Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Автор темы: Plem
Дата создания: 20.04.2019 18:40
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Хлыстик:
Всё таки графен будет, хоть и игра кино.
Да плевать на графен, никакой графен не спасает от того, что там происходит ядреный ненаучный абсурд.
Это как кинцо про бесконечно чешущий через всю планету поезд в условиях ядерной зимы, на котором происходит драма. Драма драмой, но нахрена этот поезд? Так и здесь - типичная новелла, главной фишкой которой является многовариантные цепочки, но в качестве базиса сюжета выбрана просто наидебильнейшая проблема, высосанная из чего-то нецензурного и не имеющая к физике/социологии/психологии и еще куче логий никакого отношения. Просто авторы решили сделать так и все.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Дитрум:
Добротный вторичный проект, который пытается взять лучшие наработки из индустрии.
И что он взял, например, у Project Zomboid?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Illusion Tormenter:
Кому он там что должен? ПК - это персональный компьютер.
мы про игры разговариваем , зачем мне твои вычесления которые можно и на бумажке с калькулятором сделать , речь шла о том что накуя консоль , а тебя понесло кудато .


Сообщение от Illusion Tormenter:
Сравнивай уж тогда старый ПК со старой консолью
я и сравниваю консоль 2013 года (пс4 ) с компами 2103 года , внезапно ПК уже не тянет нехера , а консоль пердячим паром да может . Да ты можешь без обновлений работать на нем , но в игры без новых железок уже не поиграть .
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Nexrom:
мы про игры разговариваем
Ты сам полез в чужой разговор о том, кому на чем играть, тебя никто не принуждал.
Сообщение от Nexrom:
я и сравниваю консоль 2013 года (пс4 ) с компами 2103 года

Сообщение от Nexrom:
внезапно ПК уже не тянет нехера , а консоль пердячим паром да может
Хз че там у тебя не тянет, у меня друг гамает на компе с первым поколением амдшного FX, страдает но играет. И таки да, если ты засунешь на ПК 13го года игру для четвертой плойки(как она сделана именно для плойки, а не с полигонами и текстурами для нынешнего железа), то полетит точно так же как и на плойке.
Сообщение от Nexrom:
но в игры без новых железок уже не поиграть .
Три года железяки не обновлял, ничего, играю

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Дитрум:
На данный момент наиграл уже неделю
Ах ты ж мерзкая жопа, играет он уже. Я вот жду предзаказ свой в магазине, как простой смертный
Аватар для Dron7979_renamed_1030751_26022022
Писaтель
Регистрация:
20.03.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
опять нытики, опять отцы которые покупают пк за 100 т р и всех обсирают, я считаю будет нормальная игра, если кому то не нравится пк или плойка, не покупайте и не играйте, кто вас заставляет
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Illusion Tormenter:
со странными мыслями
это точно и это с учетом того что я описал+внутри стоит пк железо и конечно же мы нищеброды с пк по 150к, а игр у тебя 2 а у меня 1 в которую я бы поиграл и то она есть уже она есть на эмуле

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Illusion Tormenter:
Три года
хороший пк не грэйдится 5, а то и больше посчтиай сколько соснсолей купить нужно 5 штук на мусорке

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nexrom:
2103 года
Последний раз редактировалось Daminion; 21.04.2019 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Daminion:
и конечно же мы нищеброды с пк по 150к
Ну я положим пздеть не буду, я никогда не собирал топовый конфиг по той причине, что он на момент покупки+1 год как правило просто не был востребован софтом. Все вполне обычно летало на сборке чуть выше среднего. В последнее время эта тенденция поменялась таки, потому что в игры напихивают всякой вау-поебени типа RTX, которую правда еще надо сначала увидеть а потом самому себе придумать нахер она там нужна, да видеопамять игры жрать стали прям совсем в нецензурной форме. В основном изза обилия проработанных текстур с кучей технологий и слоев, которые заставляют выглядеть кожу кожей, апельсин апельсином а так же делать из пк устройство для обогрева помещения...
Сообщение от Daminion:
хороший пк не грэйдится 5
В целом да. Видяху мне вот ннада поменять и я еще года три про это париться не буду, а то ей уже 4 года и изза вышеописанной нехватки граф памяти малость ниудобна.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Daminion:
хороший пк не грэйдится 5
Ну не совсем так. Видеокарту года через 3 приходится менять, ибо она не тащит(во всяком случае, если хочется именно на ультра настройках играть), но во всем остальном - да.
В 2014 собирал компухтер, на тот момент за 72к, после чего сменил лишь 780ти на 1080 и до сих пор рублюсь во все игры на ультрах в fullhd. Менять буду уже весь компухтер только года через полтора.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Daminion:
одепты с криками ты шта бомж пкашник (у посона к примеру за 100к пк) купить сонсоль не можешь, да у нас графоний (30 фпс, как в фильмаз и хд текстурки) не лагаеть и асады сто на питсот есть и вапще близы делают вещи ( просто так до кучи)
а сами при этом покупают бу игры на всяких амазонах. Деньги на консоль нашли, а игру купить не могут или жаба душит, потом целый месяц сидеть на бичпакетах.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Ожидал худшего, тем более, что не фанат жанра, но сюжет зацепил да и в целом мир атмосферный. Я бы не сказал, что вот прям топовый эксклюзив, были игры получше, но проходить мимо не стоит. Я предзаказ себе сделал.
Тоже ожидал худшего и не делал предзаказ.Ты считаешь,что кинуть деньги в монитор стоит? Понимаю,что эмбарго и все дела,но от открытого мира не тошнит,бодро играется? Если сам процесс не провисает,то сейчас пойду закажу.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Hoshigami:
Ах ты ж мерзкая жопа, играет он уже. Я вот жду предзаказ свой в магазине, как простой смертный
Я тоже жду предзаказ Обзор уже написал, только тссс, я делаю вид что еще пишу, чтобы поиграться Игра вторична - факт, но, в рамках жанра это отличная игра. Это как с фильмами, боевиков снято много, но есть хорошие, а есть фильмы с Александром Невским...Так и тут, эта игра хорошая)

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Crolm:
Понимаю,что эмбарго и все дела,но от открытого мира не тошнит,бодро играется? Если сам процесс не провисает,то сейчас пойду закажу.
Это фишка игры. Ты постоянно в центре событий, постоянно что-то где то происходит, сюжет лагерей выживших, сюжет напарника,сюжет встреченных НПЦ, основной сюжет, исследование. У меня были только ДВЕ паузы за 6 дней игры когда было нечем заняться, но, в таким случае я там ехал по паре дел на зачистку и в дороге уже со мной связывались из лагеря и т.д. Мир атмосферный, ночь, гроза, молнии и дождь а ты петляешь по проселочным дорогам на байке, пытаясь не нарваться на орду. Очень увлекает, и это при том. что я не фанат жанра. Минусы есть, местами очень жирные, но в целом они терпимы.
Последний раз редактировалось Дитрум; 21.04.2019 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Дитрум:
Минусы есть, местами очень жирные
Минусы есть и в God of War,это понятно.Я и не ожидал ГОТИ 10 из 10,но есть много игр,достойных потраченного времени.Вижу,что это тот случай,ок,пойду закину Сони денег.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Crolm:
есть много игр,достойных потраченного времени
На мой взгляд эта игра стоит того. Не стоит ждать инноваций и откровений, но, атмосферно и увлекательно - а это главное.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от Дитрум:
Добротный вторичный проект, который пытается взять лучшие наработки из индустрии
знаешь, грамотно сплести лучшие наработки индустрии мало кому вообще удается...и вторичность это что такое? а где ты видел за последние годы уникальный геймплей? фолыч 76 или анзем может уникальный чем-то? разве что лютейшим недопилом... я считаю ,что дейз гон будет отличной игрой для всех абсолютно. интересным приключением для прохождения в соло...что еще надо любителям синглов. эта игра именно и исключительно для любителей синглов, для всех , это не батлрояль, о, да, они же не вторичные
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от rogue:
что дейз гон будет отличной игрой для всех абсолютно. интересным приключением для прохождения в соло...
Так и есть.


Сообщение от rogue:
знаешь, грамотно сплести лучшие наработки индустрии мало кому вообще удается...и вторичность это что такое? а где ты видел за последние годы уникальный геймплей?
Это я не в укор игре, а наоборот - они реально заморочились, взяли лучшие механики, проверенные не одной игрой и добавили в свою игру. Тот же байк, его кастомизация, управление и т.д. Там столько труда вложено, чтобы сделать этот элемент игры идеальным.

И да, не советую смотреть ролики которые выходят к игре, официальные. Они в сопроводительных документах просят даже в полных обзорах с 25 числа не спойлерить сюжет..а сами в свои же ролики добавляют ЖИРНЫЕ спойлеры.....Л-логика.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Сообщение от chuma:
сидеть на бичпакетах
да и цены хомякам заломили

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Illusion Tormenter:
видеопамять игры жрать стали прям совсем в нецензурной форме
это да, я тоже думаю просто видео сменить или пересобрать свежее решение на айс лэйке

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от enIf:
до сих пор рублюсь во все игры на ультрах в fullhd
все тоже самое и у меня, в некоторых говнопроектах в которых нет в априори оптимизации только там снижаю
Последний раз редактировалось Daminion; 21.04.2019 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: В сеть утекло 15 минут геймплея Days Gone
Одного не пойму зачем сюда заходят люди и говорят что игра говно и он некогда в неё не поиграет и говорит про свой комп что то за 150к и начинают обсуждать что он хочет нового купить в кредит Вроде как тема про игру консольную По теме если игра будет типо рдр ток с замбяками с духом ластофаса то будет топ по скидки прикуплю

Ваши права в разделе