей части каждую часть заключала контракты на эксклюзивность.
По каждой части не пройдусь, но к примеру Grand Theft Auto: San Andreas сначала вышла на PS2, это был контракт на временный экз для Sony и позже игры появилась на PC и Xbox.
Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Grand Theft Auto: Vice City Stories экзы для PSP, опять же таки заказ Sony для продаж PSP.
Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned и Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony временная эксклюзивность была куплена MS, позже дополнения вышли на других платформах.
Grand Theft Auto: Chinatown Wars заказная эксклюзивность от Nintendo, позже игра вышла на PSP.
Про какие скрипы ты говоришь? Везде замешаны платформодержатели и только они.
Сообщение от xxxHOliC:
Сколько мы ждали Масс Эффект?
Mass Effect была заказным экзом MS как платформселлер Xbox360 её даже издавала Microsoft Game Studios, позже в 2008 году вышла для PC и только в 2012 на PS3 и издавала её уже Electronic Arts.
Сообщение от xxxHOliC:
РДР1 так и не вышла.
Ну изначально там была хорошо проплачена эксклюзивность для консолей, хоть никто из платформодержателей и не смог выкупить временную эксклюзивность для своей консоли, но Sony и тут отличилась договорившись на некоторый эксклюзивный контент для PS3.
Кстати как и сейчас на эксклюзивный контент в RDR2 для PS4.
Да игра не вышла на PC, но было ли это связанно с пиратством? НЕТ! причем категорично и вот почему:
В 2008 Рокстар выпускает GTA4 на PС, в 2011 L.A. Noire, а в 2015 GTAV, почему же RDR которая вышла в 2010 на консолях, не вышла на PC и не вышла в виде переиздания на консолях нового поколения с 60fps как это случилось с версией GTAV? Пиратство помешало выпустить обновленную версию для PS4 и XboxOne? Вот то то и оно.
Про пиратство в целом и связь с выходом игр.
Напомню тебе, что PS,PS2,PS3 и даже PS4 были взломаны, тот же God of War 2018г экз Sony можно запустить на взломаной приставке, а так же такие игры как Horizon Zero Dawn, Driveclub, Until Dawn, Uncharted 4: A Thief's End и это далеко не весь список игр.
Ну как там, разрабы больше не будут делать игры на PS4?
Консоли MS Xbox и Xbox360 так же были взломаны.
Ну и вишенка на торте:
На момент выхода RDR консоль Xbox360 была уже взломана.

Сообщение от xxxHOliC:
В былые времена платформодержатели анально карали, разработчиков за выпуск проектов, которым требовались патчи для починки багов, но разрабы всё равно делали игры на эти самые платформы и не выходили на ПК даже учитывая, что патчить игры там вообще по сути ничего не стоит. А почему? Да потому что лучше так, чем выкладывать игры на торренты. Напомню, что тогда и с торрентами не боролись и законодательство ещё не прочухало, что появилось новое пространство, в котором не действует правовое поле.
Ой в какие дебри ты полез... остановись, такие страсти рассказываешь будто игры делали раньше только для консолей, а на PC игр не было, просто хватит нести откровенную чушь.
Судя по примерам которые ты привел, ты совершенно не разбираешься в игровой индустрии, так что для меня загадка зачем ты полез спорить о том чего не знаешь. Бредовые фантазии про пиратство которые ты изливаешь на форум, никому не интересны.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Сообщение от Dead Squallit:
Mass Effect была заказным экзом MS как платформселлер Xbox360 её даже издавала Microsoft Game Studios, позже в 2008 году вышла для PC и только в 2012 на PS3 и издавала её уже Electronic Arts.
Все заказные. Ты инфу конкретную имеешь с пруфами, или твой любимый головной убор сделан из металла?


Сообщение от Dead Squallit:
Пиратство помешало выпустить обновленную версию для PS4 и XboxOne? Вот то то и оно.
Ну, вообще-то на ХOne есть РДР2 по программе обратной совместимости.

Сообщение от Dead Squallit:
и даже PS4 были взломаны

Даже объяснять не хочется. Ведь кадр даже не знает, что такое взломанная консоль.


Сообщение от Dead Squallit:
консоль Xbox360 была уже взломана.
На ещё на ПС3 и Х360 есть ПК эмулятор! ЕХУУУ!!!!

Сообщение от Dead Squallit:
остановись, такие страсти рассказываешь будто игры делали раньше только для консолей, а на PC игр не было, просто хватит нести откровенную чушь.
А ну-ка, балоболка, где это я такое говорю? Как говорит Якубович: "Пруфы в студию!"
Сообщение от Dead Squallit:
Судя по примерам которые ты привел
Лол, в твоей цитате вообще никаких примеров не привел, а сказал толкьо, что именно на стуке конца первой декады и начала второй декады 21го века началась экспансия законов в интернет.

Бредовые фантазии - это твои речи про сговоры и теории заговоров.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Сообщение от xxxHOliC:
Все заказные. Ты инфу конкретную имеешь с пруфами, или твой любимый головной убор сделан из металла?
Видимо ты настолько зеленый, что гугл не можешь да и когда все это происходило видимо ходил под стол пешком.
Попробуй знакомые буквы поискать.
Если не сможешь по ссылке кликнуть, я для тебе выделил главное:
Разработке игры предшествовал большой успех игры Star Wars: Knights of the Old Republic в 2003 году. Тем временем Microsoft намеревалась повысить продажи своей игровой приставки Xbox выпуском для неё эксклюзивной игры-бестселлера
Игра после выхода стала бестселлером и способствовала популяризации игровой приставки Xbox 360

Ты в очередной раз обосрамс.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, вообще-то на ХOne есть РДР2 по программе обратной совместимости.
RDR, а не RDR2 и программа обратной совместимости это не ремастер, увеличили разрешение и чутка подтянули дальность прорисовки, насколько позволяет железо, все с теми же 30fps. Где версия с 60fps, обновленными текстурами, освещением итд.
И где хотя бы расширенная версия для PS4? Пиратство виновато?
Сообщение от xxxHOliC:
Даже объяснять не хочется.
Да потому что ты 0 в данном вопросе. Тебе указали на то, что пиратство присутствует и присутствовало на консолях, но игры продолжали выходить, твое "пиратство во всем виновато" в миг посыпалось и ты сразу сиганул в кусты.
Сообщение от xxxHOliC:
Лол, в твоей цитате вообще никаких примеров не привел
когда читаешь, нужно не только буквы узнавать, но и мозг включать, видимо ты этого не можешь.

Просто хватит позорится, как я уже выше писал, ты совершенно не разбираешься в игровой индустрии, так что для меня загадка зачем ты полез спорить о том чего не знаешь.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo
Сообщение от Dead Squallit:
Почти 6 лет как взломана.
No way! Почему я ее в сети не видел? я давно поиграть хотел.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.

Ваши права в разделе