Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Автор темы: Элфи
Дата создания: 29.04.2019 17:15
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей



В минувшие выходные фильм “Мстители: Финал” побил рекорды кассовых сборов во всем мире, и вот сегодня, 29 апреля, наконец стартовал в России, что наверняка вызовет у многих “супергеройскую лихорадку”. Выйдя из кинотеатра, поклонники смогут примерить на себя роль супергероя, выбрав видеоигру из многочисленного списка. Поэтому мы отобрали для вас несколько лучших современных игр про супергероев, в которые вы сможете поиграть прямо сейчас.

Marvel’s Spider-Man (PlayStation 4)

Эта последняя игра по вселенной Marvel также является одной из самых популярных и высоко оцененной критиками и фанатами. Несмотря на то, что игра существует отдельно от кинематографической вселенной Marvel, в ней есть много различных отсылок, в том числе возможность разблокировать два костюма Человека-паука из Spider-Man Homecoming и костюм Железного человека из Infinity War и Endgame.

Fortnite’s Endgame (PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, ПК)

В настоящее время в Fortnite игроки могут принять участие в ограниченном по времени мероприятии Avengers Endgame, в котором участвуют по две команды. Событие также включает в себя разблокируемый планер Quinjet и скин Black Widow.

Lego Marvel (PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, ПК)

Что касается LEGO Marvel, то здесь есть три игры - LEGO Marvel Avengers, LEGO Marvel Super Heroes и LEGO Marvel Super Heroes 2, которые представляют совмещение классического LEGO и юмористического рассказа о вселенной Marvel.

Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, ПК)

Данная игра состоит из пяти эпизодов, сосредоточенных вокруг одной из любимых команд героев - Стражей Галактики. Хотя в игре нет звездного состава Стражей, и вместо этого основное внимание уделяется адаптации межгалактических героев комиксов, игра все же увлекает фанатов своим погружением во вселенную Marvel.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Их всего две. Marvel ultimate aliance и Marvel ultimate aliance 2. Остальные обычая деньговыжималка,

Стражи телтейловски мне понравились, хотя я терпеть не могу стражей. Но понравились за серьезный сюжет и правильно поставленную драматичность, за что создатель комиксов раскритиковал игру и оказался ею очень недоволен.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Edo Master
Писaтель
Регистрация:
07.01.2016
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Кроме спайди остальной дно
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Marvel’s Spider-Man годная игра. Остальное шляпа.
А какая реклама Fortnite в самом фильме была это вообще рофл
Интересно сколько денег эпики за это им забашляли
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Да после просмотра Мстителей мне бы лучше машину времени, чтобы забыть эту какашку, а не игры которые мне про неё напомнят.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
как вы вообще смотрите эти высеры от марвел
я еще понимаю тупых америкосов, которые воспитаны с детства на комиксах и это их герои на всю жизнь, какие бы тупые они ни были, но все остальные-то какого черта?...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
после мстителей лучше повеситься
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Сообщение от rogue:
я еще понимаю тупых америкосов, которые воспитаны с детства на комиксах и это их герои на всю жизнь, какие бы тупые они ни были, но все остальные-то какого черта?...
ну дык и у нас подрастает/выросло поколение которое с детства на фильмах по комиксам (первые люди хы в 2000 году вышли) и тупостью не отличающееся от муриканцев.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Сообщение от rogue:
как вы вообще смотрите эти высеры от марвел
я еще понимаю тупых америкосов, которые воспитаны с детства на комиксах и это их герои на всю жизнь, какие бы тупые они ни были, но все остальные-то какого черта?...
Тебя случайно не Стереотип Стереотипович зовут?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: Лучшие видеоигры, в которые можно сыграть после просмотра Мстителей
Сообщение от ПаТу:
Да после просмотра Мстителей мне бы лучше машину времени, чтобы забыть эту какашку, а не игры которые мне про неё напомнят.
Ну как сказать.. на любителя. Они неплохо вкладываются в спецэффекты и из-за отсутствия конкуренции в кино, приходится смотреть этот марвел)
Они находят свою аудиторию.

Ваши права в разделе