Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2019 23:49
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Если бы ты следил чуток за новостями, то меил уже вводить 2 прем в игру + унас будет уже измененный шоп. И зная маил, тут к бабке ванге не ходи, в игре будет анал карнавал с п2в.
Я положительно отношусь к премакамэто как подписка в вове, только для ф2п премаки. Мыло свой донат обычно через полгода-год вешает, а это именно тот срок моего интереса к игре. Да и при чем тут п2в в ПВЕ игре, повторяю в ПВЕ игре. Ходишь фармишь своей констой контент и все. Это ж ни ваши линейки,бдо или во что вы там все играете, где основа пвп и п2в решает
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Костя Михайлов:
Я положительно отношусь к премакамэто как подписка в вове, только для ф2п премаки. Мыло свой донат обычно через полгода-год вешает, а это именно тот срок моего интереса к игре. Да и при чем тут п2в в ПВЕ игре, повторяю в ПВЕ игре. Ходишь фармишь своей констой контент и все. Это ж ни ваши линейки,бдо или во что вы там все играете, где основа пвп и п2в решает
Причем тут относится. Что за больные люди появляются в треде.
На корее не было никакого према. А у нас его тупо добавили, что бы подоить очередных лохов.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Причем тут относится. Что за больные люди появляются в треде.
На корее не было никакого према. А у нас его тупо добавили, что бы подоить очередных лохов.
А так ты из "этих", все никаких вопросов. Но я все время играл в европейские хорошие игры и там в порядке вещей платить за подписку\прем 15-20 $ в месяц. Но мне нравится нытье людей в "бесплатных играх" по поводу платного према или доната, любому идиоту ясно за счет чего такие проекты живут. Вот когда введут всякие лутбоксы с шмотками и прочий шлак из за которого в пве невозможно будет играть тогда поплачу, но я как и говорил такое происходит через полгода-год-это мой предельный срок задротства)) так что все хорошо братишка
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
И вот этот форум на бюллетене они так долго открывали?)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Костя Михайлов:
А так ты из "этих", все никаких вопросов. Но я все время играл в европейские хорошие игры и там в порядке вещей платить за подписку\прем 15-20 $ в месяц. Но мне нравится нытье людей в "бесплатных играх" по поводу платного према или доната, любому идиоту ясно за счет чего такие проекты живут. Вот когда введут всякие лутбоксы с шмотками и прочий шлак из за которого в пве невозможно будет играть тогда поплачу, но я как и говорил такое происходит через полгода-год-это мой предельный срок задротства)) так что все хорошо братишка
Ау, ты вообще читаешь что я пишу. ОНи добаляют премы которые НЕ БЫЛО В КОРЕЕ.
На старте в корее не было премов. Потмо они добавили 1 и была у них такая фишка, если ты играешь с комп. клуба ты получаешь плюшки.
А наши лохализаторы как обычно хотят много баблоа и по этому вводят сразу, со старта ЦЕЛЫХ 2 ПРЕМАКА!!!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Ау, ты вообще читаешь что я пишу. ОНи добаляют премы которые НЕ БЫЛО В КОРЕЕ.
Да пускай добавляют, как я выше писал в премаках нет ничего страшного, особенно который в топ наборе это не премиум а параша какая то, вот если премаки игру поломают, то это другой разговор. А еще ты как то сильно переживаешь за кошелек мыла. Боюсь шоп покажут, так ты вообще "улетишь на орбиту".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Давайте без грубостей.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Эллиот:
И вот этот форум на бюллетене они так долго открывали?)
просто поменяли пару картинок - 6 лет работы, так как этот форум был таким еще во времена запуска АА

в поисках приключений...
Discord

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
На корее не было никакого према. А у нас его тупо добавили, что бы подоить очередных лохов.
Корейцы делают игру для своих граждан, а мыльцы для лохов которых интерес только подоить.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, время начала ЗБТ еще не озвучили? а то у меня 25-е через 3 часа начнется)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 24.09.2019 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Chimera-Syber:
13:00
ОРУ В ГОЛОС ПРОСТО ЗНАЮТ ЦА
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Потмо они добавили 1 и была у них такая фишка, если ты играешь с комп. клуба ты получаешь плюшки.
Я могу ошибаться, но комп. клуб у них же не бесплатен. Получается ты платишь переступая порог клуба. И так как они там все в них играют, то наверняка у всех годовые абонементы на эти клубы. Че ты так взъелся то на слово прем, ну назови его абонентка за клуб

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Костя Михайлов:
Да пускай добавляют, как я выше писал в премаках нет ничего страшного, особенно который в топ наборе это не премиум а параша какая то, вот если премаки игру поломают, то это другой разговор. А еще ты как то сильно переживаешь за кошелек мыла. Боюсь шоп покажут, так ты вообще "улетишь на орбиту".
Тебе нужно спецом играть в игры от мыла. Ты видимо любишь когда тебя разводят как лоха.
Ну давай дальше рассказывай о прекрасном преме которого не должно быть изначально. Мыло как всегда, контент пилят со старта обт, а шоп пилят сразу п2в. Типичная конторка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Слеза:
Я могу ошибаться, но комп. клуб у них же не бесплатен. Получается ты платишь переступая порог клуба. И так как они там все в них играют, то наверняка у всех годовые абонементы на эти клубы. Че ты так взъелся то на слово прем, ну назови его абонентка за клуб
Ау, со старта в корее ничего не было такого. У НАС СО СТАРТА БУДЕТ 2 ПРЕМА.
Ну я не знаю как вам еще написать.

2 ПРЕМА НА СТАРТЕ У НАС БУДЕТ, КОТОРЫХ НЕ БЫЛО В КОРЕЕ НА СТАРТЕ!
Последний раз редактировалось morozkind; 24.09.2019 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizoma
Читатель
Регистрация:
14.03.2012
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
В разных клубах свои бонусы на игры. В каких то на ЛА в каких то на другие мморпг, в некоторых на лол и тд, это сродни рекламных акций (могу ошибаться, сам не проверял).
Делать весь этот стимулирующий стаф платным выглядит как то печально, интересно что монетизировать будут дальше.
С такими новостями у меня интерес к проекту падает, хотя смотрю некоторым все нипочем.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Rizoma:
В разных клубах свои бонусы на игры. В каких то на ЛА в каких то на другие мморпг, в некоторых на лол и тд, это сродни рекламных акций (могу ошибаться, сам не проверял).
Делать весь этот стимулирующий стаф платным выглядит как то печально, интересно что монетизировать будут дальше.
С такими новостями у меня интерес к проекту падает, хотя смотрю некоторым все нипочем.
Вот именно, это особенность распространяется на корею, так как у них активно развиты комп клубы с едой\напитками.. крч с сервисом.
Скорее да, это используется что то вродерекламы, что бы народ мотивировать играть в этих клубах...

Только наши лохализаторы что бы просто банально убрать эту вещь которая ориентирована на азиатов - просто в тупую вводит еще один прем.
Так со старта у нас будет еще корейский прем который они добавили спустя время. Это просто такой идиотизм. И вот как после этого не называть мыло просто самым худшим лохализатором.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Форум конечно уродский (я про офф.форум ЛА) но бывали в моей жизни форумы и хуже.
Интересно во сколько его открыли, раз уж там по 10 страниц нафлудили ...
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Форум конечно уродский (я про офф.форум ЛА) но бывали в моей жизни форумы и хуже.
Интересно во сколько его открыли, раз уж там по 10 страниц нафлудили ...
Около 14 мск, стандартный форум, что там было так долго открывать-хз
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Эллиот:
Около 14 мск, стандартный форум, что там было так долго открывать-хз

а смысл его было открывать ?
чтоб там ныли по 500 раз в день "где игра?" "вы чего там переводите и локализуете год?" ну и тд и тп.

это бы всё удалялось модераторами, народ бы обижался, орал что это геноцид и сваливал бы с форума и может из игры.

так что всё логично.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Mopo:
ОРУ В ГОЛОС ПРОСТО ЗНАЮТ ЦА
а мне ****ись, сегодня выходной. Можно хавки набрать и сидеть пока не надоест.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
Ау, со старта в корее ничего не было такого.
В Корее все играют в интернет кафе. Разработчик любой игры, если он хочет продвижения своего продукта внутри страны, заключает с сетями таких кафе партнерство чтобы его игры стояли на машинах в этих кафе. Далее нужно приманить каким-то образом игроков играть в эти игры. Для этого в них делают дополнительные плюшки в этих играх (это просто часть рекламы). Причем плюшки эти обычно завязаны на учете проведенного времени в игре (те и за компом, что выгодно владельцу кафе). В итоге ты кореец:
1. пришел в кафе, купил 4 часа времени за X$ (пишу $ просто для наглядности, у них своя валюта)

2. отыграл 2 часа, разработчик это увидел и выдал тебе по таймеру плюшку за 2 часа

цена X$ поделилась между владельцем кафе и разработчиком (например как 90/10)

3. ты продолжил играть, задонатил в игровой магазин плюшку за XX$

цена XX$ улетела разработчику

все счастливы

Если вдруг партнерства нет, то во первых откуда эта игра появится на машине в кафе (там не наши клубы из 90х с "админ, поставь мой компакт диск". Там вход в игры по паспорту и детям по ночам игры вырубают по закону), во вторых тебе в любом случае нужно заплатить за время проведенное за машиной.

Оф сайт кореи по ЛА на профилактике, по этому вот для примера ссылка с инвена http://www.inven.co.kr/webzine/news/...e=3&premonth=3 там бонусы за кафе. Обрати внимание на дату, это еще збт. Даже на гохе были темы про золотого жука за бонусы кафе.
У нас кафе нет, а есть хотят все, по этому прем. Хочешь покупай, хочешь не покупай - зачем орать об этом в каждом посте.

Мне кажется все работает так

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Слеза:
У нас кафе нет, а есть хотят все, по этому прем. Хочешь покупай, хочешь не покупай - зачем орать об этом в каждом посте.

Мне кажется все работает так
Ты описал как работает в корее эти фишка и говоришь, что прем это нормально в такой ситуации ? У нас ее просто не должно быть и это не повод добавлять еще прем за который мы должны платить.
Мне кажется нас разводят как тупых лохов.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Нууу такой да не такой.
Вроде изменят награды за сердца.
Вроде (может быть) сделают Атлас на акк в рамках сервера.

Это уже достаточно весомые изменения, которые повлекут кардинальные подвижки на старте.

Но то что отставание будет на 3+ месяца от Кореи - я не удивлен и как бы это даже вредно, если будут ставить последние патчи с Кореи, отсекая тем самым большие пласты игры.

Я лично считаю что апдейты должны выходить примерно с такой же частотой как и в оригинальной игре. Речь не только про Лост Арк, а в принципе про мморпг, т.е. если игра вышла вначале в Кореи и первый апдейт у нее был спустя 2-3 месяца, то если игра выходит в другом регионе (даже если спустя год-два и тд) то первый апдейт так же должен ставиться через 2-3 месяца.
Иначе игру просто сьедят за месяц, не успев даже привыкнуть к ней.
Выпусти сейчас у нас билд со всеми последними апдейтами с Кореи и все (большинство) ломануться качать себе синов и бабу с вислом. Разгонят себе софт-кап за месяц и со словами "я тут все прошел" - свалят.
А если синов введут только через год (как это было на кор) то человек за этот год уже привыкнет к игре и она будет для него в какой то степени родной и введение нового класса и развитие персонажа - станет плавным развитием лично его игры и он не свалит через месяц после апдейта, потому что он уже год играет.
Ну собсно оригинальный контент с самыми критичными (с точки зрения разработчика офк) фиксами, собсно как и всегда было, просто расчитывать на то, что нам сразу бы завезли новые континенты, а главное классы, ет было не просто наивно, ет даже не знаю как назвать..

Добавлено через 7 минут
Сообщение от morozkind:
Причем тут относится. Что за больные люди появляются в треде.
На корее не было никакого према. А у нас его тупо добавили, что бы подоить очередных лохов.
Не ну против према ничего не имею, в каждой игре должна быть монетизация, иначе игра обречена, монетизация в виде према логичная, считай как подписка, кто платит подписку играет, кто не платит страдает на халяву, главное чтоб в шопе не перегнули палку при этом.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 25.09.2019 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от morozkind:
Ты описал как работает в корее эти фишка и говоришь, что прем это нормально в такой ситуации ? У нас ее просто не должно быть и это не повод добавлять еще прем за который мы должны платить.
Мне кажется нас разводят как тупых лохов.
Корейцы за эти бонусы тоже платят. Возьмущения не понимаю.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Chimera-Syber:
Корейцы за эти бонусы тоже платят. Возьмущения не понимаю.
За что они платят. За то что они пришли в игровой клуб ? Ну так пусть сделает тогда так же. А не в тупую добавлять еще прем.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от morozkind:
За что они платят. За то что они пришли в игровой клуб ? Ну так пусть сделает тогда так же. А не в тупую добавлять еще прем.
Ну так не плати за премЗаставляют?

Ваши права в разделе