Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.12.2020 11:19
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Svarog:
номенскай на релизе отлично работала,
у меня 25-30 фпс было на 980й

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Бонч Бруевич
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2009
Леди
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
ой, а покидайтесь какахами еще, пожалуйста, очень смешно читать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Pakostnyi:
То есть всё в порядке? Фанатики поляков настолько преисполнились, что органы зрения атрофировались из за ненадобности?
не понравилось, сделал рефанд, деньги отдали? ну так угомони свои таланты, иди побегай в шедевры от убейсофт или блЫзов
горишь как школотрон, читать смешно

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Svarog:
номенскай на релизе отлично работала, как в плане механик, так и в плане производительности. проблемы были с контентом. А у Киберпанка проблемы со всем

не, ну я не знаю сравнивать песочницу, в которой от заявленых фич на релизе не было практически ничего с сюжетной рпг, у которой на сегодня основная проблема - производительность на устаревших консолях. немного разные игры и проблемы чуть-чуть разные

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 20.12.2020 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
В РУ весь бизнес на этом построен и не функционирует
Типа это что то хорошее что оно так?)
Сообщение от жмяньче:
Ты наверно в другом мире живешь.
В том же самом, разница в том, что если вокруг свинарник я не начинаю хрюкать.
Сообщение от ShnacK:
У 81% из тех кто играет - всё ок.
У игры не все ок, притом не с технической частью а с практической, которую править патчами не будут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Skuchniy:
У игры не все ок, притом не с технической частью а с практической, которую править патчами не будут.
Щас тебе пояснят за вкусы твои,за то что ты привык к убогой доте/колде/ассасину(вставить любую другую игру) и не можешь оценить своим плебейским восприятием все некстгеновство геймплея/опенворлда/сюжета и графония/детализации.

Ну и ведро твое попросят проапгрейдить(типо 3900х,1080ti/2080,64 RAM) на что-нить получше.




Занчик,кустарчик и мамкин бизнезмен с пк за 400к перематайте сразу на 9:16 - там простой вопрос,простой ответ.

Ну и картиночку какую-нить не забудь кинуть в квоте Кустарчик,ты ведь не умеешь больше ничего по теме.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от splinn:
Я чёт не пойму, что хейтеры пытаются доказать и зачем ?

Прошёл игру - сюжет и побочки, очень понравилась как сюжетно, так и графически. Они меня пытаются убедить, что я не прав ?
Именно это они и пытаются и сделать, навязать тебе свое нахуй не нужное мнение.
Сообщение от Kustar:
Второй - пакостный юнга с какого то рыболовецкого траулера - вечно ноет в каждой теме, не важно о чем.
Тут еще проще, он - Звездный гражданин
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Skuchniy:
У игры не все ок, притом не с технической частью а с практической, которую править патчами не будут
Игра - сюжетная РПГ, в которой бонусом идет опенворлд.

Те кто 8 лет наяривал себе мысленно игру мечты, в которой графика и физика круче чем в ГТА, мир реагирует на действия игрока, и параллельно живет своей жизнью круче чем в космических рейнджерах, где можно отстрелить врагу ногу и он поползет к ближайшему риперу ставить протез, где можно трахнуть любого НПС - короче вот у этих ребят сейчас клин и "игра говно".
Много ты в интернете видел видео про то какой в киберпанке плохой сюжет? Какие не проработанные персонажи? Как твой выбор ни на что не влияет? Да чтото нет, все в воду стреляю и в неписей пистолетом тыкают. Эти люди просто пришли не в ту игру Они думали тут ГТА/Сэйнт Роу 77, а тут оказался Ведьмак 77 с неоновыми вывесками и отличным сюжетом. Вот неожиданность то.
Давай повспоминаем, какой был живой опенворлд в Ведьмаке? А физику лошади? А бой на мечах был на движке эйфории? Или все побочные задания на убийства утопцев заканчивались как всеми любимый квест с бароном? Да нет. Были шикарные сюжетные задания, были неплохие побочные. Были задания просто для галочки. Всё тоже самое в КП77, но ктото напридумывал себе что будет иначе и теперь у него горит жопа

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Игра - сюжетная РПГ
Повтори этот бред еще пару раз, пожалуйста.
За сей абсурд, сударь, забить вас ссаными тапками мало.
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Kustar:
он еще вчера вышел, доброе утро
Для компа не вышел

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Jeebs:
Повтори этот бред еще пару раз, пожалуйста.
За сей абсурд, сударь, забить вас ссаными тапками мало.
Ну ты пройди игру, а потом попробуй доказать что игра в меньше степени РПГ чем Ведьмак/Массэффект. А то очень забавно наблюдать как некоторые кудахчут что в игре твои ответы "ни на что не влияют", только вот они не знают что влияние всплывает не через 5 секунд после того как ты чтото вякнул, а через несколько часов/квестов, и в крайне неожиданной манере. И вот это сделано очень классно. Да и если бы я не обсуждал игру с друзьями - так бы и не знал что некоторые крайне незначительные вещи крайне значительно влияют на результат и дальнейшие события. Но вы продолжайте пукать в воду и жаловаться что круги не расходятся, да.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от CrazyJunkie:
и не можешь оценить своим плебейским восприятием все некстгеновство геймплея/опенворлда/сюжета и графония/детализации.
Как это не могу, я играл в Фаркрай с вышками какой то там номер который еще году в 14 чтоле был. Еще раньше вас всех некст ген геймплей заценил. В Киберпанке все лучше, но юбисофтщиной отдает настырно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Игра - сюжетная РПГ
А, я забыл, возможность поменять оружие в игре уже делает ее СЮЖЕТНОЙ РПГ . А можешь пример привести в чем так конкретно там РПГшность проявляется? В нескольких вариантах ответа в диалогах, которые приводят к одному и тому же событию в 95% случаев? или 3 начальных старта на 15 минут , которые в результате никак не влияют на игру от слова совсем?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Pakostnyi:
что в игре живой мир
Живее некуда
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
больше всего забавляет читать от фанатиков про "все вырезанное вернут!!!11". Когда ровно эта же самая компания в свое время вырезала достаточно вещей в ведьмаке 3 и с патчами и длс вернули дай бог если 1/10 из этого. Но теперь-то точно все будет иначе
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Dalemir:
Живее некуда

а это конечно уже зашквар, не знал о таком, хотя отбегал много

полякам надо было тупо сделать как в 1й мафии с возможностью пропустить поездку, типо получишь квест и пи3дуй выполнять, чтобы времени на всякую фигню не было, или вообще сделать рельсы как кал оф дюти


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
некст ген дженерэйшон в деле, спрайты на пределе
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от НечтоХрустящее:
у меня 25-30 фпс было на 980й
Хм, торрент версия на 750ti, на средних в 40-60 шла. Но может торрент уже с патчем каким шел
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от End_User:
некст ген дженерэйшон в деле, спрайты на пределе
https://www.youtube.com/watch?v=q7f4ngAKSww
Ну камон, они сами сали всем в уши какой охеренный у них живой мир будет, а оказывается нету нечего кроме сюжета и то на любителя. Начало вообще нечего не дает
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Pakostnyi:
Что это за боты с 2020 регой защищающие этот кусок кода?
С мейна стыдно

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Так это просто косплей оказывается
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Leradis:
Для компа не вышел
патч 1.5 для pc вышел еще вчера

https://www.cyberpunk.net/en/news/37166/hotfix-1-05
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
На самом деле, про вырезанный контент говорят те, кто её едва видел. Меня уверяли что моноструну убрали из игры, но она по факту есть. Говорили что одну ветку убрали, но по факту, она залочена. Говорили что все импланты на статы, но видимо, описание оных не осилили прочитать


Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Мне ещё вот это понравилось)


Ваши права в разделе