Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Автор темы: Garruk
Дата создания: 28.03.2019 11:32
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Хороший переобзор...




ещё бы знать чо энта

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от MyTAHT:
Хороший переобзор...




ещё бы знать чо энта
Ну это свежий взгляд на игру, которая всеми своими действиями показывает, как разработчики ненавидят своих игроков
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Ну собственно ничего не поменялось , кому игра не зашла , тот и после всех допилов будет её хейтить . Мне понравилась , хоть уже и прошел (с горем пополам) на старте , как и многие в этой теме . С удовольствием перепройду еще раз когда все dlc выйдут .
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от First After God:
Ну это свежий взгляд на игру, которая всеми своими действиями показывает, как разработчики ненавидят своих игроков
Вот только не надо грязи лишней на разрабов лить !
Никакой ненависти нет и в помине, лагкое пренебрежение и положизм имеется, но вы ведь и не английская королева чтобы учитывать ваши пожелания, особенно если они будут мешать оптимизации монитаризации.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от Garruk:
Пока что по итогам мы имеем пару больших DLC хорошего качества, но без звезд, и таки доведенную до ума игру. По итогам:

Wild Cards - 6/10

Varnhold's Lot - 7/10

Pathfinder Kingmaker - 8/10

Брать можно, вырвиглазных багов, ломающих игровой процесс не наблюдается. Свою порцию удовольствия получите. Игра стала лучше и поборола детские болезни.
Cоглашусь, хотя считаю что еще есть куда расти, хотя бы в плане баланса классов и монстров. Надеюсь еще несколько патчей выпустят.
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от Имею:
Вот только не надо грязи лишней на разрабов лить !
Никакой ненависти нет и в помине, лагкое пренебрежение и положизм имеется, но вы ведь и не английская королева чтобы учитывать ваши пожелания, особенно если они будут мешать оптимизации монитаризации.
квесты на время - чек,
непродуманность классов и статов, когда в середине прокачке может выясниться, что для комфортной игры тебе нужны не те статы, что нужны были вначале - чек
прокачивать класс, чтобы потом убедиться, что у него нужны скилы забагованы и не работают - чек,
скрытый таймер с гейм овером - чек,
90% классов тупо милишники, ну а чё, хотели комфортно поиграть ренжевиками, а фиг вам - чек,
ИИ тупее родившегося младенца - чек,
битые сейвы и потеря сохранений - чек,
куча багов которые не поправили с релиза - чек,
строительство королевства, которое больше раздражает, чем разнообразит геймплей - чек,
ах да, строительство королевство завязанное на рандоме - чек,
непроходимые квесты - чек,
нет обучения для людей которые не знакомы с днд или пазфанйдером - чек,
перераспределить навыки нельзя - чек,
куча перезагрузок из-за невменяемого рандома - чек,
отсутствие русской локализации от русского разработчика - чек,
смотреть на экран загрузки больше, чем проводить времени в игру - чек,

Ну как расскажите мне, что из этого списка сделано из любви к игрокам
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от First After God:
Ну как расскажите мне, что из этого списка сделано из любви к игрокам
Мне проще перечислить что из этого написано из нелюбви к разрабам и подверженности гадкому хейтерству. :)
А за некоторые моменты на вас спустят таких собак, что замаетесь отбиваться. Например такое вот заявление весьма неосторожно, можно огрести кучу геморроя.
Сообщение от First After God:
отсутствие русской локализации от русского разработчика - чек,
Попадется такое на глаз кому-нибудь типа "merit" или ему подобным (англофильствующее тело) и вас тупо затрахают нубонравоучениями что только дикари не знают самого значимого языка на планете, и фуууу таким быть.
Есть и другие моменты пусть не такие яркие но тоже не однозначные на 100%, как например рандом и строительство королевства, это ведь не обязательно баг, а скажем фича, или вводная по типу "вспышка справа".
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от Имею:
Попадется такое на глаз кому-нибудь типа "merit" или ему подобным (англофильствующее тело) и вас тупо затрахают нубонравоучениями что только дикари не знают самого значимого языка на планете, и фуууу таким быть.
Я знаю английский и с любимыми актёрами смотрю фильмы в оригинале, т.к. их дублеров не переношу, но вот отсутствие локализации от русских разработчиков - это как смотреть новости на первом канале на английском языке, с русскими субтитрами ну а чё? Всегда можно сказать, кто не хочет на английском - тот... ну что в таком случает там отвечают) а то что мне не комфортно - пфф, я всего-то плачу за игру деньгами) подумаешь) это же не ф2п игра, чтобы заняться её локализацией
Сообщение от Имею:
Есть и другие моменты пусть не такие яркие но тоже не однозначные на 100%, как например рандом и строительство королевства
Рандом может быть адекватным, как в тех же Нвн, Пиларсах и т.д., но эта игра по рандому просто превосходит все эти игры вместе взятые)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от First After God:
Ну как расскажите мне, что из этого списка сделано из любви к игрокам
Это любовь насильника/садиста к своей жертве.

Так, что из любви там сделано всё. (это шутка такая). Разработчики этой игры не способны любить.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от First After God:
ну а чё?
Особо если учесть что все эти визги происходят как ни странно на РУССКОЯЗЫЧНОМ ресурсе. Было бы что-то пендосское то понятно, человеку стыдно и неудобно за тупых и диких соотечественников и он расстраивается и ноет по этому поводу. Мы же не будем думать что это оно так выделяется тем что умеет спикать, а вот те что вокруг ни фига не ферштейн. Значит болит за народ, а не себя выпячиваем.
Сообщение от First After God:
но эта игра по рандому просто превосходит все эти игры вместе взятые)
И если бы было сказано что ну просто конченный рандом, то тогда было бы поняно, что имеется в наличии чрезмерный размах и разброс. (Я не так чтобы уж пямо сильно напрягался этим, но радости да, это не доставляло)
Сообщение от First After God:
а то что мне не комфортно - пфф, я всего-то плачу за игру деньгами
Кстати о комфорте и бабасах. На одном из форумов чел привел такую аналогию. Магазин одежды, приходит чукча покупать, а ему суют шорты и бикини, потому что магаз затаривается в Калифорнии и манагер четко убежден что всем всегда подходили товары что он продает, так что не надо капризничать берите что есть в наличии.
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от Имею:
Магазин одежды, приходит чукча покупать, а ему суют шорты и бикини, потому что магаз затаривается в Калифорнии и манагер четко убежден что всем всегда подходили товары что он продает, так что не надо капризничать берите что есть в наличии.


Сообщение от Garruk:
А вот врать некрасиво

Хейтерки походу ничерта не понимают

Ребята совсем не палятся с накруткой голосов. В этот день не было патчей. Был только анонс дат выхода длс и вжух +500 голосов . По графику справа видно, что там далеко не в основном положительные.
Если что вот так выглядят графики, когда у игры действительно в основном положительные голоса, без наруток.


Что же вы не делали переобзор когда в стиме оба рейтинга у пазфайндера были смешанными?)
По графику видно, что там перевес который и вытянул рейтинг в плюс всего несколько десятков голосов.

И то получилось, что по последним отзывам игра всё ещё осталась в смешанном рейтинге, а за всё время перешагнула эту планку еле-еле.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от First After God:
Ребята совсем не палятся с накруткой голосов. В этот день не было патчей. Был только анонс дат выхода длс и вжух +500 голосов
Ты как-то поздно для себя это открыл, на релизе к 70% ботами эту игру вытягивали я даже не сосчитаю сколько раз и все как по кальке пиковые значения, люди с 1 товаром на акк. Мыло что ты хотел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от Arion:
Ты как-то поздно для себя это открыл, на релизе к 70% ботами эту игру вытягивали я даже не сосчитаю сколько раз и все как по кальке пиковые значения, люди с 1 товаром на акк.
Ариошечка, а пруфы столь громких заявлений у тебя имеются?
Количество аккаунтов с некупленной игрой, но с положительным отзывом о ней, в соотношении к общему количеству аккаунтов меня вполне устроит.
А то интерпретировать графики как тебе удобно это одно, а вот предоставить пруфы накрутки ботами Мылом это знаешь-ли совершенно другое

Там в другой теме, одна личинка хейтера так нагло заявила совокоты "считают свою игру идеальной, а всех игроков хейтерами" и на резонную просьбу предоставить цитату где они так считают, слилась и сделал вид что не видела вопроса, хотя я предоставил пруфы что Совокоты считают абсолютно иначе. Вот думаю, может и у вас есть прям доказательства и вы совсем не хейтите игру на ровном месте.
Хотя чего это я
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Переобзор Pathfinder: Kingmaker - работа над ошибками
Сообщение от First After God:
битые сейвы и потеря сохранений - чек,
куча багов которые не поправили с релиза - чек,

непроходимые квесты - чек,
Почему то у меня такого ни разу не было, но у каждого хейтера вся игра из подобного состоит, подозрительно.
Сообщение от First After God:
квесты на время - чек,
непродуманность классов и статов, когда в середине прокачке может выясниться, что для комфортной игры тебе нужны не те статы, что нужны были вначале - чек
прокачивать класс, чтобы потом убедиться, что у него нужны скилы забагованы и не работают - чек,
скрытый таймер с гейм овером - чек,

А вообще для тех кому не охото думать над развитием разработчики приберегли шаблоны прокачки, хотя конечно лучше самому сделать варвара на интеллект и потом удивляться чего это класс неиграбельный.


Сообщение от First After God:
90% классов тупо милишники, ну а чё, хотели комфортно поиграть ренжевиками, а фиг вам - чек,
Проходил группой в два мили и 4 рэнжа, а так то да, рэнжей тут нет и полностью угнетены.


Сообщение от First After God:
ах да, строительство королевство завязанное на рандоме - чек,
Игра основанная на d20 системе рандомна, вот это поворот. А как иначе то, это же чеки те же самые.

Сообщение от First After God:
смотреть на экран загрузки больше, чем проводить времени в игру - чек,
Не сказал бы что загрузки такие уж долгие, даже не на ссд, чуть дольше чем в средней игре, но не значительно.





Сообщение от First After God:
Ну как расскажите мне, что из этого списка сделано из любви к игрокам
Да и ладно, тут хоть не относятся к игрокам как к, не умеющим хотя бы читать, даунам с пивасиком в одной руке и визой в другой.

Ваши права в разделе