Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
A Way Out — Опубликованы первые оценки
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 23.03.2018 03:08
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Сообщение от lakoros:
После криков АУЕ, сразу выключил. Для тупой школоты, незнакомых с криминалом.
Что такое ауе?

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Хз как там ВЛГ с этой девченкой отыграл. У Кекса с Мэдом норм зашло такое кинцо, до слез парой бывало. Игра под Стримчик огонь, сам бы не брал


Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Сообщение от KinaZy:
Что такое ауе
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%A3%D0%95

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Сообщение от JunkyMonkey:
на один раз игра или есть смысл перепроходить?
только ради концовки другой ( хз можно делать сейф в нужном месте или нет ) разницы в гемплее не будет

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Игра неплохая, 7/10. Почти не проседает, весело играть. По качеству исполнения - инди. Сценарий - 6/10. В конце игра очень весело разгоняется, но самый финал проебан. Можно было сделать как в одном культовом фильме, но они просто выбора не оставили.
А как хотелось разрядить обойму 1911 в воздух и громко закричать!


За 1200 брать не стоит, за пол цены - да.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Сначала концовки (обе) у Мэда и Секи тоже не понравились, но посмотрел еще несколько стримов и понял, что лучше их тяжелее что-то сделать. Мотив Лео убить мента понятна - он так долго шел к свободе, хочет к семье, еще и после предательства нервы заиграли.
Если бы Винс не выстрелил Лео, началось бы очередное QTE, Лео не раз уже вырывал оружие в неожиданных ситуациях, и вообще, он опасный тип, зачем Винсу в очередной раз рисковать? Да и коп он, его задача - поймать преступника, который сильно зол и непредсказуем.
Короче, если вдуматься, то в сюжете сильных дыр и отсутствия логики нет. Кроме одного - "лучший человек Харви" стреляет с геймпада.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: A Way Out — Опубликованы первые оценки
Игра убогая. Необоснованные действия героев/персонажей, тупые скрипты, аля медсестра в медблоке. Сначала было 2 больных заключенных, потом вдруг одного не стало, МАГИЯ, но все нормально, внимания обращать не будем, потом снова два. Оружие, которое забывается на стройке/улетает с парашютом, магическим образом оказывающееся у гг снова. И много такого бреда. А, ну и геймплея на 4 часа, с учетом рандомного кривляния и исследования локаций.
Единственными двумя ее плюсами является то, что одна копия на двоих, и, в итоге, после полного прохождения можно вернуть обратно и получить все потраченные деньги. А, ну и, в целом, концовка неплохая.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе