Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о багах
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.12.2020 13:35
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о багах
Которые разработчики должны исправить в ближайшее время


Sony, Microsoft и CD Projekt RED вынуждены возвращать деньги за ARPG Cyberpunk 2077, хотя разработчики призывают дать им шанс и дождаться февраля.

А в магазинах сети «М.Видео» на полках с версиями игры для PlayStation 4 и Xbox One появились таблички, уведомляющие потенциальных покупателей о технических проблемах, которые CDPR должна решить в ближайшее время. Фотографии появились в неофициальной группе «Мир PlayStation» во «ВКонтакте».

Сама студия тем временем пообещала решительно защищать свои интересы в суде. Против CD Projekt RED уже подготовлены четыре коллективных иска, правда юридические фирмы еще не подыскали для них истцов из числа потерявших деньги акционеров.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источники: «ВКонтакте» | Bloomberg




Последний раз редактировалось Libris; 28.12.2020 в 16:05.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Что не новость то -
Когда уже остановятся черти?
Про игру уже никто ни сном ни духом,а новости походу такие еще пол-года каждый день будут выдавать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
И надо было дописать:
По этому берите на пк

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Libris:
Против CD Projekt RED уже подготовлены четыре коллективных иска, правда юридические фирмы еще не подыскали для них истцов из потерявших деньги акционеров.
мы для вас уже подобрали уголовную статью, осталось дождаться пока вы ее нарушите

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от CrazyJunkie:
Про игру уже никто ни сном ни духом,а новости походу такие еще пол-года каждый день будут выдавать.
ни сном ни духом, поэтому ты зашел в тему всеми забытой игры
Цитата:
Лидером свежего чарта Steam в очередной раз стала Cyberpunk 2077
Последний раз редактировалось Kustar; 28.12.2020 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
ни сном ни духом, поэтому ты зашел в тему всеми забытой игры
Связи нет во первых т.к. новостей постится по ней по 10х штук в день - почему я разок не могу зайти в раздел?

Во вторых не пиши ничего лучше, с тобой давно уже все понятно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от CrazyJunkie:
Про игру уже никто ни сном ни духом
Фантазёр, ты меня называла.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
сейчас они половину заработаных денег в судах сольют на юристов и игру доделывать уже не на что будет
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от CrazyJunkie:
Связи нет
Сообщение от End_User:
сейчас
раздел "никому не нужной игры" мифическим образом приманивает даже тех, кто ее люто ненавидит

зы апайте тему, хоть на что то сгодитесь
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
раздел "никому не нужной игры" мифическим образом приманивает даже тех, кто ее люто ненавидит
Так в раздел и не лезут. Это новость с главной. Ты видимо не особенно умен.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Libris:
Против CD Projekt RED уже подготовлены четыре коллективных иска, правда юридические фирмы еще не подыскали для них истцов из потерявших деньги акционеров.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Вы бы глянули какие юридические фирмы готовят иски, и что они из себя представляют. С тем же успехом против Редов могли бы выставить иски "Шаурмычные от Ашота".
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
вот видите как слабое железо влияет на баги, поэтому в любом треде на форумах когда пишут про большое количество багов - значит оратор сидит на ведре, причем эти идиоты даже не подозревают о том что у некоторых людей может быть всё норм


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Так в раздел и не лезут. Это новость с главной. Ты видимо не особенно умен
как там на консолях? норм фпс?

Добавлено через 49 секунд

ps чаще апайте тему ненавистной игре
Последний раз редактировалось Kustar; 28.12.2020 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
как там на консолях? норм фпс?
На пс5 60фпс. Только игра от этого не стала нормальной сама по себе. Так что сдал эту поделку от поляков до лучших времен.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
На пс5 60фпс
увы, не каждый может себе позволить хороший ПК. Приходится покупать приставки
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Да что они себе позволяют, игра АААА не выдает стабильно 60 fps на ведре, которое собирали для дотки с контрой и картошки.
А на консоли должны быть проблемы, никто не тестит на этом мусоре.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
увы, не каждый может себе позволить хороший ПК. Приходится покупать приставки
Увы, не каждый может себе позволить и ПК и приставку. Вот тебе и приходится хейтить консоль и скрывать истинные х-ки своего ПК.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Hanks:
А на консоли должны быть проблемы, никто не тестит на этом мусоре.
Собственно вся радость некоторых неадекватов основанна на том, что в кои то веки игра на консоли вышла в худшем качестве, чем на ПК. Правда забывают добавить, что на прошлом поколении консолей и на ПК игра в кошмарном состоянии. Ну так скоро обратно в суровую реальность ожиданий хороших игр на ПК и кривых портов с консолей.
Последний раз редактировалось 2Int2; 28.12.2020 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
скрывать истинные х-ки своего ПК
R5 3600/ 2070c/ 16Gb/ SSD EVO 860 1000 Gb./ 49` UHD 4K
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
R5 3600/ 2070c/ 16Gb/ SSD EVO 860 1000 Gb./ 49` UHD 4K
Ну и? Как это опровергает, то что я сказал выше?
Кстати, даже эта конфигурация слабее пс5. Нищеброд короче.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от 2Int2:
Вот тебе и приходится ... скрывать истинные х-ки своего ПК.
Сообщение от Kustar:
R5 3600/ 2070c/ 16Gb/ SSD EVO 860 1000 Gb./ 49` UHD 4K
Сообщение от 2Int2:
Ну и? Как это опровергает, то что я сказал выше?
я сначала не верил что среди консольщиков IQ ниже - думал что это вброс. но теперь задумался
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
как там на консолях? норм фпс?

Добавлено через 49 секунд

ps чаще апайте тему ненавистной игре
Там кстати патчами не хило так апнули производительность и графона на консолях. Сейчас ФПС не падает ниже 26 на Хуане и разрешение ниже 720 р. Думаю ещё придумают как апнуть ФПС ещё немного

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Kustar:
я сначала не верил что среди консольщиков IQ ниже - думал что это вброс. но теперь задумался
Так твой IQ ты и продемонстрировал. Для альтернативно одаренных - то что ты выдал какую то конфигурацию не делает эту информацию по умолчанию правдивой. Причем тебе не хватило того самого IQ выдать конфу ПК помощнее 2080ti, ну это с которой можно сравнивать пс5 по мнению ДФ. Т.е. мало того, что ты нищеброд с ПК не дотягивающим до мощности консоли, так еще и других пытаешься уколоть.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Яюий Лиа:
Сейчас ФПС не падает ниже 26 на Хуане и разрешение ниже 720 р
уже достижение. на таких то ведрах
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Яюий Лиа:
Там кстати патчами не хило так апнули производительность и графона на консолях. Сейчас ФПС не падает ниже 26 на Хуане и разрешение ниже 720 р. Думаю ещё придумают как апнуть ФПС ещё немного
Им бы вообще не заниматься этой фигней и править игру патчами на ПК и новых консолях.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: В магазинах «М.Видео» рядом с консольными копиями Cyberpunk 2077 появились таблички с предупреждением о ба
Сообщение от Яюий Лиа:
Думаю ещё придумают как апнуть ФПС ещё немного
могу дать совет консольщикам - чтобы поднять фпс купите ПК

Ваши права в разделе