Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.04.2021 19:14
Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Лишь бы без клюшек


На подкасте Script Apart Нил Дракманн подтвердил существование набросков сюжета для The Last of Us 3, над которыми вместе с ним трудилась Хейли Гросс.

Цитата:
Не знаю как много я хочу рассказать. Хейли Гросс и я вместе сделали заготовку для истории, которую мы еще не делаем, но надеемся на зеленый свет в будущем.
Важно отметить, что третью часть в данный момент не делают, что подтвердил на подкасте и сам Нил Дракманн. Также он немного рассказал о том, чего ждать дальше от Naughty Dog.

Цитата:
После завершения одного из наших больших тайтлов, мы долгое время рассматриваем разные идеи в независимости от того, является ли это TLOU 3, что-то новое или вовсе возвращение к старой франшизе.
После мультиплеерной The Last of Us Factions мы должны будем увидеть ремейк оригинальной The Last of Us, который был неофициально подтвержден коллегами из Bloomberg.

В данный момент у студии явно нет времени на The Last of Us 3, ведь сотрудники заняты мультиплеерной игрой, ремейком оригинала и помощью с сериалом, но можно предположить, что третья часть все же случится в какой-то момент времени.




Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Пора наконец убить Элли!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от Efemische:
подтвердил существование набросков сюжета
Приходят как-то гей, транс и лесбиянка в бар.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от Efemische:
рассказал о том, чего ждать дальше от Naughty Dog
Да все знают уже что там будет. Тоже мне "секрет Полишинеля".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
вангую будет очередная шлакотень с повесткой которой сиротин влепит 10\10 и игру года , и журнашлюги будут ещё осбасывать и плодить новости ещё 3-4 месяца после релиза ибо незабыли гуано

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Что захерня с сайтом, мерзко стало
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от Амель:
Что захерня с сайтом, мерзко стало
С форумом? тут была новость про обновление.
Иди в самый низ , ставь гоха обычный.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от lakoros:
форумом? тут была новость про обновление.
Иди в самый низ , ставь гоха обычный.
Да, лучше простого гоха ру нет ничего как по мне, я про стиль
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от Efemische:
но зеленого света пока нет
Надо было сказать "голубого цвета"


А стоп, новость же не от Либриса :)
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от xxxHOliC:
Надо было сказать "голубого цвета"


А стоп, новость же не от Либриса :)
Почему у меня возникло ощущение дэжавю от этого комментария? Ты уже писал тоже самое когда-то?

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от Efemische:
Почему у меня возникло ощущение дэжавю от этого комментария? Ты уже писал тоже самое когда-то?
Я как-то постил флаг этого смелого движения борцов за свои права и признание но вроде не в таком ключе.
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Сообщение от xxxHOliC:
но вроде не в таком ключе.
именно текст комментария вызывает дэжавю :)

鉄の神
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Элли наконец-то залетит от "взмаха мужских трусов". А её потом бейсбольной битой забьют. Беременной. Так как её ребёнок может спасти мир от "заразы". Но, всяким борцунам за "чистоту расы, населения" по мнению Дракмана это будет не выгодно. Скриньте.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Играть мы будем за транса, конечно же.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Tha Last of Us 3 - Для игры уже готовы наброски сюжета, но зеленого света пока нет
Думаю учитывая токсичность бренда, с ним лучше будет подождать немного, пусть выветрится, и уже разрабатывать под ps6.

Ваши права в разделе