Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.12.2020 11:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Также Адаму Бадовскому нравятся слова поддержки в адрес студии


Официально руководство CD Projekt RED взяло на себя ответственность за качество ARPG Cyberpunk 2077, что не умалило гнев геймеров и собственных работников.

Инвесторы тоже обеспокоены, один из них даже готовит коллективный иск, обвиняя польскую студию в злонамеренном сокрытии информации о ходе разработки. Вот только по факту ее глава Адам Бадовский виноватым себя особо не чувствует. Пользователи Twitter заметили любопытную вещь.

Руководитель CDPR активно ставит лайки под твиттами с критикой решения Sony временно убрать Cyberpunk 2077 из PlayStation Store, поддержанного в недавнем заявлении студии. Одобряет он и высказывания тех, кто уверен в светлом будущем игры и способности команды исправить все недоработки.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Осталось только дождаться коментов от него что он за 60+ часов ни одного серьёзного бага не видел и вообще пацантре покупайте rtx30+ если хотите на игру посмотреть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
надеюсь рефаундов много не будет иначе будет перерасчет бонусов разработчикам, которые и так на пределе работали и могут уйти из проекта если им не дадут отпуск и деньги... и тогда мы просто не увидим фикса игры

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vkdsw:
Осталось только дождаться коментов от него что он за 60+ часов ни одного серьёзного бага не видел и вообще пацантре покупайте rtx30+ если хотите на игру посмотреть.
я за 30 не увидел багов вообще а средний фпс 61 на ультре. Я увидел вырезанные и не доделанные части игры, которые я надеюсь вернут. Как это сделали номенскай

Последний раз редактировалось жмяньче; 20.12.2020 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Ахах, вот это самоподдув
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
я за 30 не увидел багов вообще а средний фпс 61 на ультре. Я увидел вырезанные и не доделанные части игры, которые я надеюсь вернут. Как это сделали номенскай
А я за 60+ увидел всё что можно и что? Средний фпс если отрублю лучи говна будет в районе ~100 и что?
Я надеюсь вся эта шарашкина контора схлопнеться.
Щас через день/пару патч 1.05 выйдет на ПК и что? Игра то после патча первого дня на старых консолях не играбельна а на пк в отвратительном состоянии. Вот только не нужно затирать что с игрой на ПК всё хорошо. Так как на 1.04 те же яйца только в профиль и геймплей *уступающий средне статистической *****льни в открытом мире" это всё равно не исправит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brathaus
Читатель
Регистрация:
27.02.2010
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Не нравится контора, смысл тогда было покупать от нее игры? Чтобы пожелать ей всего самого плохого? ненавижу таких людей и соответственно тогда и я желаю всем хейтерам до конца дней своих играть в амонг ас и рояли.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Эффективные менеджеры запороли очередной продукт ради бонусов. Никогда такого не было.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Vkdsw:
Осталось только дождаться коментов от него что он за 60+ часов ни одного серьёзного бага не видел и вообще пацантре покупайте rtx30+ если хотите на игру посмотреть.

на самом деле это кукла на руке кожаной куртки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
которые я надеюсь вернут.
Но не вернут же, зачем надеется на несбыточное, этож не верна в высшие силы) Игра огрызок и такой и останется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Vkdsw:
Щас через день/пару патч 1.05 выйдет на ПК и что? Игра то после патча первого дня на старых консолях не играбельна а на пк в отвратительном состоянии. Вот только не нужно затирать что с игрой на ПК всё хорошо. Так как на 1.04 те же яйца только в профиль и геймплей *уступающий средне статистической *****льни в открытом мире" это всё равно не исправит.
эмммм что за поток бреда? Они должны были за 10 дней все исправить? Номенскай как бы 5 лет все исправляли... Я подожду до лета, игра топ. Хейтят ее бомжи без имени и жизни и опыта.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Brathaus:
Не нравится контора, смысл тогда было покупать от нее игры? Чтобы пожелать ей всего самого плохого? ненавижу таких людей и соответственно тогда и я желаю всем хейтерам до конца дней своих играть в амонг ас и рояли.
ты думаешь они что то купили? Это черви паразитирующие на нормальных людях в странах третьего мира где они варятся гниют и выплескивают сою желач на форумах....

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Но не вернут же, зачем надеется на несбыточное, этож не верна в высшие силы) Игра огрызок и такой и останется.
я такое про номенскай читал и где теперь эти хейтеры?
Последний раз редактировалось жмяньче; 20.12.2020 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
ты думаешь они что то купили? Это черви паразитирующие на нормальных людях в странах третьего мира где они варятся гниют и выплескивают сою желач на форумах....
Адекватным людям хватает ума не покупать early access на релизе за фулл прайс. А вот из-за говноедов практика выпуска недопиленных огрызков и спуска огромных сумм на маркетинг для тупорылых будет оправдывать себя.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
я такое про номенскай читал и где теперь эти хейтеры?
Оказались правы, потому что игра никому не нужна? Потому что не надо врать и быть *****ами?
В жизни это так не работает как ты думаешь, я всех кину а потом, когда мне захочется, начну править. И в жизни не советую так поступать тебе просто лещей дадут, а не как в игровой индустрии - кинул и 0 последствий.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077




Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Jeebs:
Адекватным людям хватает ума не покупать early access на релизе за фулл прайс. А вот из-за говноедов практика выпуска недопиленных огрызков и спуска огромных сумм на маркетинг для тупорылых будет оправдывать себя.
Ну для нормальных людей это во первых не деньги, а во вторых поддержать хорошую компанию и специалистов что бы они исправили глюки это хороший тон если ты хоть как то относишься к нормальным людям у которых есть хоть какое то воспитание.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
В жизни это так не работает как ты думаешь, я всех кину а потом, когда мне захочется, начну править.
В РУ весь бизнес на этом построен и не функционирует, выиграй тендер а потом думай как исполнять и отдают на подряды, на стадии продажи менеджеры врут в три короба о любом продукте, а потом уже, когда деньги уплочены - расхлебывают! И так 100 % бизнеса. Ты наверно в другом мире живешь. Скажи спасибо что игра на торрентах лежит и у них нет микротранзакций которые уже даже близзы во все игры пихают...
Последний раз редактировалось жмяньче; 20.12.2020 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Что это за боты с 2020 регой защищающие этот кусок кода?
В стиме похоже даже у отбитых фанатиков начали открываться глаза, так как процент положительных отзывов потихоньку падает
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
номенскай
кстати, говоря об этом. Помните, как полыхало? В 100 раз ярче, вот где драма была Но там-то хоть оправданно было.

но я не помню, сони убирали это говно из своего магазина?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от CXI:
но я не помню, сони убирали это говно из своего магазина?
Если мне память не изменяет, то Сони давала денег на не мужицкое небо

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Цитата:
Глава CD Projekt RED ходит по Twitter
Это всё мелочи. Обама вон ходил по домам в России и в лифтах ссал.
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от жмяньче:
Они должны были за 10 дней все исправить? Номенскай как бы 5 лет все исправляли... Я подожду до лета, игра топ. Хейтят ее бомжи без имени и жизни и опыта.
Ты что дурак?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от CXI:
кстати, говоря об этом. Помните, как полыхало? В 100 раз ярче, вот где драма была Но там-то хоть оправданно было.

но я не помню, сони убирали это говно из своего магазина?
Не. С Ноуменскай всё стало ясно до релиза. И после ревю от игры ничего не ждали так как они специально не ограничивали прессу пк версией зашкаливающее кол-во багов на которой прилагается вместе с лопатой.

Киберпанк77 это первая игра которую Сони выпелила из стора за всю историю консоли.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 20.12.2020 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Pakostnyi:
Что это за боты с 2020 регой защищающие этот кусок кода?
В стиме похоже даже у отбитых фанатиков начали открываться глаза, так как процент положительных отзывов потихоньку падает



У 81% из тех кто играет - всё ок. И только врывуны "насру в обзор и рефаунд" продолжают брызгать слюной.

Попробуй не быть стадом, поиграй сам в торрент-гог версию, а не смотри убогих блоггеров которым важно поднять рейтинг (что гораздо проще сделать поливая всё говном)

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Libris:
Руководитель CDPR активно ставит лайки под твиттами с критикой решения Sony
Да как он смеет ставить лайки!!!1111

Последний раз редактировалось ShnacK; 20.12.2020 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Попробуй не быть стадом, поиграй сам в торрент-гог версию, а не смотри убогих блоггеров которым важно поднять рейтинг (что гораздо проще сделать поливая всё говном)
Слабо тыкнуть на стим профиль в подписи, чудо?

Специально записал, чтобы затыкать таких фанатиков, у которых в игре "ни одного бага" и 500 фпс в 8к.


Особенно классно бегать персонажем, у которого писюн вываливается из ширинки.... сами играйте в это недоразумение, фанатики.
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
у меня нет таких проблем. Меняю свой драндулет
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Pakostnyi:
Что это за боты с 2020 регой защищающие этот кусок кода?
В стиме похоже даже у отбитых фанатиков начали открываться глаза, так как процент положительных отзывов потихоньку падает
Не первый год замечаю твоё зацикливание на дате регистрации. Признавайся, держишь под подушкой скрин своего аккаунта и засматриваешься на себя в зеркале?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
руководство надо в отставку
надеюсь акционеры попрут как минимум главу

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Karoyski:
Не первый год замечаю твоё зацикливание на дате регистрации. Признавайся, держишь под подушкой скрин своего аккаунта и засматриваешься на себя в зеркале?
так то он прав
че слушать какого то ноунейма которого забанили и он побежал создавать новый акк?
Последний раз редактировалось Dr9vik; 20.12.2020 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Глава CD Projekt RED ходит по Twitter и лайкает посты с критикой Sony из-за удаления Cyberpunk 2077
Сообщение от Karoyski:
Не первый год замечаю твоё зацикливание на дате регистрации. Признавайся, держишь под подушкой скрин своего аккаунта и засматриваешься на себя в зеркале?
Ты в курсе что создавать твинка, если у тебя учетка в бане - запрещено?

Ваши права в разделе