Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.03.2021 17:51
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Вперед, в прошлое!


Intel купила актера Джастина Лонга, который в прошлом работал на Apple и представлял Макинтоши в рекламе. Теперь компания намерена использовать его, как «выбирающего Intel» человека и уже записала несколько рекламных роликов, демонстрирующих функциональное превосходство ноутбуков на Intel.

Активное противостояние Apple и Intel было до момента, пока Стив Джобс не анонсировал переход Маков с PowerPC на процессоры Intel. Теперь же дружбе пришел конец: несмотря на то, что Apple все еще продает решения на Intel (и будет продавать еще как минимум год), сама Intel перешла в наступление — ее не устраивает текущее положение дел с появлением чипа Apple M1.



Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
мне тут недавно макбук подарили.... даренному коню в зубы не смотрят конечно, но даже ребенок отказался после ПК им пользоваться.... такая хрень
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Делайте годноту и никакой рекламы не надо. Сами вендоры заслют блогерам на рекламу
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Ни в одном из рекламных роликов не был показан рабочий стол mac os, интересно почему не ушто ли боятся что интерфейс маков в глазах пользователей будет выглядить красивее виндоса
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Сообщение от Centzontotochtin:
Intel купила актера Джастина Лонга
Ух ты, рабство вернулось? А почем теперь актеры то? Мы бы с пацанами скинулись и Сашу Даддарио бы если не купили, то хоть в аренду взяли бы
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Что за клинический маразм ? Главный и единственный конкурент это АМД, отжирающий у интела огромный кусок рынка. Процы эпла стоят только на устройствах эпла, мне даже лень расписывать все остальное, эти устройства не просто не конкуренты, они существуют в параллельных мирах.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Сообщение от Sapphire:
Что за клинический маразм ? Главный и единственный конкурент это АМД, отжирающий у интела огромный кусок рынка. Процы эпла стоят только на устройствах эпла, мне даже лень расписывать все остальное, эти устройства не просто не конкуренты, они существуют в параллельных мирах.
Война архитектур. Арм с х86.

Не будет х86 то интелу с амд конкурировать и не надо. Они просто свалят с этого бизнеса.
Аватар для Боженька
Писaтель
Регистрация:
02.03.2021
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Сообщение от connect.in.g.:
мне тут недавно макбук подарили.... даренному коню в зубы не смотрят конечно, но даже ребенок отказался после ПК им пользоваться.... такая хрень
а вот я после мака не могу пользоваться настольным ПК
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
а я недавно стал пользоваться Маком и теперь меня что Мак, что Винда бесят
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Intel встала на тропу рекламной войны с Apple
Сообщение от Боженька:
а вот я после мака не могу пользоваться настольным ПК
привычка видать))) но то что на маке все платное ... и игр не нашел чета.. да и копипастить ненашел как быстро да и ваще ))))

Ваши права в разделе