Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.01.2021 18:22
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Хвочъ:
Кто все эти люди?
х.з., тоже лично не знаком Хотя пообщаться про сей проект не отказался бы, конечн

鉄の神
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Hoshigami:
Странно, что никого не смутил факт просто сверкающей кучи гирлянд в заброшенном городе постапокалипсиса.
Тебе наверное очень сложно в этом мире чем либо насладиться и расслабиться, раз до таких мелочей до*бываешся в вещах которые являются казалось бы ничем иным кроме как развлечением для досуга.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Sacodex:
Тебе наверное очень сложно в этом мире чем либо насладиться и расслабиться, раз до таких мелочей до*бываешся в вещах которые являются казалось бы ничем иным кроме как развлечением для досуга.

В доебываешЬся пропустил мягкий знак и есть небольшие проблемы у тебя с запятыми. Напиши адрес- вышлю учебник русского языка, жаль только 8 марта уже прошло и я чуть опоздал тебя поздравить с этим днём.


А что касается твоего комментария, то в таких играх как раз важна атмосфера. Расслабляются обычно в сессионных шутерах или с девушками.

Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Hoshigami:
В доебываешЬся пропустил мягкий знак и есть небольшие проблемы у тебя с запятыми. Напиши адрес- вышлю учебник русского языка, жаль только 8 марта уже прошло и я чуть опоздал тебя поздравить с этим днём.


А что касается твоего комментария, то в таких играх как раз важна атмосфера. Расслабляются обычно в сессионных шутерах или с девушками.
Чел, у тебя походу месячные, извини, что тебя потревожил. Можешь жить своей капризной жизнью дальше не оправдываясь. Удачи.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Sacodex:
Чел, у тебя походу месячные, извини, что тебя потревожил. Можешь жить своей капризной жизнью дальше не оправдываясь. Удачи.
Во-первых доебался ты, заметь. Поэтому я и расстроен, что не успел поздравить тебя с твоим праздником.

Во-вторых я живу отличной жизнью, поэтому не надо мне завидовать.

Ну и в-третьих домысливать за других - это как минимум неправильно и выставляет тебя глупым человеком, особенно, когда делают предположения насчёт оправданий.

А теперь я желаю тебе хорошего дня и в следующий раз сначала чуть подумать, а только потому писать.

Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Hoshigami:
Во-первых доебался ты, заметь. Поэтому я и расстроен, что не успел поздравить тебя с твоим праздником.

Во-вторых я живу отличной жизнью, поэтому не надо мне завидовать.

Ну и в-третьих домысливать за других - это как минимум неправильно и выставляет тебя глупым человеком, особенно, когда делают предположения насчёт оправданий.

А теперь я желаю тебе хорошего дня и в следующий раз сначала чуть подумать, а только потому писать.
Уф, всё намного хуже чем я думал. Как я и сказал ранее, наверное сложно тебе в этой жизни существовать с характером недотраханной тёлки. Кажется я сейчас понял зачем ты упоминаешь 8 марта без какой либо логической связи, видимо у тебя какая то трагедия произошла в этот день, подарком обделили и не трахнули. В любом случае, мне твои комплексы не интересны, как и ты сама в прочем. Можешь продолжать беситься и пердак свой бомбить, мне это не интересно.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от Sacodex:
сложно тебе в этой жизни существовать с характером недотраханной тёлки

Сообщение от Sacodex:
Ну и в-третьих домысливать за других - это как минимум неправильно и выставляет тебя глупым человеком

Сообщение от Sacodex:
упоминаешь 8 марта без какой либо логической связи
Лишний раз показываешь скудоумие своего ума и отсутствие логики.


Сообщение от Sacodex:
В любом случае, мне твои комплексы не интересны
Сообщение от Sacodex:
мне это не интересно
Ты повторяешься. Не нервничай так, я всё равно не оценю крутость твоего высера выше. Ведь самый яркий показатель тупости человека, когда он переходит черту и начинает оскорблять. У тебя это успешно вышло, а я лишь советую тебе читать больше книг.

И мне жутко интересно, как сильно тебе будет неинтересно, что и на это сообщение ты тоже отреагируешь. Давай, подтверди свою закономерность)

Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Удачи!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Day Before - Новая MMO про выживание в открытом мире для ПК
Сообщение от NRN:
На дивижку похожа.
+соснольная кособочилка со пулянием

Ваши права в разделе