Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 02.10.2019 16:53
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Новый хит


Вчерашний релиз мобильного шутера Call of Duty Mobile оказался весьма успешным. По сообщению отраслевого аналитика Даниеля Ахмада, игра заняла первое место в iOS-магазине в США по количеству загрузок и четвертое по доходам.

Отзывы пользователей тоже положительные. Поэтому, можно констатировать, что студия Tencent TIMI создала еще один хит.

Игроки испытывали некоторые проблемы при входе в приложение, так как игра у многих зависала на стартовом экране. Кроме того, Activision была вынуждена отключить поддержку контроллеров.

Call of Duty: Mobile - бесплатный шутер, основанный на популярной франшизе Call of Duty и разработанный Tencent Games и Timi Studios. Он вышел вчера на iOS и Android.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 02.10.2019 в 20:47.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Опяяять, опять успех
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Игра на самом деле неплохая для моиблки НО! огромное НО! которое убивает все, это мудачины с эмуляторами играющие с ПК, а в отличии от того же пабж тут дележки нет. все в кучу. вот и выходит, что в катках бывают хлопцы с счетом 40-0 и супер идеальным аимом. Ладно люди самоутвердают свои кривые руки и посос во всех ПК шутанах, отстреливая мобильщиков, земля пухом таким ребятам. Но как разрабы не разделили это со старта (даже придумывать ничего не нужно просто копировать с пабж и все).
короче фейл с отличной реализацией.
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Бр огонь, сочный шутер пабг сразу удалил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Jurben:
Игра на самом деле неплохая для моиблки НО! огромное НО! которое убивает все, это мудачины с эмуляторами играющие с ПК, а в отличии от того же пабж тут дележки нет. все в кучу. вот и выходит, что в катках бывают хлопцы с счетом 40-0 и супер идеальным аимом. Ладно люди самоутвердают свои кривые руки и посос во всех ПК шутанах, отстреливая мобильщиков, земля пухом таким ребятам. Но как разрабы не разделили это со старта (даже придумывать ничего не нужно просто копировать с пабж и все).
короче фейл с отличной реализацией.
Неужели и правда отдельно не кидает? Что мешало им по устройству ввода подбор сделать...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Из за тупой системы регионального разделения, так и не смог запустить игру в кореи
Почему нельзя было сделать как в пабг, глобальная версия с выбором серверов?
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Jurben:
Игра на самом деле неплохая для моиблки НО! огромное НО! которое убивает все, это мудачины с эмуляторами играющие с ПК, а в отличии от того же пабж тут дележки нет. все в кучу. вот и выходит, что в катках бывают хлопцы с счетом 40-0 и супер идеальным аимом. Ладно люди самоутвердают свои кривые руки и посос во всех ПК шутанах, отстреливая мобильщиков, земля пухом таким ребятам. Но как разрабы не разделили это со старта (даже придумывать ничего не нужно просто копировать с пабж и все).
короче фейл с отличной реализацией
Уже давно обход есть этой системы
Тот же пубг играл с мобильщиками

Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Играю с мобилы, игра отличная, динамика + карты топовые со старых кодов. Насчет игроков с пека+эмуль не надо их оскорблять пускай хоть в мобильной игре люди поднимут себе самооценку, хотя не встречал уж жоских овнеров. Управления для меня удобное как играю в шутаны на конзолях. Запускал код даже на старом планшете играть можно, кто ноет про лаги выкиньте к х..... свои домофоны.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Udaffer:
хотя не встречал уж жоских овнеров.
Ну я вот играю, там либо полные бараны, либо таки клава + мышь дают дикое преимущество:

Или вот в первый раз в Рояль поперся:



Я, кстати, не понимаю, почему они для мыши хотя бы aim assist не отрубают? По ощущениям aim assist на мыши - это наверное как игроки с аймботами себя чувствуют.

Сообщение от Udaffer:
карты топовые со старых кодов.
Карт маловато. Сколько там карт для десматча, пять?

Добавлено через 4 минуты
Главная проблема на PC - с производительностью, причем не только у меня. Покрутив настройки Gameloop можно сделать заметно лучше (там по дефолту использование видеокарты выключено ), но все равно для компа с GeForce 1050 проседать с мобильной игре как-то странно.

Добавлено через 18 минут
А, еще хотел battlepass взять, но не могу ничего купить CP в магазине. Похоже что с Gameloop покупки не пашут. :(
Последний раз редактировалось PandaRussian; 03.10.2019 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Jurben:
Игра на самом деле неплохая для моиблки НО! огромное НО! которое убивает все, это мудачины с эмуляторами играющие с ПК, а в отличии от того же пабж тут дележки нет. все в кучу. вот и выходит, что в катках бывают хлопцы с счетом 40-0 и супер идеальным аимом. Ладно люди самоутвердают свои кривые руки и посос во всех ПК шутанах, отстреливая мобильщиков, земля пухом таким ребятам. Но как разрабы не разделили это со старта (даже придумывать ничего не нужно просто копировать с пабж и все).
короче фейл с отличной реализацией.
там не клава+мышь
там вот это


в поисках приключений...
Discord

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Играть на консоле\телефоне с эмулятором это как женщину в ресторан водить на деньги мамы
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Я на айпаде играл с автострельбой и у меня тоже счёт был громадный, я хз там вроде и без читов с мышками играть можно легко. На телефонах наверно сложно прицелиться.
Первая игра в рояль тоже первое место, но командное. По сути 1 в 1 пубг, только у меня ещё был Дрон :)

Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Так мобильная колда порадовала что купил блэк опс 4... там просто жесть - игроков нет, соло режима бр нет, требования такие что 1060 мобильная только на минималках 60фпс выдает, возврата средств тоже нет в бэттл нете
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Bezmolv:
там просто жесть - игроков нет
Вот кстати хороший поинт. Если бы в MW2/MW3 был минимально приличный онлайн, я бы возомжно до сих пор в них играл. А так буду в Mobile, особенно если технические проблемы пофиксят.
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Bezmolv:
Так мобильная колда порадовала что купил блэк опс 4... там просто жесть - игроков нет, соло режима бр нет, требования такие что 1060 мобильная только на минималках 60фпс выдает, возврата средств тоже нет в бэттл нете
Не знаю в какой ты блекопс играешь и начем, прям вчера бо4 на пка в мултики командный бой поиск за пару секунд полное лоби,и как я помню в бр тоже есть соло режим. И возврат средств есть в батлнете.

Сообщение от PandaRussian:
Вот кстати хороший поинт. Если бы в MW2/MW3 был минимально приличный онлайн, я бы возомжно до сих пор в них играл. А так буду в Mobile, особенно если технические проблемы пофиксят.

Да ладно ты в мобильный и гоняешь на эмуль+пка так как рак, это насколько надо быть отбитым играть в это г на компе когда есть нормальные шутаны. И кстати 25 этого месяца новый mw выходит.

Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
12 часов скачивал игру 2 бр отыграл уже нельзя вернуть средства, Отказ запроса пришлось обжаловать жду 24ч, а так да ошибся, нашел возврат средств (перепутал с возвращением покупки, сайт криво сделан) может на тим бр и наберется за пару минут а вот на соло как на форумах отвечали они народу нет вот режим и убрали
Последний раз редактировалось Bezmolv; 03.10.2019 в 16:40. Причина: Ошибся
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Udaffer:
И кстати 25 этого месяца новый mw выходит.
Ага. С архаичным форматом "а через год мы выпустим сиквел, а на старый CoD хер положим." Спасибо, но мултиплеерные игры в форматах отличных от living game мне заметно менее интересны. Я лучше 60 баксов волью в баттлпассы в CoD Online, чем в игру, которая через год-другой станет никому нахрен не нужна. В идеале я бы, конечно, хотел Call of Duty Online на Западе, но чето похоже что его не будет.
Аватар для Udaffer
Фанат
Регистрация:
11.04.2013
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от PandaRussian:
Ага. С архаичным форматом "а через год мы выпустим сиквел, а на старый CoD хер положим." Спасибо, но мултиплеерные игры в форматах отличных от living game мне заметно менее интересны. Я лучше 60 баксов волью в баттлпассы в CoD Online, чем в игру, которая через год-другой станет никому нахрен не нужна. В идеале я бы, конечно, хотел Call of Duty Online на Западе, но чето похоже что его не будет.
Ну за год в колде все прокачаешь все ачивки получишь там и делать нечего больше. И по бете новый мв шикарный вышел. Ну а если уже мего любитель колд надо переходить на консоли там онлайн даже в ww2 большой я и сейчас иногда поигрываю.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
А когда-то в шутеры играли ради игры, а не ради прокачки и ачивок. Печаль.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от Кузьма:
Я на айпаде играл с автострельбой и у меня тоже счёт был громадный, я хз там вроде и без читов с мышками играть можно легко. На телефонах наверно сложно прицелиться.
Первая игра в рояль тоже первое место, но командное. По сути 1 в 1 пубг, только у меня ещё был Дрон :)
До 10 уровня ты играешь там с ботами против ботов. Ники ботам генерятся случайно из списка зарегестрированных игроков
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от 1h13f:
До 10 уровня ты играешь там с ботами против ботов. Ники ботам генерятся случайно из списка зарегестрированных игроков
Ага в соседей теме уже читал это. Сыграл пару игр в рейтинговых боях и да, там все куда сложнее :)

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Call of Duty Mobile – Игра заняла лидирующие места в iOS-магазине в США
Сообщение от nORb Dragon:
А когда-то в шутеры играли ради игры, а не ради прокачки и ачивок. Печаль.
Я как раз рад, что во всякие шутаны тоже стали ощущение прогресса добавлять. Раньше такое только MMORPG предлагали.

Ваши права в разделе